Перезапуск Silent Hill для PlayStation 5 будет анонсирован на The Game Awards 2020 - инсайдер
74 Комментарии: 37

Перезапуск Silent Hill для PlayStation 5 будет анонсирован на The Game Awards 2020 - инсайдер

Дата: 04.11.2020 05:54
37 14 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    2 20.04.2024 17:55 от DragonHero
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    26 20.04.2024 17:50 от VanBesss
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    24 20.04.2024 17:46 от G700

Новости о том, что компания Konami совместно с Sony якобы занимается мягким перезапуском Silent Hill эксклюзивно для PlayStation 5 не утихают уже несколько месяцев. Увы, пока слухи так и остаются слухами, но если верить свежей информации, официальный анонс новой части культовой хоррор-франшизы может состояться до конца этого года.

Об этом у себя в Твиттере сообщил итальянский журналист и бывший главный редактор сайта 4news.it Роберто Серрано, по словам которого, презентация нового Silent Hill состоится на церемонии награждения The Game Awards 2020 в декабре. У Серрано не лучший послужной список, однако авторитетный портал Rely on Horror утверждает, что слышал нечто подобное от своего собственного источника.

Между тем инсайдер KatharsisT, ранее отметившийся рядом достоверных утечек по Resident Evil: Village, также заявил, что ожидать анонс ребута Silent Hill стоит до конца 2020 года. Он не уверен, что это произойдет именно на TGA 2020, однако других событий, подходящих для премьеры такого уровня, в ближайшее время не предвидится.

По слухам, новый Silent Hill создается авторами франшизы Кэйитиро Тоямой и Масахиро Ито в SIE Japan Studio. Музыку пишет Акира Ямаока. Проект якобы находится в разработке уже около двух лет и должен выйти в 2021-ом или в начале 2022 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: Авторы Friday the 13th: The Game сворачивают поддержку игры - выделенные сервера скоро отключат.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 04.11.2020 06:06 удалён
12

Этот анонс очень поднял бы настроение. Очень жду. Жаль, что Sony напоследних презентациях PS5 игру анонсировала (если она реальна, конечно)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 04.11.2020 05:59 удалён
14

Ну да, конечно. Какой это по счету "анонс" за нынешний год? Пятый? Десятый?

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 04.11.2020 05:59 удалён
14

Ну да, конечно. Какой это по счету "анонс" за нынешний год? Пятый? Десятый?

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 04.11.2020 06:06 удалён
12

Этот анонс очень поднял бы настроение. Очень жду. Жаль, что Sony напоследних презентациях PS5 игру анонсировала (если она реальна, конечно)

Slimin
Slimin 119.49 04.11.2020 06:09 удалён
0

Этой инфой гугл тыкал на прошлой неделе)

yahoo
yahoo 216.02 04.11.2020 06:12 (изменен) удалён
1

Джефф Кили выйдет в костюме Пирамидоголового с мечом и зачитает анонс

Dim4ik
Dim4ik 130.43 04.11.2020 06:12 удалён
7

ВОТ НА ЭТОТ РАС ТОЧНО!!!

Да вы заимели)))

Cin-i
Cin-i 13.72 04.11.2020 06:15 удалён
1

Бгг, перед каждой конфой говорят что заанонсят ))

kassbarabas
kassbarabas 123 04.11.2020 06:39 удалён
6

Этот анонс очень поднял бы настроение. Очень жду. Жаль, что Sony напоследних презентациях PS5 игру анонсировала (если она реальна, конечно)

На дуалсенсе то с их вибрацией, курками + 3д звук, оххх страху можно навести. Ночью будем в подгузниках играть)

Quinzel
Quinzel 222.36 04.11.2020 06:47 удалён
4

Для меня это будет главным анонсом.

AdamWest
AdamWest 19.15 04.11.2020 07:08 удалён
0

На 21 год я бы не рассчитывал 

FLardoxy
FLardoxy 1.39 04.11.2020 07:37 удалён
1
Ну да, конечно. Какой это по счету "анонс" за нынешний год? Пятый? Десятый?

Ну справедливости ради, когда все и каждый из данной сферы говорит об существовании проекта, то он скорее жив чем мёртв.

Это же не одиночные вбросы на форче, тут почти каждый инсайдер говорит о существовании СХ, значит что-то да есть.

G700
G700 390.27 04.11.2020 08:09 удалён
4

Ну, если перед каждой конфой говорить, что на ней покажут Сайлент Хилл - рано или поздно его анонсируют. Раз в год, как говорится, и палка стреляетsad

ziggy23
ziggy23 4.51 04.11.2020 08:16 удалён
3

LeonStrife
LeonStrife 536.21 04.11.2020 08:31 удалён
1

Отлично если так, но уже несколько инсайдов в прошлом были об анонсе на E3, конференции Sony где они PS 5 презентовали...И ничего.

stanis6
stanis6 149.7 04.11.2020 08:46 удалён
0

Я думаю, что до старта некстгена Сони проведёт ещё один Директ и там вполне могут тизернуть. 

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 04.11.2020 09:03 удалён
4

А посоны все беливят sad

kSL
kSL 8.35 04.11.2020 09:11 удалён
2

Эксклюзив для пс5 или пс4 тоже? Вот в чем вопрос))

tsybulko.e
tsybulko.e 0.14 04.11.2020 09:47 удалён
1

Совершенно не жду. 

Думаю только истинные фанаты оценят анонс, другие пройдут мимо. yes

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 04.11.2020 10:17 удалён
0

В любом случае игре быть. Другой вопрос времени появления

legato
legato 71.85 04.11.2020 10:37 удалён
1

Пацаны на игромире 21 будет анонс МГС6 

iLisiy
iLisiy 5.07 04.11.2020 11:30 удалён
0

Идите .... хочется сказать всем этим инсайдером, надоело уже воздушные замки себе строить. Не ну жду конечно, больше всего хочется SH и крутой ремейк Готики. Ради этих игр, какую нибудь условную Ую бы купил за 50к, будь там только одна из этих игр.