Красота требует памяти: Владельцам Xbox Series X и Xbox Series S стоит освободить много места под Call of Duty: Black Ops Cold War
20 Комментарии: 31

Красота требует памяти: Владельцам Xbox Series X и Xbox Series S стоит освободить много места под Call of Duty: Black Ops Cold War

Дата: 12.11.2020 21:05
12 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    41 24.04.2024 13:54 от DaLadNoy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    46 24.04.2024 13:52 от DaLadNoy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    20 24.04.2024 13:52 от Leko
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    8 24.04.2024 13:48 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    16 24.04.2024 13:46 от DaLadNoy

Пожелавшим установить все компоненты грядущего шутера Call of Duty Black Ops Cold War на свои новые консоли Xbox Series X или Xbox Series S игрокам стоит быть готовым к тому, что новинка займет на жестком диске консоли почти 190 ГБ свободного пространства

Как показано на картинке ниже, этот размер можно сократить, если отказаться от некоторых режимов, пакета текстур высокого разрешения и трассировки лучей. Файл с последней весит почти 12 ГБ.

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит 13 ноября на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox One X и PC.

Читайте такжеГигантская малышка: Изначальный дизайн PlayStation 5 был еще больше финальной модели.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
pikochu
pikochu 49.99 12.11.2020 21:15 удалён
0
на жестком диске

dandy1917
dandy1917 21.67 12.11.2020 21:15 удалён
0

нормально так весит yes

Timcrock
Timcrock 3.7 12.11.2020 21:21 удалён
2

Я со своими 365гб на S-ну да ну да, пошел я нахерno

shenmu3
shenmu3 69.61 12.11.2020 21:33 удалён
1

Совсем оптимизацией заниматься не хотят, уже запаковать не могут как люди.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.11.2020 21:37 удалён
1

Не, ну для Ски это слишкомcool

djava
djava 53.18 12.11.2020 21:40 удалён
1

Я до сих пор удивляюсь, чем они набили это говно, что у него такой размер. Батла с не менее крутой графикой весит в два раза меньше.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 12.11.2020 21:41 удалён
0

Мда. Что то многовато мягко говоря. cool

Не поверю, что нельзя было сделать по меньше.

San4ez
San4ez 24.02 12.11.2020 21:59 удалён
4

Я со своими 365гб на S-ну да ну да, пошел я нахерno


А теперь самый основной вопрос: зачем ты это купил?

Chieffy
Chieffy 34.52 12.11.2020 22:01 удалён
0

В первых отзывах пишут что от трассировки толку там НОЛЬ! Что она включена, что выключена 

pikochu
pikochu 49.99 12.11.2020 22:11 удалён
1

В первых отзывах пишут что от трассировки толку там НОЛЬ! Что она включена, что выключена 


Так серикс не поддерживает трассировку. Это только на ПС5 будет работать.

Chieffy
Chieffy 34.52 12.11.2020 22:20 удалён
0

В первых отзывах пишут что от трассировки толку там НОЛЬ! Что она включена, что выключена 


Так серикс не поддерживает трассировку. Это только на ПС5 будет работать.

С чего бы баня затопилась? 

XA5IT
XA5IT 3.4 12.11.2020 22:24 удалён
0

Вам нравится наблюдать трассировку лучей на вашем икс бокс СЕриес эКС?

Pelmen
Pelmen 74.44 12.11.2020 22:28 удалён
0

Забаньте товарища @pikochu - он тупо врет и троллит

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 12.11.2020 22:32 удалён
2

Напоминает как когда-то репаки с торрента можно было скачать с отдельно тестурами, мультиплеером, озвучкой.

Скоро будут предлагать выбор пережатых роликов в 360рsad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 12.11.2020 22:34 удалён
-1

Забаньте товарища @pikochu - он тупо врет и троллит

Да ладн, все фанатики сони такие, щас бы треть сайта перебанить

kro44i
kro44i 222.16 12.11.2020 22:35 удалён
0
новинка займет на жестком диске консоли почти 190 ГБ свободного пространства

Ждем бандлы с играми, где в комплекте уже будут установелы 2-3 игры на ссд и все...потому что больше места и нет.

G700
G700 390.3 12.11.2020 22:39 удалён
0

Владельцам ses следует обходить стороной эту неоптимизированную поделку. Да и всем остальным тоже, желательно. Не должны шутаны весить, как огромная игра в открытом мире

NeProfi
NeProfi 82.96 12.11.2020 22:40 удалён
0

Ну там реально лишней хрени до фига,я бы всё это и на XsX ставить не стал а уж на XsS и подавно.И вроде как зомби режим для плойки с чего он здесь тоже указан?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 12.11.2020 22:51 удалён
1

Сегодня смотрел геймплей, графония на 190 гигулей не увидел, да ещё и бабло за это платить, если выйдет торрент-эдишен, постреляю вечерок другой в сингл, а нет, то и ну его в опу

NeProfi