Лучшая гонка стала еще лучше - Forza Horizon 4 обновилась под Xbox Series X - геймплей, сравнение графики и тестирование загрузок
67 Комментарии: 72

Лучшая гонка стала еще лучше - Forza Horizon 4 обновилась под Xbox Series X - геймплей, сравнение графики и тестирование загрузок

Дата: 08.11.2020 19:22
49 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21

    22 22.01.2021 09:50 от KruSpe
  • Леди Димитреску, торговец Дюк и система инвентаря на новых 4K-скриншотах и артах хоррора Resident Evil Village

    11 22.01.2021 09:47 от Danil6262
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    19 22.01.2021 09:45 от kSL
  • 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий

    29 22.01.2021 09:42 от SnakeRman
  • Для любительниц Resident Evil: В продажу поступит куртка Клэр Редфилд за 40 тысяч рублей

    4 22.01.2021 09:39 от Freeshnik

На канале Don Joewon Song вышло видео со сравнением Forza Horizon 4 на Xbox One X и Xbox Series X. Игра получила оптимизацию под новую консоль, и вот, что она предлагает:

  • В разрешении 4K частота кадров увеличена до 60 FPS;
  • Улучшились отражения на машинах и поверхностях;
  • Список машин пролистывается без подгрузок;
  • Смена автомобиля во время свободной езды занимает 3 секунды на Series X против 8 секунд на One X;
  • Увеличилось количество болельщиков;
  • От запуска из дашборда Series X до главного меню игры уходит 37 секунд против 2 минут 24 секунд на One X;
  • Начальные заставки на Series X можно пропускать;
  • Загрузка заезда через быстрое перемещения на Series X составляет 31 секунду против 59 секунд на One X;
  • Возвращение к пропущенному чекпоинту во время гонки происходит мгновенно на Series X против 3 секунд на One X.

Обновление с перечисленными выше улучшениями будет доступно всем игрокам Forza Horizon 4 бесплатно в день выхода Xbox Series X / S.

Старт продаж консолей состоится 10-го ноября.

Читайте также: EA продлила права на выпуск игр по лицензиям NHL и UFC, симулятор смешанных единоборств расширит список платформ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 124.99 08.11.2020 19:23 удалён
21

Просто лучшая, поиграем во вторник devil

SkyerIst
SkyerIst 615.48 08.11.2020 19:26 удалён
17

Топ-игра

перейти к непрочитанному
Комментарии (72)
PITOS
PITOS 124.99 08.11.2020 19:23 удалён
21

Просто лучшая, поиграем во вторник devil

d13selboy87
d13selboy87 14.3 08.11.2020 19:26 удалён
4

где геймлейчики с SS?

SkyerIst
SkyerIst 615.48 08.11.2020 19:26 удалён
17

Топ-игра

Mihanya
Mihanya 9.56 08.11.2020 19:27 (изменен) удалён
9

Не перестану повторять, что это одна из лучших гоночных игр что естьindecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.76 08.11.2020 19:27 удалён
1

где геймлейчики с SS?

Вот вот, преступно мало внимания эске, хотя это будет самая массовая конмоль

TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.01 08.11.2020 19:28 удалён
0

Вот нафига нужен нфс сейчас ,если есть на столько офигенная аркада...

d13selboy87
d13selboy87 14.3 08.11.2020 19:28 удалён
1

где геймлейчики с SS?

Вот вот, преступно мало внимания эске, хотя это будет самая массовая конмоль

чет предзаказы говорят об обратном))

Enrike
Enrike 63.46 08.11.2020 19:30 удалён
2

@SkyerIst прошел форзу?)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.94 08.11.2020 19:31 удалён
0

@d13selboy87 может, это как раз потому что люди хотят инфу, прежде чем предзаказывать, пусть даже и дешевую S.

SupaDupa
SupaDupa 100.39 08.11.2020 19:35 (изменен) удалён
1

где геймлейчики с SS?

Вот вот, преступно мало внимания эске, хотя это будет самая массовая конмоль

чет предзаказы говорят об обратном))

Предзаказы лишь показывают количество душевно больных людей. Все прочие покупают продукт по факту их наличия, а не воздух. В данном случае весь спрос придется на праздники, когда толпы ринутся в магазины за покупками. Series S будет топом продаж, потому что цена в таких вопросах решает все. Series S вкупе с Game Pass для потенциального потребителя гораздо привлекательнее, чем старшая консоль.

Ну и да, люди ждут больше информации. А то по Series S пока почти ничего не показали.

Rage
Rage 32.91 08.11.2020 19:39 удалён
-1

где геймлейчики с SS?

Не будем о плохомdevil

Kart
Kart 74.77 08.11.2020 19:52 удалён
1

@TorAdinWodo у этой аркады управление без помощников весьма не аркадное :D

Игра классная, мне очень нравится, но в любой нфс можно чуть ли не с травмой головы играть без пролем, здесь же ощущаешь, что сложновавто, особенно когда не понимаешьь что в помощниках за что отвечает (всякие АБС и тому подобное) и пытаешь отключить их до такой степени, что бы машина сама не тормозила перед поворотом.

Expert2020
Expert2020 11.13 08.11.2020 19:53 (изменен) удалён
1

Для любителей гонок - маст-хев. До сих пор самая красивая и интересная гонка с запасом и серьезная причина обратить внимание на Xbox, если у вас до этого была только PS4. 

Aiss
Aiss 1.6 08.11.2020 19:53 удалён
0

Одна из самых лучших гонок которые есть сейчас. Очень нравиться. Хорошая новость.

ult
ult 10.2 08.11.2020 19:55 удалён
1

Одна из лучших аркадных гонок! С удовольствием на руле откатал всю вдоль и поперек. indecision

ISkO
ISkO 10.92 08.11.2020 19:59 (изменен) удалён
4

Для тех, кто просит геймплей с Series S

 

 

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 117.08 08.11.2020 19:59 удалён
5

Не одна из лучших, а лучшая! Без вопросов!

ISkO
ISkO 10.92 08.11.2020 20:03 (изменен) удалён
0

Хочется чтобы Playground Games показали хотя бы короткий ролик показывающий как их следующая форза будет выглядеть на новом поколении indecision

Munchie
Munchie 20.11 08.11.2020 20:07 (изменен) удалён
0

где геймлейчики с SS?

Вот вот, преступно мало внимания эске, хотя это будет самая массовая конмоль

Моль будет, конмоль! sad

 

Звиняй, демонишка, не удержался.

 

@DARKSIDEATH#

Не одна из лучших, а лучшая! Без вопросов!

а гран туризмо? wink​​​​​​​

id482181662
id482181662 0.6 08.11.2020 20:07 удалён
0

Если не играли, то попробуйте. Даже если не любите гонки, как и я. Это максимально приятная, красивая и разнообразная гонка с океаном контента.

 

Хз, сколько я угробил на нее, но скажу только, что порядочно. Может даже сотни часов.