


Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X
- Комментарии
- Форум
-
Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
3 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
5 -
Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
25 -
Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
4 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
15
Ранее мы сообщали о том, что рэпер Снуп Дог получил от компании Microsoft холодильник в форме консоли Xbox Series X, но как позже оказалось, знаменитый музыкант является не единственным обладателем столь оригинального подарка. Их рассылают крупным западным блогерам.
Одной из получивших холодильник стала техноблогерша iJustine, опубликовавшая на своем YouTube-канале ролик с его распаковкой - размеры внушают, а дизайн полностью повторяет консоль.
В видео показано, что при подключении холодильника к электросети логотип Xbox на верхней части начинает светиться прямо как на оригинальной консоли, а когда его дверцы открыты, можно услышать приятное звуковое сопровождение, которое органично дополняет внутренняя зеленая подсветка.
Холодильник является отражением "системы охлаждения нового поколения" и в то же время является воссозданным в реальности мемом. Когда Microsoft только показала Xbox Series X, в сети быстро изобразили консоль в виде холодильного прибора.
Xbox Series X поступит в продажу уже 10 ноября.
Читайте также: Красивая встреча Геральта и Цири: Россияне приятно удивили косплеем героев сериала "Ведьмак" от Netflix.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
- 01.08.2025 Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
- 01.08.2025 Продажи Persona 3 Reload достигли 2 миллионов копий
- 01.08.2025 Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
- 01.08.2025 Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
- 01.08.2025 Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
Крутой подарок
Прекрасный ситуативный маркетинг.
Комменты огонь. Одни в дизайне куда лучше шарят, другому виднее, что затраты на маркетинг лучше пустить на одну игру (это вообще клиника)
я бы тоже не отказался от такого холодильника себе)
Крутой подарок
Вообще красавцы, честно говоря)))
Прекрасный ситуативный маркетинг.
Рекламщики не зря свой хлеб едят
Всё больше видел мемы, где XBSX сравнивают с мусорным ведром, а не с холодильником...но холодильники блогерам конечно рассылать солиднее, чем мусорные вёдра.
Холодильник крутой, кстати, смотрится стильно, тут МС постарались, нечего сказать.
Хочу к ней в холодильник? но если серьезно этот маркетинговый шаг реально работает - теперь думаю, что мне нужен этот Xbox Series X?
Ну и кринж. Рекламные компании нынче не те
Не то что бы у меня конкретно к данному случаю притензии,просто даже противно что в наше время всё продают через блогеров и стримеров. типо все вокруг врут,а вот мой любимый,которого я смотрю,плохого не посоветует.
Вот как то с игрушки Арех началось подобное и с тех пор все этим активно пользуются.
Да, какой кошмар. На youtube реально многие считают это дизайном. Какой крутой была в плане внешнего вида PS3 Slim с Dualshock 3. Зачем Sony изменила геймпад уже в PS4. Ну не лежит от так в руке(ну и вид соответствующий). Но с трендом унификации всего и вся - я думаю не светит нам больше такая элегантная консоль с такими крутыми играмми и контроллером, который уже со времен PS1 был в порядке.
Ну прикольно, без базара)
Самоирония уровня Бог
Согласен, у серикса дизайна тупо нету.
А вот по поводу дуалшока 3 не согласен совершенно, он по всем параметрам хуже дш4.
Кому как... у меня ладони большие и DualShock для меня отвратителен... в прошлом поколении после контроллера XBOX360, этот мусор в руки брать не хотелось! Поэтому тут всё индивидуально!
@DARKSIDEATH ну у пада PS4 материал, конечно, лучше, чем платстмасса и это очень большой плюс. Но сами кнопки, стики и габариты - неее.
@AndyRetroGamer у Xbox хороший контроллер. Мне просто не нравится, что Sony уже второе поколение не может сделать официальный геймпад-альтернативу для людей, которым нравился геймпад PS2/3.
Ужасный. Бессмысленный. Лучше бы новую крутую игру сделали.
Из-за холодильника? Разве консоли не из-за игр покупают?
Да ты о чём вообще) они даже не могут сделать нормальную совместимость DS4/DualSense с PS4/5... чтоб всё и везде работало и каждый играл на том, что есть/нравится...
Очень крутой подарок!
Выглядит просто люто!
А ты продолжай дальше мем, мусороное ведро для чего? ))