God of War, Days Gone и Ghost of Tsushima продемонстрировали на PlayStation 5 - теперь в 60 FPS
57 Комментарии: 86

God of War, Days Gone и Ghost of Tsushima продемонстрировали на PlayStation 5 - теперь в 60 FPS

Дата: 08.11.2020 19:22
38 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 объяснили отсутствие информации об игре и новых демонстраций

    36 23.01.2022 21:59 от Nai1inDaAss
  • Кирстен Данст сыграет главную роль в фильме «Гражданская война» от режиссёра «Из машины»

    14 23.01.2022 21:51 от PetyaPetushok
  • Gran Turismo 7 потребует не менее 110 ГБ свободного места

    35 23.01.2022 21:50 от PetyaPetushok
  • Утечка: оперативники второго сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone

    6 23.01.2022 21:50 от Rondiboss
  • Японское безумство: Sony выпустила рекламу PlayStation 5 с участием певца Кэнси Ёнэдзу

    34 23.01.2022 21:49 от PetyaPetushok

Одна из привлекательных сторон PlayStation 5 - это обратная совместимость, позволяющая запускать на ней игры прошлого поколения. Со снятием эмбарго на обзоры в сети начали появляться видео с геймплеем обратно совместимых тайтлов на новой консоли.

Портал PlayStation Universe, в частности, записал ролик с началом God of War на PS5. Игра запускалась в режиме производительности, и, по словам автора, демонстрировала стабильные 60 FPS без каких-либо просадок.

Данный режим также доступен и на PlayStation 4 Pro, однако там есть проблемы с удержанием постоянных 60 кадров в секунду. Редакция PSU не озвучила информацию о разрешении, но, вероятно, речь идет о 1080p, как и на PS4 Pro с тем же режимом.

Прирост производительности на PlayStation 5 также получили Ghost of Tsushima и Days Gone. Журналисты Famitsu уже протестировали их на новой консоли и сравнили с версиями для PS4 Pro - после недавних обновлений обе игры работают на PS5 в 60 FPS.

Подробнее о работе обратной совместимости PS5 на днях рассказали в Digital Foundry.

Читайте также: Watch Dogs: Complete Edition для Xbox Series X / S и PlayStation 5 готовится к анонсу - утечка.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 217.84 08.11.2020 19:43 удалён
10

Ну такие себе кадры, в дай гоне ваще не понять фпс какой. Кстати, 30 и 60 фпс не особо сильно отличаются именно в играх. На гла очень не большое отличие. Тем более в таких играх, как дай гоне, ваще не будет каких плюсов. Вот 120фпс будет реально видно. А так, это все шняга. В мульте 60фпс+инпут лаг рашают, остальное все катание вататы на пузе.

Дед, ну ты совсем уже? Не перегибай так. Разница в два раза и она вполне ощутимая. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
Rondiboss
Rondiboss 217.84 08.11.2020 19:23 (изменен) удалён
4

1080р это зашквар уже давно wink

Dark1ng
Dark1ng 0.14 08.11.2020 19:24 удалён
5

Как с Бладборном обстоит вопрос? sad

Dim4ik
Dim4ik 103.51 08.11.2020 19:26 удалён
0

Интересно, а заметно ли влияет такой фреймрейт на чекербоард? 

Ну то есть кадры будут "собираться" в два раза быстрее, и насколько это будет заметно? 

DimanRuZz
DimanRuZz 4.78 08.11.2020 19:26 (изменен) удалён
1

@Dark1ng 1080p / 30 FPS.

wink

RomaXP
RomaXP 34.92 08.11.2020 19:29 удалён
2

@Dark1ng залочен фпс. Ждём патч. 

Munchie
Munchie 24.5 08.11.2020 19:30 удалён
2

Тсушима выглядит шикарно в 60 фпс... наверное, пройду всё-таки когда будет на глубокой скидочке. Игра хорошая, но видно неопытность разработчиков, налажали чутка..

Agent
Agent 170.92 08.11.2020 19:30 удалён
7

Лучше бы пропатчили гов ... И дали 4к 60 тник 

Enrike
Enrike 91.37 08.11.2020 19:33 удалён
-3

Очень все слабо по сравнению с обраткой Хbox

PolaC1
PolaC1 21.85 08.11.2020 19:33 удалён
-13

Ну такие себе кадры, в дай гоне ваще не понять фпс какой. Кстати, 30 и 60 фпс не особо сильно отличаются именно в играх. На гла очень не большое отличие. Тем более в таких играх, как дай гоне, ваще не будет каких плюсов. Вот 120фпс будет реально видно. А так, это все шняга. В мульте 60фпс+инпут лаг рашают, остальное все катание вататы на пузе.

DinoZzz
DinoZzz 13.01 08.11.2020 19:34 удалён
-3

такой некс ген нам не нужен!

Slimin
Slimin 74.8 08.11.2020 19:36 удалён
1

Мягкий переход, как и говорили..

IvanKay
IvanKay 12.1 08.11.2020 19:38 удалён
1

@DinoZzz эммм... Так это и не некстген.

Agent
Agent 170.92 08.11.2020 19:39 удалён
3

@Enrike а что 720 р и 900 р оказывается лучше фулл HD ?smiley

BonJovy
BonJovy 87.28 08.11.2020 19:40 удалён
2

Чего тут у нас,перепись зелёных?sad

... хорошо.

SupaDupa
SupaDupa 133.39 08.11.2020 19:41 (изменен) удалён
0

дел

Rondiboss
Rondiboss 217.84 08.11.2020 19:41 удалён
1

@Enrike а что 720 р и 900 р оказывается лучше фулл HD ?smiley

Зачем сравнивать ПС5 с огрызком?

Nomad_1976
Nomad_1976 15.37 08.11.2020 19:41 удалён
1

Дэйс Ган одна из любимых моих игр на пс4! Надеюсь 🤞 и загрузки на пс5 у неё будут быстрее!💪

Rondiboss
Rondiboss 217.84 08.11.2020 19:43 удалён
10

Ну такие себе кадры, в дай гоне ваще не понять фпс какой. Кстати, 30 и 60 фпс не особо сильно отличаются именно в играх. На гла очень не большое отличие. Тем более в таких играх, как дай гоне, ваще не будет каких плюсов. Вот 120фпс будет реально видно. А так, это все шняга. В мульте 60фпс+инпут лаг рашают, остальное все катание вататы на пузе.

Дед, ну ты совсем уже? Не перегибай так. Разница в два раза и она вполне ощутимая. 

Dim4ik
Dim4ik 103.51 08.11.2020 19:43 удалён
0

Интересно, а заметно ли влияет такой фреймрейт на чекербоард? 

Ну то есть кадры будут "собираться" в два раза быстрее, и насколько это будет заметно? 

1080p нативные. Какой еще чекерборд.

Да точно. Очень жаль, что не могут просто патчем дать возможность убрать лок при всех режимах. 

Enrike
Enrike 91.37 08.11.2020 19:43 удалён
1

@Agent да, гта4 в 720р идет в 60 фпс на боксе. На пс5 - ни разрешения, ни фпс, ни игры. Один из примеров