Неожиданный и очень приятный подарок: Sony порадовала самого преданного поклонника PlayStation
51 Комментарии: 46

Неожиданный и очень приятный подарок: Sony порадовала самого преданного поклонника PlayStation

Дата: 11.11.2020 20:18
33 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Имя Джоуи Чу вряд ли кому-то из вас может быть знакомо, однако именно этот парень в свое время стал самым первым покупателем PlayStation 4, а затем и PlayStation 4 Pro. Ради этой возможности он очень много часов отстоял на улице.

В преддверии мирового запуска своей консоли следующего поколения компания Sony не забыла о своем преданном фанате и решила сделать ему приятный подарок в виде PlayStation 5.

Своей радостью Джоуи Чу поделился с пользователями Twitter. В переписке он добавил, что вместе с консолью ему прислали код на загрузку всей стартовой линейки игр.

"Окей, это на 100% самое безумное, что могло со мной случиться", - написал в сообщении счастливый обладатель PlayStation 5.   

 

(Джоуи Чу получает PlayStation 4 из рук Эндрю Хауса в 2013 году)

Российский старт продаж PlayStation 5 намечен на 19 ноября.

Читайте также"Сыграю в Cyberpunk 2077": Режиссер "Стражей галактики" получил в подарок именной Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 20:23 удалён
14

Святой

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 20:23 удалён
1

смотрю на эти лыбы и отчетливо понимаю, где искренностью не пахнет, только, если от наживы 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 11.11.2020 20:23 удалён
14

Святой

pikochu
pikochu 49.99 11.11.2020 20:25 удалён
5

Разве может человек с таким лицом нам врать?

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 20:26 удалён
2

@pikochu конечно, когда он не пришей рукав в треде, он может все

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 20:30 удалён
5

смотрю на эти лыбы и отчетливо понимаю, где искренностью не пахнет, только, если от наживы 

А по моему как раз таки искренние лыбы.

А вот эта дествительно какая то выхолощенная, корпоративная...

 

namcod
namcod 21.86 11.11.2020 20:32 удалён
0

Руководители Сони самые добрые и светлые люди. Они живут что бы дарить свет и добро этому грешному миру. 2020 год нас радует только технологиями и без них было бы очень грустно нам всем. Идите за светом друзья и делитесь светом.

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 20:35 удалён
-1

смотрю на эти лыбы и отчетливо понимаю, где искренностью не пахнет, только, если от наживы 

А по моему как раз таки искренние лыбы.

А вот эта дествительно какая то выхолощенная, корпоративная...

 

то есть ты просто срач решил устроить?)
ну вот эти вот бизнесмены, им то не по на этого  парня, от чистого сердца делают, а не чтоб мордой посветить)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 20:37 удалён
0


То есть, ты вбросил первым, а срач хочу начать я? Логично, че...

Vasjok
Vasjok 2.56 11.11.2020 20:37 удалён
3

Сони вспомнила о фанатах и усиленно стала нализывать им, всё из-за страха перед чёрной коробкой. Фанаты сони... благодарите Филю, чисто от сердца благодарите

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 20:38 удалён
-1


Если для тебя критика капиталистов - это вброс, то логика точно не про тебя, дружище)

TamTam
TamTam 56.34 11.11.2020 20:40 (изменен) удалён
2

Лишили парня повода постоять в очереди...)

pikochu
pikochu 49.99 11.11.2020 20:42 удалён
2



Комунист в треде, все в газенвагены.

KuP9l
KuP9l 56.58 11.11.2020 20:43 удалён
0

Ага вспомнил по фото, ну вот это пожалуй правильный пиар.

danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 20:43 удалён
0

@pikochu то ли пк-геймер, то ли консольный геймер, то ли просто что-то ворвалось в тред
Не знал, что для тебя платить корпорациям за рекламу -  честь

RoiDJi
RoiDJi 117.99 11.11.2020 20:48 удалён
1

Кто-то дарит 20 Боксов детям в больницы а кто-то дарит 1 Пурустейшен задроту.

pikochu
pikochu 49.99 11.11.2020 20:51 удалён
0

@pikochu то ли пк-геймер, то ли консольный геймер, то ли просто что-то ворвалось в тред
Не знал, что для тебя платить корпорациям за рекламу -  честь


danil6263
danil6263 40.33 11.11.2020 20:53 удалён
0

@pikochu о да, спасибо) ВСЕ ПОНЯЛИ, ТИПА БАКС СГОРЕЛ? ААХАХАХ
Есть видео, которое длится больше 10 секунд, чтоб понять НАС ПИКАЧУ НЕ АБМАНУЛ?

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.11.2020 20:54 удалён
0

@DARKSIDEATH все улыбки на фотосессиях лживые, но кто то более хороший актер.

Breoreus
Breoreus 113.46 11.11.2020 20:54 удалён
0

Ох лол, жаль нашим чмошникам, что очереди за ифонами занимают, а потом их пытаются продать по цене ифонов, этими самыми ифонами не награждаютsad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 11.11.2020 20:55 удалён
0

@pikochu то ли пк-геймер, то ли консольный геймер, то ли просто что-то ворвалось в тред
Не знал, что для тебя платить корпорациям за рекламу -  честь


Как он у него выключенный загорелся ?