Тихие намеки на Тихом Холме: В сети снова появились слухи о скором анонсе перезапуска Silent Hill для PlayStation 5
60 Комментарии: 26

Тихие намеки на Тихом Холме: В сети снова появились слухи о скором анонсе перезапуска Silent Hill для PlayStation 5

Дата: 13.11.2020 18:02
35 11 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Гений в розовой пижаме: Хидео Кодзима показал милый подарок из России

    9 28.01.2022 00:13 от Earthworm_Jim
  • Бывший эксклюзив Google Stadia: Submerged: Hidden Depths анонсирована для стационарных консолей и ПК — трейлер

    5 28.01.2022 00:11 от Gromivan741
  • Ubisoft расписалась в провале Hyper Scape - королевскую битву закрывают навсегда

    5 28.01.2022 00:10 от Hell_Neighbor
  • Разработчики Hitman 3 признали релиз в Steam неудачным — покупатели получат бесплатное улучшение

    15 28.01.2022 00:10 от Velldanas
  • Sony представила новый ролик Gran Turismo 7 с особенностями игры на PlayStation 5

    37 28.01.2022 00:08 от Earthworm_Jim
  • Физика, космология, etc

    116 28.01.2022 00:13 от Сухарик
  • Death Stranding

    20003 28.01.2022 00:10 от SSpace
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 28.01.2022 00:08 от FKNerv
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 28.01.2022 00:07 от FKNerv
  • Король лицензии

    3100 27.01.2022 23:53 от Stig

Вчера начались продажи PlayStation 5 на территории США и Японии. Различные разработчики, артисты и компании поспешили поздравить Sony с этим событием, и Konami не стала исключением.

В самом поздравлении нет ничего удивительного, однако масла в огонь внезапно добавил небезызвестный журналист Джефф Кейли, который с помощью личного блога в Twitter отправил Sony и Konami многозначительный эмодзи-смайлик пристального взгляда.

Дело в том, что в подобном шаге Кейли многие пользователи усмотрели намек на скорые новости о сотрудничестве между Konami и Sony, которое, согласно давно обсуждаемым в сети слухам, заключается в разработке перезапуска легендарного сериала Silent Hill.

Еще интереснее ситуация становится на фоне того, что в начале текущего месяца один из инсайдеров прямо заявил, что мифическую Silent Hill для PlayStation 5 должны анонсировать в рамках шоу The Game Awards, бессменным ведущим которого как раз и является Джефф Кейли.

Трансляция церемонии The Game Awards, которая в этом году пройдет в несколько нетипичном формате, состоится уже 10 декабря. Организаторы мероприятия обещают массу приятных сюрпризов и анонсов.

Читайте также: В PlayStation 5 обнаружили скрытый веб-браузер - он работает

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Rage
Rage 65.6 13.11.2020 18:06 удалён
1

Вот где покажут реальное применение ССД на мощах некст-гена.Помнится,в SH Homecoming  пытались в реальном времени миры преобразовывать...

AdamWest
AdamWest 13.5 13.11.2020 18:07 удалён
4

После трейлера silent hills хочется что-то такого же уровня 🙏

https://youtu.be/tVylTfkDP5c

alexoz
alexoz 35.15 13.11.2020 18:12 удалён
0

После трейлера silent hills хочется что-то такого же уровня 🙏

https://youtu.be/tVylTfkDP5c


broken heart

micluha
micluha 45.57 13.11.2020 18:26 удалён
3

Как же хочется, чтобы это оказалось правдой...

slava73
slava73 56.93 13.11.2020 18:29 удалён
7

И МГС пожалуйста )

Deemonuss
Deemonuss 1.16 13.11.2020 18:31 удалён
5

Про Демон Соулс тоже очень долго слухи ходили и оказались  правдой. Так что будем надеяться, что и здесь просто вопрос времени

Slimin
Slimin 74.95 13.11.2020 18:31 удалён
0

Да ждём ждём уже, не будет и лишним выход и на пс4 без ущерба в разработке..

gk4man
gk4man 12.05 13.11.2020 18:34 удалён
1

Давайте уже! Неважно где! Главное только чтобы не эксклюзив Стадии, остальное переживу

stanis6
stanis6 76.27 13.11.2020 18:35 удалён
0

Блин, TGA уже меньше чем через месяц. Одновременно с Киберпанком. Ура, товарищи. Праздник к нам приходит! 

_Gantz_
_Gantz_ 4.53 13.11.2020 18:37 (изменен) удалён
5

Очень хочу сх на плойку 5 но че за тупость смайлик в виде глаз  сопоставлять это с silent hill. Завтра он чихнет два раза подряд и сразу начнется заговор что паралельно делают вторю сх для пс5

Seregaku
Seregaku 4.19 13.11.2020 18:43 удалён
1

чувствую будет шикарная графика, если игра существует

надеюсь разработчики возьмутся за классические тайтлы и сделают качественные ремейки, а не ремастеры

sasha_elin
sasha_elin 14.46 13.11.2020 18:48 удалён
0

Сколько ж можно, скорее бы no

 

djava
djava 39.67 13.11.2020 18:50 удалён
1

Мне интересное сколько Сони будет стоить ублажать этих убогих, чтобы они выпустили нормальную ААА-игру? С момента выхода MGS5 5 лет прошло, а у Конами кроме мобильного дрочева и пачинко ничего не выходило.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.6 13.11.2020 18:59 удалён
1

Хорошо если правда. Очень жду.

_Gantz_
_Gantz_ 4.53 13.11.2020 19:25 удалён
1

чувствую будет шикарная графика, если игра существует

надеюсь разработчики возьмутся за классические тайтлы и сделают качественные ремейки, а не ремастеры

Конечно хотелось бы новую историю но от старой команды. Но даже ремейку от них буду очень рад.

SupaDupa
SupaDupa 134.1 13.11.2020 19:38 (изменен) удалён
0

Я тут был, мимо проходил.

Dee
Dee 10.84 13.11.2020 19:45 удалён
0

а так в этом поколении будем играть даже не в ремейки, а в слухи об анонсах, а куда их в PS5 вставлять? няплохо  стратанули...

ROBOTREK
ROBOTREK 9.35 13.11.2020 20:23 (изменен) удалён
0

чувствую будет шикарная графика, если игра существует

надеюсь разработчики возьмутся за классические тайтлы и сделают качественные ремейки, а не ремастеры


Перезапуск не означает создание ремейков и ремастеров, включаем голову.

Quinzel
Quinzel 210.29 13.11.2020 20:33 удалён
1

Как же я скучаю по этой серии! Ещё бы Dead Space вернуть...

legato