Встречайте: Новой сценаристкой студии разработчиков God of War стала Алана Пирс - экс-сотрудница IGN
86 Комментарии: 89

Встречайте: Новой сценаристкой студии разработчиков God of War стала Алана Пирс - экс-сотрудница IGN

Дата: 17.11.2020 12:47
29 21 19 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Команда Santa Monica Studio, являющаяся частью компании Sony Interactive Entertainment и известная большинству пользователей по созданию игровой серии God of War, пополнилась новой сценаристкой. Ею стала Алана Пирс, бывший редактор известного американского игрового ресурса IGN

Новостями Пирс поделилась в личном блоге, с радостью сообщив подписчикам большой секрет, который хранила на протяжении последних дней. 

"Привет. Наконец-то могу рассказать о своей новой работе... в качестве сценариста в Sony Santa Monica, которую, вы, наверное, знаете по God of War. Я очень, очень горжусь возможностью стать частью этой невероятной команды".

Поздравить девушку поспешили самые разные деятели индустрии, включая Фила Спенсера и Аарона Гринберга из Microsoft, а также представители всевозможных игровых студий, в том числе CD Projekt RED и Insomniac Games.

В IGN Пирс трудилась на протяжении трех лет, однако команду сайта покинула в 2018 году. После этого она принимала участие в ряде интернет-проектов, а также занималась развитием личного YouTube-блога, где нередко делалась новостями и инсайдами об игровой индустрии.

Ранее стало известно, что Пирс также исполнила эпизодическую роль в Cyberpunk 2077.

Над какими именно проектами Алана Пирс будет работать в Santa Monica Studio, сейчас не сообщается. Единственной анонсированной новинкой студии сегодня значится продолжение God of War, создающееся эксклюзивно для консоли PlayStation 5.

Читайте также: "За пеленой ждет тьма": Представлен эпичный кинематографический трейлер World of Warcraft: Shadowlands

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.36 17.11.2020 12:48 удалён
15

А редакор и сценарист это одно ремесло? Типа букавки складываешь в слова и норм? При всём уважении, мне кажется, что это бред. Назначать редактора сценаристом. 

Olh
Olh 16.28 17.11.2020 12:50 удалён
12

А у Барлога хороший вкусlaugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (89)
SnakeRman
SnakeRman 252.36 17.11.2020 12:48 удалён
15

А редакор и сценарист это одно ремесло? Типа букавки складываешь в слова и норм? При всём уважении, мне кажется, что это бред. Назначать редактора сценаристом. 

PhilippCross
PhilippCross 19.83 17.11.2020 12:50 удалён
-1

Сценаристом в крупнейшей студии собственно никогда не работав сценаристом  может стать только тян с симпотичной мордашкой и рабочим р....

Olh
Olh 16.28 17.11.2020 12:50 удалён
12

А у Барлога хороший вкусlaugh

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.41 17.11.2020 12:50 удалён
-19

Учитывая и так слабый сюжет думаю ничего страшного не произойдет.

Freeshnik
Freeshnik 15.62 17.11.2020 12:51 удалён
2

Andromeda vibes... cool

Rage
Rage 67.73 17.11.2020 12:56 удалён
9

Будет вдохновлять Барлога на очередные шедевры....

PITOS
PITOS 151.15 17.11.2020 12:57 удалён
6

Сюжет будет очень интересный 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.11.2020 13:01 удалён
1

Учитывая и так слабый сюжет думаю ничего страшного не произойдет.

Эм, будет ещё хуже?

prikolist
prikolist 94.5 17.11.2020 13:04 удалён
1

ждите еще больше "слез радости" от куколда2 барлога..)

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 17.11.2020 13:07 удалён
-1

Фапабельная по крайней мере, в отличие от новой сценаристки Маскарада 2. Надеюсь, Кори до нее домогаться не будет 

alexoz
alexoz 35.77 17.11.2020 13:07 удалён
0

Пробивная мадама

stanis6
stanis6 149.7 17.11.2020 13:08 удалён
2

Я думал, что опыт работы нужен для этого. Хотя в качестве со-сценариста...  

fastlineu
fastlineu 4.07 17.11.2020 13:08 удалён
2

ничего хорошего от нее для игры не жду

Citizenfour
Citizenfour 121.62 17.11.2020 13:10 (изменен) удалён
2

Сценаристом в крупнейшей студии собственно никогда не работав сценаристом  может стать только тян с симпотичной мордашкой и рабочим р....

и ещё другими двумя рабочими отверстиями, одним ртом сыт не будешь 

kro44i
kro44i 221.42 17.11.2020 13:10 удалён
5

Новой сценаристкой студии разработчиков God of War стала Алана Пирс - экс-сотрудница IGN

Мне уже плохо.

 

LeonStrife
LeonStrife 535.88 17.11.2020 13:10 удалён
0

Бывший игровой журналист становится сценаристом игры - направшиваются параллели с Пучковым и его "Санитарами Подземелий".

Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 17.11.2020 13:11 удалён
0

фапабельна, надеюсь, сценарии такие же будут

Chieffy
Chieffy 34.52 17.11.2020 13:12 удалён
0

Фапабельная по крайней мере, в отличие от новой сценаристки Маскарада 2. Надеюсь, Кори до нее домогаться не будет 

Барлог семейный человек 

 

Lone_Wanderer
Lone_Wanderer 3.19 17.11.2020 13:17 удалён
7

Для должности junior writer норм, сайдквесты писать будет. Кстати, бывший журналист геймспота Грег Касавин тоже опыта в сценарном деле не имел до Supergiant Games, и никто не плевался от его работы в Bastion и Transistor.

Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 17.11.2020 13:19 удалён
-1

Сценарист на подсосе. Не главным сценаристом же ее поставили.