Sony выпустила новое обновление прошивки PlayStation 5, повышающее производительность системы
50 Комментарии: 51

Sony выпустила новое обновление прошивки PlayStation 5, повышающее производительность системы

Дата: 17.11.2020 15:45
20 13 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    21 19.04.2024 19:49 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast

Компания Sony выпустила новое обновление прошивки PlayStation 5. Сообщается, что апдейт весит 868 МБ и обновляет системное программное обеспечение консоли до версии 20.02-02.25.00.

Согласно журналу изменений, обновление улучшает производительность системы, но пока неизвестно, решает ли оно какие-либо из известных проблем, о которых успели сообщить первые покупатели PS5.

Предыдущее обновление 20.02-02.20.00 вышло в день запуска консоли и также было направленно на улучшение работы консоли.

PlayStation 5 в настоящий момент доступна в Северной Америке, Японии и еще некоторых регионах. Официальный запуск консоли в Европе и России состоится 19-го ноября.

Читайте также: Borderlands 3 получила режим 120 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
biblbrux
biblbrux 9.11 17.11.2020 15:47 удалён
23

Ну вот, бетатест в штатах как раз закончился к российскому релизу :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
biblbrux
biblbrux 9.11 17.11.2020 15:47 удалён
23

Ну вот, бетатест в штатах как раз закончился к российскому релизу :)

fFox
fFox 21.35 17.11.2020 15:48 удалён
4

Вот и улучшение к 19 ноября подоспело. 

soliddante
soliddante 6.81 17.11.2020 15:48 удалён
1

Давайте закругляйтесь с бета тестом, скоро моя плоечка должна приехать.

slava73
slava73 69.99 17.11.2020 15:49 удалён
0

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

dandy1917
dandy1917 21.67 17.11.2020 15:51 удалён
0

Ну вот, бетатест в штатах как раз закончился к российскому релизу :)

Раньше лета вряд ли пофиксят все траблы, да и цифровую версию фиг достанешь)) 

kassbarabas
kassbarabas 123 17.11.2020 15:52 удалён
7

Судя по той инфе, которая всплывает в инете, ПО в ПС5 действительно сыровато, НО, это ПО и "ошибки молодости нашей" в любом случае исправляются. Так что, всё будет гуд. 

danil6263
danil6263 40.33 17.11.2020 15:53 удалён
2

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Фо зе плеерс

biblbrux
biblbrux 9.11 17.11.2020 15:57 удалён
1

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Америкосы пишут, что много глюков, вылетов и зависаний так и не пофиксили.

 

kassbarabas
kassbarabas 123 17.11.2020 16:01 удалён
1

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Америкосы пишут, что много глюков, вылетов и зависаний так и не пофиксили.

 

Поэтому не люблю брать консоли или другую электронику сложную на старте. Всегда есть косяки, где-то больше, где-то меньше, но есть в любом случае. 

Alibaba
Alibaba 2.43 17.11.2020 16:02 удалён
1

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Сейчас новое в тренде - ни дня без обновления у Сони))

Quinzel
Quinzel 222.36 17.11.2020 16:03 удалён
1

Надеюсь к 19 числу я не столкнусь с проблемами.

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Так фейлов же нет, вот и попрятались.

kassbarabas
kassbarabas 123 17.11.2020 16:08 удалён
0

Надеюсь к 19 числу я не столкнусь с проблемами.

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Так фейлов же нет, вот и попрятались.

Давай) надеюсь у тебя все будет ОК, но нужно быть готовым к определенным шерховатостям. Расскажешь потом о своих впечатлениях. Мне прям интересно. Ты, кстати, не москвич? 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 17.11.2020 16:10 удалён
0

Ну вот, бетатест в штатах как раз закончился к российскому релизу :)

Боюсь, этот бета тест будет длиться ещё не один месяц. Почему нельзя было выявить эти болячки ПО ещё до запуска - ума не приложу. Посмотрим, сколько ещё выйдет подобных обновлений системы до того, как она насчёт работать максимально стабильно.

kassbarabas
kassbarabas 123 17.11.2020 16:12 удалён
2

Ну вот, бетатест в штатах как раз закончился к российскому релизу :)

Боюсь, этот бета тест будет длиться ещё не один месяц. Почему нельзя было выявить эти болячки ПО ещё до запуска - ума не приложу. Посмотрим, сколько ещё выйдет подобных обновлений системы до того, как она насчёт работать максимально стабильно.

Ты так говоришь будто впервые на запуске у какого-либо девайся обнаруживаются различные болячки. Они везде есть и везде есть косяки на старте. Всегда вопрос упирается в масштабы бедствия и критичность. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 17.11.2020 16:20 удалён
0

@kassbarabas , ну по части ПО у конкурентов проблем вроде нет. Тут конечно можно в оправдание Сони записать новую ОС для PS5, тем не менее вероятность окирпичить консоль из-за сырого ПО вполне имеет место быть. Не думаю, что кто-то из предзаказавших PS5 будет рад такому исходу. Так что да, пока остаётся надеяться на то, что масштабы бедствия не столь критичны, как сейчас это может казаться.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 17.11.2020 16:22 удалён
0

Огоо! А можно мне такое же обновление в страну?))) :D

Dikastis
Dikastis 0.12 17.11.2020 16:22 удалён
-11

Надо было раньше думать, когда засовывали РДНА 1.5 и 8 терафлоп в ПС5.

Сейчас уже такими обновлениями Xbox SX не догнать.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 17.11.2020 16:25 удалён
2
868 МБ

и так места малоcool

Tigger
Tigger 528.01 17.11.2020 16:26 удалён
4

Надеюсь к 19 числу я не столкнусь с проблемами.

Кто там любит писать "ни дня без файла". Где вы ?

Так фейлов же нет, вот и попрятались.

Ну, как попрятались. Сдавленные кряхтения слышны в тредах по пауку, душам, сравнительным тестам, но, конечно, энтузиазм не тот, что до старта, совсем не тот. 

Tigger
Tigger 528.01 17.11.2020 16:27 удалён
1

Ну вот, бетатест в штатах как раз закончился к российскому релизу :)

Боюсь, этот бета тест будет длиться ещё не один месяц. Почему нельзя было выявить эти болячки ПО ещё до запуска - ума не приложу. Посмотрим, сколько ещё выйдет подобных обновлений системы до того, как она насчёт работать максимально стабильно.

Не бывает ПО без глюков на старте. А тут ещё и спешка.