Шутер Blood & Truth от Sony London Studio бесплатно улучшили для PlayStation 5
28 Комментарии: 23

Шутер Blood & Truth от Sony London Studio бесплатно улучшили для PlayStation 5

Дата: 09.11.2020 20:47
20 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

Студия Sony London сообщила приятную весть для поклонников шутера Blood & Truth. Боевик был бесплатно пропатчен под PlayStation 5 с рядом технических улучшений. Будущих владельцев новой консоли в игре ждет:

  • Более высокое разрешение;
  • Более высокая частота кадров (до 90 кадров в секунду);
  • Постоянное использование ассетов с максимальной детализацией;
  • Увеличенная детализация текстур.

Патч будет доступен в день запуска PlayStation 5 и распространяется как на оригинальную игру, так и все вышедшие дополнения.

Для работы PSVR на PS5, напомним, необходим переходник на старую камеру. Его можно заказать бесплатно с доставкой через сайт PlayStation.

Читайте также: В трейлере к выпуску Devil May Cry 5 для Xbox Series X и PlayStation 5 показали главные особенности игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
aidarock
aidarock 28.47 09.11.2020 20:52 удалён
0

Здорово! Интересно, как скоро начнут рассылать эти переходники.

id69373665
id69373665 9.16 09.11.2020 21:07 удалён
0

Молодцы!Приятная новость , особенно для тех кто не успел или поиграет когда-нибудь в будущем.

biblbrux
biblbrux 9.11 09.11.2020 21:21 (изменен) удалён
0

Ну вот, о чем я и говорил. Сейчас попрут патчики на вр игрульки. Теперь осталось дождаться переходник для камеры :)

boomerang
boomerang 56.75 09.11.2020 21:22 удалён
1

не терпится узнать как там моя будущая PSVR2 

Tunguska
Tunguska 46.91 09.11.2020 21:41 удалён
0

бесплатно?! сони ты ли это?

Syfin
Syfin 5.43 09.11.2020 22:23 удалён
1

Вооо, теперь можно и насчёт пс5 подумать. А то говорят vr как в пс4 про. Если подтянут vr, то оно того стоит

Agent
Agent 184.91 09.11.2020 22:28 удалён
6

Стоп так говорили же что вр вообще не патчат билибои опять ввели нас в заблуждение ? cool

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 09.11.2020 23:11 удалён
6

А мне тут пацаны недавно говорили, помнится, что Соня на ВР забила. Как так-то?

Gamer
Gamer 13.55 10.11.2020 01:59 удалён
0

Ну не ужели

Gamer
Gamer 13.55 10.11.2020 02:01 удалён
1

А мне тут пацаны недавно говорили, помнится, что Соня на ВР забила. Как так-то?

Белорусский балбес виталя? Он и не такого скажет 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.11.2020 02:03 удалён
2

А мне тут пацаны недавно говорили, помнится, что Соня на ВР забила. Как так-то?

Белорусский балбес виталя? Он и не такого скажет 

Не, гамаговские эксперты.
Двух белорусских клоунов я вообще всерьёз не воспринимаю.

Gamer
Gamer 13.55 10.11.2020 02:08 удалён
0

А мне тут пацаны недавно говорили, помнится, что Соня на ВР забила. Как так-то?

Белорусский балбес виталя? Он и не такого скажет 

Не, гамаговские эксперты.
Двух белорусских клоунов я вообще всерьёз не воспринимаю.

Нет тут экспертов. Сони всерьёз внесли существенный вклад в виар, молодцы, ps5 точно куплю как выйдет psvr2

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.11.2020 02:09 удалён
0

@Gamer не знаю надо ли пояснять, но про экспертов был типа сарказм.
А так, сам жду PSVR2.

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 10.11.2020 02:26 (изменен) удалён
0

А мне тут пацаны недавно говорили, помнится, что Соня на ВР забила. Как так-то?

Да пацанов послушать, так Сони вообще на всё забила, на железо, на игры, на маркетинг, на родину... один Фил не забил ни на что))

Tigger
Tigger 528.02 10.11.2020 02:31 удалён
1

бесплатно?! сони ты ли это?

Вопли на пустом месте. Патчи у Сони бесплатные.

Tigger
Tigger 528.02 10.11.2020 02:31 удалён
0

Ни для без фей... Ой, подождите. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.11.2020 03:21 (изменен) удалён
0

бесплатно?! сони ты ли это?

Вопли на пустом месте. Патчи у Сони бесплатные.

Ну правды ради, не всегда.
Паркера-Паука бесплатно попатчить таки не дают:(

Ghoul
Ghoul 88.06 10.11.2020 03:32 удалён
0

@Gamer есть тут один эксперт2020 в соседней теме плач Ярославны устроил, что сони на вр забили.

volk42
volk42 1.76 10.11.2020 09:57 удалён
0

Как раз не проходил эту игру. Теперь на PS5 пройду. Хорошо, если бы разработчики и остальных VR проектов внедрили улучшения.

MarcusRid
MarcusRid 7.32 10.11.2020 10:54 удалён
0

Крутота, чем не повод пройти этот шедевр еще разindecision