К шоу приготовиться: Джефф Кейли назвал дату проведения церемонии The Game Awards 2020
35 Комментарии: 23

К шоу приготовиться: Джефф Кейли назвал дату проведения церемонии The Game Awards 2020

Дата: 24.09.2020 04:17
16 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Поклонники PlayStation давно этого ждали: Появились первые видео с распаковкой PlayStation 5

    69 27.10.2020 19:00 от Tigger
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    19 27.10.2020 18:57 от iFenixxZ
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    53 27.10.2020 18:56 от SupaDupa
  • Очередная неделя доминирования футбола и игр для Nintendo Switch - опубликован новый британский чарт розничных продаж

    3 27.10.2020 18:41 от anato11y
  • Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

    16 27.10.2020 18:26 от hog12

Журналист Джефф Кейли обозначил дату проведения следующей ежегодной церемонии The Game Awards. В этом году шоу пройдет 10 декабря, трансляция будет вестись в 4K-разрешении сразу из трех студий: в Лондоне, Лос-Анджелесе и Токио

Несмотря на сложности, наложенные мировой пандемией, Кейли и его команда не хотели идти на компромиссы и настроились любой ценой подарить игрокам настоящее шоу, пусть и в несколько новом формате. В качестве одного из нововведений организаторы отмечают дополнительную награду, которая будет присуждаться компаниям и студиями, делающим игры доступными для самой широкой аудитории, в том числе и для физически ограниченных лиц. 

Аудитория со всего мира сможет принять участие в празднике путем взаимодействия с The Game Awards через ряд сторонних приложений, расширений и программ, представленных в рамках стриминговых платформ, социальных сетей и некоторых игр. Об этом в деталях будет рассказано позже.

На предстоящей The Game Awards помимо вручения наград также ожидаются громкие анонсы и показы игр для консолей нового поколения

Читайте также: Мощный Xbox, да не тот: На Amazon неожиданно начали массово скупать Xbox One X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 12.43 24.09.2020 04:41 удалён
5

В этом году спокойно можно пропустить.

pikochu
pikochu 33.62 24.09.2020 05:10 удалён
4
Джефф Кейли
The Game Awards

Не нужно.

justaregularguy
justaregularguy 20.12 24.09.2020 06:44 удалён
6

TGA унылая херня с закосом под унылые кинопремии, ни одного интересного анонса на TGA никогда не было, а в этом беспокойном году ждите унылых новосте про "нужно больше черных и геев в играх, а то плёхо совсем!!!"

а вот TGS можно посмотреть

d_fyr
d_fyr 0.17 24.09.2020 07:35 удалён
2

 ни одного интересного анонса на TGA никогда не было

Если не ошибаюсь, Skyrim анонсировали на TGA в 2010 и это был самый большой хайп в моей жизни. 

Blackmore1014
Blackmore1014 10.35 24.09.2020 07:59 удалён
1

отмечают дополнительную награду, которая будет присуждаться компаниям и студиями, делающим игры доступными для самой широкой аудитории, в том числе и для физически ограниченных лиц.

Награда сразу же отъедит для TLOU2. 🙂

d13selboy87
d13selboy87 10.13 24.09.2020 08:08 удалён
1

отмечают дополнительную награду, которая будет присуждаться компаниям и студиями, делающим игры доступными для самой широкой аудитории, в том числе и для физически ограниченных лиц.

Награда сразу же отъедит для TLOU2. 🙂

не факт, Киберпанк выйдет же))

Blackmore1014
Blackmore1014 10.35 24.09.2020 08:19 удалён
1

отмечают дополнительную награду, которая будет присуждаться компаниям и студиями, делающим игры доступными для самой широкой аудитории, в том числе и для физически ограниченных лиц.

Награда сразу же отъедит для TLOU2. 🙂

не факт, Киберпанк выйдет же))

А там тоже обещают много настроек для людей с ограниченными возможностями? Я знаю что в TLOU2 они точно есть. Ещё на момент выхода расхваливали.

d13selboy87
d13selboy87 10.13 24.09.2020 08:23 удалён
2

отмечают дополнительную награду, которая будет присуждаться компаниям и студиями, делающим игры доступными для самой широкой аудитории, в том числе и для физически ограниченных лиц.

Награда сразу же отъедит для TLOU2. 🙂

не факт, Киберпанк выйдет же))

А там тоже обещают много настроек для людей с ограниченными возможностями? Я знаю что в TLOU2 они точно есть. Ещё на момент выхода расхваливали.

нет, там обещают персонажа женского пола с хером по колено, я думаю этого тоже достаточно будет для жюри sad

stanis6
stanis6 25.14 24.09.2020 08:47 удалён
4

TGA унылая херня с закосом под унылые кинопремии, ни одного интересного анонса на TGA никогда не было, а в этом беспокойном году ждите унылых новосте про "нужно больше черных и геев в играх, а то плёхо совсем!!!"

а вот TGS можно посмотреть

Очень много мировых анонсов было на VGA и TGA. Кейлли этим и славится.Байонетта 3, МК 11, Prey, Орден, Dragon Age 4 и многое другое.

Valera
Valera 4.25 24.09.2020 09:16 удалён
0

TGA унылая херня с закосом под унылые кинопремии, ни одного интересного анонса на TGA никогда не было, а в этом беспокойном году ждите унылых новосте про "нужно больше черных и геев в играх, а то плёхо совсем!!!"

а вот TGS можно посмотреть

Очень много мировых анонсов было на VGA и TGA. Кейлли этим и славится.Байонетта 3, МК 11, Prey, Орден, Dragon Age 4 и многое другое.

Ок,  ждем... 

maxtrane2
maxtrane2 0.5 24.09.2020 09:42 удалён
0

Dark Souls 2 еще Джессика Альба анонсила.

Deckard
Deckard 4.95 24.09.2020 09:44 удалён
0

Балаболка Кейли)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 75.26 24.09.2020 09:44 удалён
0

Может, про Elden Ring вспомнят наконец...

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 24.09.2020 11:15 удалён
4

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!

 

DoctorNet
DoctorNet 65.6 24.09.2020 11:35 удалён
0

@vincent_palmer вот не пойму это была постанова или нет, ибо сбить так хорошо ребенка, это мощно.

Rinzler
Rinzler 94.87 24.09.2020 12:14 удалён
2

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!

 

а потом ты будешь плакать, что сонибои вечно срачи устраивают в каждой теме, хотя тут ты сам накинул 

эх Винни 

п.с. по итогу то в ролике бокс плохим оказался 

Rollandd
Rollandd 25.36 24.09.2020 12:21 (изменен) удалён
0

Пока эксперты хоронят TGA, само TGA с довольно большой вероятностью дропнет первые показы Байонетты 3, Элден Ринга и, возможно, даже Старфилд. Как и возможные анонсы/показы игр от Сони и Майкрософта.
Как раз в этом году будет потенциально сок.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 24.09.2020 12:37 (изменен) удалён
0
а потом ты будешь плакать, что сонибои вечно срачи устраивают в каждой теме, хотя тут ты сам накинул 

я что, не по-русски уже объяснил разве, что сонибои сейчас огребают за всё то, что они творили много лет.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 24.09.2020 12:38 удалён
0
п.с. по итогу то в ролике бокс плохим оказался

реалити чек плох только для разума фанатиков angel

Xinel
Xinel 5.76 24.09.2020 13:10 удалён
0

 ни одного интересного анонса на TGA никогда не было

Если не ошибаюсь, Skyrim анонсировали на TGA в 2010 и это был самый большой хайп в моей жизни. 

Я до сих пор помню этот шок. Никто ведь не ожидал...

Надеюсь, 10-летний юбилей отметят премьерой Старфилда)