20 Комментарии: 18

"Сыграю в Cyberpunk 2077": Режиссер "Стражей галактики" получил в подарок именной Xbox Series X

Дата: 10.11.2020 09:21
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    9 01.05.2024 04:19 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    63 01.05.2024 04:16 от xCoBeTHuKx
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    3 01.05.2024 04:01 от Kladik03
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant

Знаменитый американский режиссер Джеймс Ганн, известный по дилогии "Стражи галактики" и работающий в настоящий момент над новым "Отрядом самоубийц", получил неожиданный подарок от компании Microsoft в виде кастомной консоли нового поколения Xbox Series X, на которой указано его имя.

Свою именную консоль Ганн показал подписчикам в Twitter, сопроводив сообщение словами благодарности в адрес подразделения Xbox.

По словам режиссера, новая консоль поможет ему скоротать время на двухнедельном карантине, который был объявлен в Канаде, куда он приехал для съемок сериала "Миротворец", являющегося спин-оффом грядущего "Отряда самоубийц".

Также постановщик добавил, что это не реклама, и в комментариях призвал своих подписчиков не устраивать консольный холивар.

"Пожалуйста не начинайте этой проклятой войны между Xbox и PlayStation в комментариях. Вы можете любить обе консоли, это никому не мешает. Не думаете ли вы, что я уже сыт по горло подобным соперничеством, работая одновременно с Marvel и DC?".

Кроме того, Джеймс Ганн сообщил своим подписчикам, что намерен поиграть в Cyberpunk 2077, а также попросил их дать какие-нибудь рекомендации по играм, отметив, что ему нравятся такие жанры, как RPG, стратегии, а также проекты с элементами стелса и в стиле Tower Defense.

Ранее подарки от Microsoft получили другие знаменитости, включая актера Дуэйна "Скалу" Джонсона, рэпера Снуп Дога и техноблогершу iJustine.

Читайте такжеС днем рождения, Сэм: Death Stranding от Хидео Кодзимы вышла ровно год назад.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SnakeRman
SnakeRman 252.61 10.11.2020 09:23 удалён
2

А потом на Ебэй))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.11.2020 09:44 удалён
0

@SnakeRman палевние не куда было бы, кто отказался от супер лимитки)

SnakeRman
SnakeRman 252.61 10.11.2020 09:45 удалён
0

@DARKSIDEATH Да ладно, отдал на "благотворительность" кому-то , а тот продал. И всё)) 

Tigger
Tigger 528.9 10.11.2020 10:11 удалён
2

Блин, везёт ему, хоть в интернете полазит. 

Spacum
Spacum 2.86 10.11.2020 10:43 удалён
0

Ну в свой двухнедельный карантин он точно в киберпанк не сыграет))

Pevek
Pevek 28.66 10.11.2020 10:45 удалён
2

Пиар Сони: Знаменитость с геймпадом во что-то играет

Пиар Бокса: Знаменитость ждёт игр 

Breoreus
Breoreus 113.46 10.11.2020 10:51 удалён
0

Дизайн лимитки от бога sad

SharkFish
SharkFish 13.35 10.11.2020 10:53 удалён
0

Пиар Сони: Хрен занменитостям, а не консоль. Деньги есть - сами купите.

Пиар Майков: Играйте ребята пока в сотни игр по гейпасу бесплатно, пока остальное пилим.

Fisneo
Fisneo 2.83 10.11.2020 10:54 удалён
0

Блин, везёт ему, хоть в интернете полазит. 

Опять углы метишь, тигр домашний)

JonnyRu
JonnyRu 3.81 10.11.2020 10:56 удалён
0

майки во все коробки по два г/п суют или это такая блатная ганн-эдишн?

SnakeRman
SnakeRman 252.61 10.11.2020 11:02 удалён
0

@JonnyRu Конечно блатная, везде один гейпад.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 10.11.2020 11:03 удалён
0

@SharkFish 

Хрен занменитостям, а не консоль.

Но реперам можно, они не знаменитости.

SharkFish
SharkFish 13.35 10.11.2020 11:11 удалён
0

@SnakeRman Один не в счёт :)

Zilenj
Zilenj 102.43 10.11.2020 11:30 удалён
0

Что, его "смешнявки" уже все забыли и он опять стал рукопожатным?)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 10.11.2020 14:06 удалён
0

Пиар Майков: Играйте ребята пока в сотни игр по гейпасу бесплатно, пока остальное пилим.

Во-первых не бесплатно, во-вторых консоль нового поколения ради игр прошлого, позапрошлого и позапозапрошлого поколения, это так себе пиар, прямо скажем.

SharkFish
SharkFish 13.35 10.11.2020 14:48 удалён
0

Пиар Майков: Играйте ребята пока в сотни игр по гейпасу бесплатно, пока остальное пилим.

Во-первых не бесплатно, во-вторых консоль нового поколения ради игр прошлого, позапрошлого и позапозапрошлого поколения, это так себе пиар, прямо скажем.

Во первых, если с консолью прилагается game pass ultimate, а актёрам и другим деятелям "культуры" дают пасс до года, можно говорить, что бесплатно.

А если говорить про всю эту чушь с выбором PS5 или XBOX Series X, то у каждого свои причины покупки.

Я куплю 2 консоли, но мой выбор на старте - это XBOX Series X. И у меня на это свои причины, никому их не навязываю. Лично мне стартовая линейка PS5 не интересна от слова совсем. На боксе нету и этого, это понятно, но железо более мощное и в перспективе это окупиться. + Гейм пасс, т.е. можно меньше тратиться на игры. Если говорить про PC гейминг, то это не моя тема, я с этим завязал уже давно и не собираюсь возвращаться. Поэтому мне можно даже не писать, что кто-то во все игры с Series X поиграет на PC. Рад за вас, но мне всёравно. 

Плойку куплю в следующем году, когда появяться интересные мне игры, а пока с уважением относитесь к выбору других. Мира всем и поменьше хейта :)

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 10.11.2020 14:56 (изменен) удалён
2

@SharkFish ну у меня некоторый хейт на прове того, что мне на старте обещали Медиум, я ради него предзаказал SX с полной предоплатой, а теперь он в коробке будет до 28 января стоять, и то если снова не перенесут. Как-то так.

В остальном, стартовая линейка PS5 может быть кому-то неинтересна, это понятно, но она хотя бы есть, что уже плюс, а потенциал такая штука - его ещё реализовать надо.
Что на PS5, что на XBSX анонсиррвано некоторое кол-во интересных эксклюзивов, но по стартовой линейке обеих консолей, тому, что в эти линейки вошло и вышло, можно сделать определённый вывод о том, как каждая из контор относится к своей ауудитории и реализации того самого потенциала.

Ну а геймпасс вообще мимо меня - я предпочитаю покупать игры, что бы ими владеть, а не брать в аренду. Алсо, в гп только игры майков на старте, а мультиплатформу ждать приходится по году и то не факт, в то время как в интересные мне игры я привык играть на релизе, не откладывая в долгий ящик.

Но вообще соглашусь конечно, каждому своё.

если с консолью прилагается game pass ultimate, а актёрам и другим деятелям "культуры" дают пасс до года, можно говорить, что бесплатно.

Ну это только для актёров и кому там ещё консолины дарят. Я к тому, что сам пасс - это всё таки не бесплатно хоть и хороший способ экономии для тех, кому не к спеху.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 10.11.2020 17:11 удалён
0
Играйте ребята пока в сотни игр по гейпасу бесплатно, пока остальное пилим. Ответить Цитировать

Как можно играть бесплатно, если подписка стоит денег?mail