Звезды с геймпадом в руке: Sony представила новые рекламные ролики PlayStation 5 с кадрами из хоррора Resident Evil Village
35 Комментарии: 30

Звезды с геймпадом в руке: Sony представила новые рекламные ролики PlayStation 5 с кадрами из хоррора Resident Evil Village

Дата: 10.11.2020 16:20
15 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Sony представила два новых рекламных ролика PlayStation 5. В них можно увидеть, как с игровой системой нового поколения знакомятся знаменитая теннисистка Наоми Осака и актер Майкл Джордан

Видео с Наоми Осакой, где также демонстрируются новые кадры хоррора Resident Evil: Village (на отметке 1 минута 46 секунд):

Видео с Майклом Джорданом

Запуск PlayStation 5 в ряде регионов состоится уже 12 ноября, российская премьера консоли назначена на 19 ноября.

Читайте также: "Ведьмак 4" грядет: Польский аналитик спрогнозировал год появления The Witcher 4 от CD Projekt RED

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 124.82 10.11.2020 16:23 удалён
10

Согласитесь, прям хочется написать что-нибудь расистское)
 

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
KOZIK
KOZIK 124.82 10.11.2020 16:23 удалён
10

Согласитесь, прям хочется написать что-нибудь расистское)
 

PolaC1
PolaC1 21.85 10.11.2020 16:23 удалён
0

👎👎👎

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 10.11.2020 16:26 удалён
6

Деревня атмосферно выглдяит blush

Munchie
Munchie 24.5 10.11.2020 16:27 удалён
1

Согласитесь, прям хочется написать что-нибудь расистское)
 

Да нет, просто хочется спросить - а для белых людей рекламка будет? Или мы уже третий сорт?

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.11.2020 16:28 удалён
0

Кто-то тут говорил, тчо у Сони нет знаменитостей в рекламах.

slava73
slava73 69.99 10.11.2020 16:28 удалён
0

Скоро придётся защищать права белых как и натуралов в том числе ))

SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.11.2020 16:29 удалён
0

Интересно, почему не показывают геймплей и игрока в одном кадре?

Quinzel
Quinzel 222.36 10.11.2020 16:30 удалён
1

А белым консоли будут продавать?

alexoz
alexoz 35.77 10.11.2020 16:32 (изменен) удалён
1

Вот это Сони попёрла))) Опять заполняет информационное пространство, переключая всеобщее внимание на себя.

Императрица консольного мира.

alexoz
alexoz 35.77 10.11.2020 16:33 удалён
1

Скоро придётся защищать права белых как и натуралов в том числе ))

Так давно пора защищать свои права, хотя бы в своей стране, где на нас кладут большой и толстый...))))

Ладно это уже другая история.

Munchie
Munchie 24.5 10.11.2020 16:33 удалён
0

А белым консоли будут продавать?

Только если ты сделаешь донацию в фонд БЛМ. sad 

 

Да, а по поводу кадров РЕ 8, фигово как-то. Мне седьмая не слишком понравилась. но хорошая игра. А тут как-то слишком просторно... ещё и с крыши прыгает и на землю как Человек-Паук. Неужели не могли что-то поинтересней найти для презентации?

Logan
Logan 9.43 10.11.2020 16:35 удалён
0

Звезды с "геймадом" в руке - поправьте.

alexoz
alexoz 35.77 10.11.2020 16:36 удалён
5

А белым консоли будут продавать?

Только если ты сделаешь донацию в фонд БЛМ. sad 

 

Да, а по поводу кадров РЕ 8, фигово как-то. Мне седьмая не слишком понравилась. но хорошая игра. А тут как-то слишком просторно... ещё и с крыши прыгает и на землю как Человек-Паук. Неужели не могли что-то поинтересней найти для презентации?

Седьмая была хороша до кораблика с палубами

G700
G700 390.2 10.11.2020 16:38 удалён
1

Ну чо, совсем не по-расистски. Пусть тогда угольки и покупают вашу консоль, раз для белых места не нашлось

Munchie
Munchie 24.5 10.11.2020 16:42 удалён
0

А белым консоли будут продавать?

Только если ты сделаешь донацию в фонд БЛМ. sad 

 

Да, а по поводу кадров РЕ 8, фигово как-то. Мне седьмая не слишком понравилась. но хорошая игра. А тут как-то слишком просторно... ещё и с крыши прыгает и на землю как Человек-Паук. Неужели не могли что-то поинтересней найти для презентации?

Седьмая была хороша до кораблика с палубами

Я выдохся на моменте с бабкой wink 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 10.11.2020 16:42 удалён
0

Скоро придётся защищать права белых как и натуралов в том числе ))

Так давно пора защищать свои права, хотя бы в своей стране, где на нас кладут большой и толстый...))))

Ладно это уже другая история.

это другое sad

KOZIK
KOZIK 124.82 10.11.2020 16:43 удалён
1

Резик 8 мне пока нравится. Деревня, зимушка...
 

alexoz