Скала с добрым сердцем: Дуэйн Джонсон подарит именные Xbox Series X двадцати детским больницам США
45 Комментарии: 32

Скала с добрым сердцем: Дуэйн Джонсон подарит именные Xbox Series X двадцати детским больницам США

Дата: 11.11.2020 16:24
39 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Известный актер и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон пожертвует именные Xbox Series X двадцати детским больницам США. Об этом он рассказал в собственном Твиттере. 

Именные консоли Джонсона будут отличаться от обычных Xbox Series X дополнительной гравировкой с логотипом быка, пожеланием побольше улыбаться («Продолжай улыбаться и веселись! С любовью, Дуэйн «Скала» Джонсон») и его подписью.

Консоли будут поставлять на специальных легко переносимых тележках со встроенным монитором. Щедрый новогодний подарок должен обрадовать более 50 тысяч детей. Акция организована совместно с Microsoft.

В 2001 году Джонсон вместе с Биллом Гейтсом принимал участие в презентации оригинальной консоли Xbox. После этого знаменитый актер проводил несколько акций с Microsoft, в том числе связанных с благотворительностью. К примеру, в 2016 году он раздавал консоли совместно с фондом Make a Wish.

Xbox Series X официально поступила в продажу 10 ноября.

Читайте такжеDIRT 5 и ремастер Need for Speed: Hot Pursuit слабо стартовали в британском чарте

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 278.93 11.11.2020 17:41 удалён
11

пиар-не пиар, а я считаю что о добрых и хороших делах НУЖНО говорить в слух и подавать огласке, дабы пускай даже из 100 человек 95 повертят носом и скажут: фу, пеяр! А оставшиеся 5 вдохновятся и сделают доброе дело(пускай и в меру своих возможностей)! Почему-то все в первую очередь думают, что такие новости сделаны только для того, чтобы показать кого-то в более хорошем свете, а не для того, чтобы люди вдохновлялись на добрые дела...

сколько же в людях негатива... 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
AstroDiver
AstroDiver 8.21 11.11.2020 16:26 удалён
8

Вот это правильное дело))!

SnakeRman
SnakeRman 252.36 11.11.2020 16:29 удалён
1

Уже не скала, а Глыба настоящая! Респект! 

Agent
Agent 184.91 11.11.2020 16:36 удалён
-2

Надо было такое тихо делать ...

А не использевать детей и скалу для продвижения продукта . Противно немного .

tohamen26
tohamen26 42.28 11.11.2020 16:39 удалён
3

Благотворительность ради пиара

Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 11.11.2020 16:42 удалён
1

Асфальт с большой душой. Уважение. 

Polkanych
Polkanych 8.52 11.11.2020 16:42 удалён
0

Молодец!

Интересно, это сколько штук именных коробоксов будут радовать 50 тысяч малышей?

TamTam
TamTam 55.95 11.11.2020 16:45 (изменен) удалён
-2

Это же тот самый, что ему Майки подарили. Так и знал, что этот "благодетель" его кому-нибудь отдаст sad

 

Молодец!

Интересно, это сколько штук именных коробоксов будут радовать 50 тысяч малышей?


Делов то. Продадут эти эксклюзивные Хуаны по цене в несколько Nintendo Switch... еще и на лекарства останется.)

Rinzler
Rinzler 278.93 11.11.2020 16:48 удалён
6

Приятная новость, детишкам здоровья, пускай за играми отвлекутся от проблем и больше радуются! 

Ну и эт, ребят, давайте хоть в этой теме без срачей, а? heart

Foxdiez
Foxdiez -1.41 11.11.2020 16:50 удалён
-1

Может он ещё и игр купит?)

KOZIK
KOZIK 124.82 11.11.2020 16:51 (изменен) удалён
9

Надо было такое тихо делать ...

А не использевать детей и скалу для продвижения продукта . Противно немного .

Благотворительность ради пиара

 

Только у русских замечаю такую безумную ненависть к пиару. Типа хороший поступок с целью пиара резко становится мерзким, все должны быть тимуровцами. 

Помню тут давно была новость, как кто-то делал благотворительный стрим, чтобы собрать деньги на изучение и лечение какой-то болезни, но местные моралисты опять устроили словесное линчевание "кококо, это для пиара, ну и мразь же!" 

Ребят, что у вас за проблемы? 

Polkanych
Polkanych 8.52 11.11.2020 16:54 удалён
0

Надо было такое тихо делать ...

А не использевать детей и скалу для продвижения продукта . Противно немного .

Благотворительность ради пиара

 

Только у русских замечаю такую безумную ненависть к пиару. Типа хороший поступок с целью пиара резко становится мерзким, все должны быть тимуровцами. 

Ребят, что у вас за проблемы? 

Наверное, потому что мы искренние. Если делаем добро, то без пафоса и напыщенности. И не давим лыбу первому встречному.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 16:55 удалён
0

С одной стороны, поступок хороший.

А вот с другой - это пиар который чуваку что зарабатывает десятки лямов в год, стоил всего 2 000 баксов.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 16:56 (изменен) удалён
0
Только у русских замечаю такую безумную ненависть к пиару. Типа хороший поступок с целью пиара резко становится мерзким, все должны быть тимуровцами.  Ребят, что у вас за проблемы? 

Тот же Депп, вроде как, навещал больных детишек в костюме Джека Вробья без какой либо огласки.

А ему вон, прилетело... Так, мысли в слух...

tohamen26
tohamen26 42.28 11.11.2020 16:57 удалён
-1

Надо было такое тихо делать ...

А не использевать детей и скалу для продвижения продукта . Противно немного .

Благотворительность ради пиара

 

Только у русских замечаю такую безумную ненависть к пиару. Типа хороший поступок с целью пиара резко становится мерзким, все должны быть тимуровцами. 

Ребят, что у вас за проблемы? 

с чего вывод что это мерзкий поступок?

- это просто пиар, на основе доброго дела

и какая связь с мнение человека и тем что у него какие то проблемы?))

-Это как наши типо блогеры, наеб...обмануть десятки тысяч людей на стваках, но в это же время помочь 10 бабушкам купив у них продукты

 

dandy1917
dandy1917 21.67 11.11.2020 17:01 удалён
0

Надо было такое тихо делать ...


 

Узнаю подписчика Эдварда Билла sad

Maxinhell
Maxinhell 16.54 11.11.2020 17:02 удалён
1

Надо было такое тихо делать ...


 

Узнаю подписчика Эдварда Билла sad

Или Абракадабры 

oxygen
oxygen 11.19 11.11.2020 17:07 (изменен) удалён
7

Недавно на подкасте Dropped Frames (Week 254 - An Interview With Phil Spencer Part 2) Фил Спенсер сказал, что много богатых и знаменитых хотях получить приставку бесплатно. Он им отвечает - я лучше отправлю бесплатную приставку ребятишкам (Boys & Girls Clubs в США), а вам скину ссылку где вы сможете купить ее себе сами.

Это, видимо, как раз из тех бесплатных приставок "ребятишкам" вместо бесплатных приставок взрослым и богатым людям, способным купить их самостоятельно.

Фил молодец, правильный мужик.

tohamen26
tohamen26 42.28 11.11.2020 17:12 удалён
1

@dandy1917 

Доказывать и распинаться не буду, честно не пойму где тут логика)))я скорее из тех, кого бесят все эти выходцы из пранкеров

@Maxinhell понятия не имею кто это

dandy1917
dandy1917 21.67 11.11.2020 17:14 удалён
0

@dandy1917 

Доказывать и распинаться не буду, честно не пойму где тут логика)))я скорее из тех, кого бесят все эти выходцы из пранкеров

@Maxinhell понятия не имею кто это

Да я пошутил, не принимай всерьёз) 

Agent
Agent 184.91 11.11.2020 17:19 (изменен) удалён
-5

@KOZIK в прошлый раз помог больному  мужчине перейти через дорогу остановил поток на шоссе на 8 линий он застрял на светофоре посредине ... Не в твиты ни в Фейсбук не писал и здесь пишу просто что бы понять хорошие вещи надо делать для других а не что бы показать другим какой ты хороший и получить лайки ... Мерзко это всё ...

Вообще это всё типичная американская фича смайл на лице но этот смайл вообще не искренний ...