Новая Call of Duty впервые не смогла возглавить британский чарт - Assassin's Creed: Valhalla обошла Black Ops Cold War
40 Комментарии: 30

Новая Call of Duty впервые не смогла возглавить британский чарт - Assassin's Creed: Valhalla обошла Black Ops Cold War

Дата: 15.11.2020 23:23
16 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер объяснил стратегию Фила Спенсера - ради наполнения Xbox Game Pass он продолжит покупать студии и заключать сделки

    9 25.01.2021 13:32 от djava
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    17 25.01.2021 13:31 от Rondiboss
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    48 25.01.2021 13:29 от RoiDJi
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    18 25.01.2021 13:26 от djava
  • Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch

    20 25.01.2021 13:26 от TamTam

Call of Duty: Black Ops Cold War уступила Assassin’s Creed: Valhalla лидерство в рознице на территории Великобритании по итогу прошлой недели, став тем самым первой игрой в основной серии, которой не удалось возглавить британский чарт на старте продаж.

Информацию об этом подтвердил редактор GamesIndustry.biz Кристофер Дринг. Журналист при этом отмечает, что это в большей степени связано с сильным стартом Assassin's Creed, нежели отражает возможное падение популярности франшизы Call of Duty. Более того, в чарте не учитывались результаты в "цифре", вместе с которыми шутер Activision вполне мог обойти "Вальгаллу"

Третье место в списке самых продаваемых игр в регионе за прошлую неделю заняла Marvel's Spider-Man: Miles Morales в версии для консоли PlayStation 5. При этом почти 19% всех продаж игр в Великобритании пришлись на PS5, несмотря на то, что сама консоль стартует в стране только 19-го ноября.

Полный чарт на данный момент пока не опубликован.

Читайте также: Авторы Rocket League объяснили, почему игра не получит 120 FPS на PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Agent
Agent 90.88 15.11.2020 23:26 удалён
0

Паук молодец без пс5 уже бьёт рекорды ...:))

А код походу всё же на первом месте благодаря цыфровым продажам 

SkyerIst
SkyerIst 620.65 15.11.2020 23:30 (изменен) удалён
0

@Agent у Assassin's Creed Valhalla тоже есть цифровые продажи, которые в данном чарте не учитываются, так как это коробочный чарт.

Agent
Agent 90.88 15.11.2020 23:47 удалён
1

@SkyerIst cod в цыфре чаще покупают как я предполагаю ибо это мульти игра !

djava
djava 20.61 16.11.2020 00:12 удалён
4

@Agent или британцам надоело говно кушать... Хотя о чем это я, Фифа с чартов не вылазит. 

biblbrux
biblbrux 5.74 16.11.2020 00:23 (изменен) удалён
0

Активижены писали, что новая колда успешнее прошлогодней стартовала и типа самый успешный старт из всех колд получился. Викинги просто колду обскакали по продажам, вот и все. Выйдет общий чарт с цифрой - может что-то изменится. Но в цифре и колду и викингов продают, поэтому не факт что викинги уступят первое место в диджитал чарте

Agent
Agent 90.88 16.11.2020 00:32 удалён
0

@biblbrux вот я как раз об этом и говорю обычно в играх с мощной мульт составляющей продажи в цифре по логике лучше ... А код как раз та игра в которую все по мульти рубятся ... Вальгала наоборот сингл игра ... 

+ Если верить новости о том что у кода очень мощный старт то так оно и должно быть !

Simple_Man
Simple_Man 17.63 16.11.2020 00:33 удалён
0

Да уж, мощно стартанул Ассасин на этот раз. Хоть кто то смог одолеть Колоду, и это не спорт сим...

biblbrux
biblbrux 5.74 16.11.2020 00:35 удалён
0

@biblbrux вот я как раз об этом и говорю обычно в играх с мощной мульт составляющей продажи в цифре по логике лучше ... А код как раз та игра в которую все по мульти рубятся ... Вальгала наоборот сингл игра ... 

+ Если верить новости о том что у кода очень мощный старт то так оно и должно быть !

А какая связь между мультиплеером и диджитал копиями игр? Я в мультик не люблю вообще, но покупаю цифру на все свои консоли. Потому что так удобнее. 

pikochu
pikochu 41.98 16.11.2020 00:40 удалён
2

@biblbrux вот я как раз об этом и говорю обычно в играх с мощной мульт составляющей продажи в цифре по логике лучше ... А код как раз та игра в которую все по мульти рубятся ... Вальгала наоборот сингл игра ... 

+ Если верить новости о том что у кода очень мощный старт то так оно и должно быть !

А какая связь между мультиплеером и диджитал копиями игр? Я в мультик не люблю вообще, но покупаю цифру на все свои консоли. Потому что так удобнее. 

Ну мультиплеер это что-то с интернетом связаное, и покупки игр цифровые тоже, так сказать новые технологии продвинутые.

biblbrux
biblbrux 5.74 16.11.2020 00:47 удалён
-1

@biblbrux вот я как раз об этом и говорю обычно в играх с мощной мульт составляющей продажи в цифре по логике лучше ... А код как раз та игра в которую все по мульти рубятся ... Вальгала наоборот сингл игра ... 

+ Если верить новости о том что у кода очень мощный старт то так оно и должно быть !

А какая связь между мультиплеером и диджитал копиями игр? Я в мультик не люблю вообще, но покупаю цифру на все свои консоли. Потому что так удобнее. 

Ну мультиплеер это что-то с интернетом связаное, и покупки игр цифровые тоже, так сказать новые технологии продвинутые.

А что, кто-то играет в неподключенные к инету приставки? Ну, кроме пиратов конечно, которые бана опасаются.

Ku6opr
Ku6opr 106.32 16.11.2020 01:01 удалён
2

Одно говно победило другое. Однако.

foguss1983
foguss1983 20.16 16.11.2020 02:53 удалён
0

Естественно, люди заплатили большие бабки за сюжетку на 3 часа + за 100 с лишни гб мусора, еслиб я выберал то выбрал бы Вальгаллу там хоть видно за что бабки платишь, да за среднего качества контет, но за то его не на 3 часа.

foguss1983
foguss1983 20.16 16.11.2020 02:54 удалён
0

Одно говно победило другое. Однако.

В Вальгалле хотя бы контет есть а в колде что ?

Ku6opr
Ku6opr 106.32 16.11.2020 02:57 удалён
1

Одно говно победило другое. Однако.

В Вальгалле хотя бы контет есть а в колде что ?

Не знаю. Знаю лишь, чего нет в колде - дрочева. Впрочем, говной от этого она быть не перестает.

hog12
hog12 46.8 16.11.2020 04:07 удалён
2

Прям паралимпиада какая-то

Velldanas
Velldanas 23.56 16.11.2020 06:14 удалён
0

- AC Valhalla вдвое превзошла Odyssey по числу игроков в день запуска.
- AC Valhalla впервые в истории уделала Call of Duty: Black Ops Cold War в чарте физических продаж Великобритании.

Заслуженно! Крутой игре - крутые цифры. Самое время Ubisoft одуматься и вернуть Ашрафа в компанию.

sqar
sqar 12.61 16.11.2020 07:34 (изменен) удалён
0

Одно говно победило другое. Однако.

В Вальгалле хотя бы контет есть а в колде что ?

Ов фармилка вопросов это контент? Неужели в серии что-то новое придумали.

G700
G700 129.8 16.11.2020 08:08 удалён
2

В Вальгалле хотя бы контет есть

Задрочить 50 регионов - это не контент. Если пройти каждую активность по одному разу, то там контента как раз часов на 8 и насобирается.

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.02 16.11.2020 10:22 удалён
0

Валхала про Британию игра?...

THP.LP
THP.LP 48.21 16.11.2020 10:49 удалён
1

Дерьмо не смогло обогнать ссанину