Пришло время посетить PS Store: Десятки игр для PS4 от партнеров Sony предлагают по привлекательным ценам
22 Комментарии: 6

Пришло время посетить PS Store: Десятки игр для PS4 от партнеров Sony предлагают по привлекательным ценам

Дата: 09.11.2020 04:39
6 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Sony напомнила о проведении в цифровом магазине PlayStation Store распродаж, в рамках которых владельцы консолей PlayStation 4 могут приобрести десятки игр по значительно сниженным ценам. 

Вот лишь некоторые из привлекательных предложений:

  • Tekken 7 - 643 рубля вместо 3,219 рублей
  • Metal Gear Solid V: The Definitive Experience - 239 рублей вместо 1,199 рублей 
  • Sniper Elite 4 - 999 рублей вместо 3,999 рублей 
  • Средиземье: Тени Мордора - Золотое издание - 929 рублей вместо 4,279 рублей 
  • Borderlands: The Handsome Collection - 712 рублей вместо 2,849 рублей
  • Batman: Рыцарь Аркхема (Premium Edition) - 1,069 рублей вместо 3,579 рублей 
  • Darksiders: Fury's Collection - War and Death - 459 рублей вместо 2,299 рублей
  • XCOM 2 - 749 рублей вместо 2,999 рублей
  • SOUL CALIBUR VI - 1,069 рублей вместо 4,099 рублей
  • BioShock: The Collection - 599 рублей вместо 2,999 рублей 
  • Watch Dogs 2: Deluxe Edition - 1,429 рублей вместо 5,719 рублей
  • Mafia II: Definitive Edition - 1,249 рублей вместо 2,499 рублей
  • Red Dead Redemption II - 1,679 рублей вместо 3,999 рублей
  • Life is Strange 2 - Полное издание - 918 рублей вместо 2,296 рублей
  • Mad Max - 719 рублей вместо 1,429 рублей

Полный список всех доступных скидок смотрите здесь и здесь

Вместе с этим Sony напомнила, что прямо сейчас в PlayStation Store проходит акция, позволяющая до 12 ноября приобрести новый красочный платформер Crash Bandicoot 4: It’s About Time по цене в 2,999 рублей вместо 3,999 рублей. 

Читайте также: По заветам Mortal Kombat: Брутальные убийства в новом ролике Assassin's Creed: Valhalla

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
bat_dmitry
bat_dmitry 247.64 09.11.2020 05:22 удалён
1

Red Dead Redemption II - 1,679 рублей, всё ещё дороговато, подождём ещё smiley

DevJam3
DevJam3 1.83 09.11.2020 08:47 удалён
1

@bat_dmitry хорошая цена, за отличную игру) брал за фул, не пожалел.

NeProfi
NeProfi 80 09.11.2020 09:15 удалён
0

Да в целом скидки не плохие озвучены.

romandc
romandc 29.92 09.11.2020 09:33 удалён
1

Увекательная игра! В офисе Сони стоит аркадный автомат. На нём большие круглые кнопки-ценники! Задача - сбросить все цены на игры, то есть, утопить все кнопки до единой. Но, если нажал одну кнопку - вверх выскакивают другие. Сони очень старается, но пока безрезультатно...

Simple_Man
Simple_Man 104.41 09.11.2020 11:31 удалён
0

Скидки норм. Стоили бы так новые игры в Рашке, покупали бы гораздо больше. 

Ну ладно, хотя бы как в Стиме новинки. По 5-6к не думаю что будет много желающих. Ещё и с перспективой дальнейшего подорожания...

videoman
videoman 0.34 09.11.2020 14:28 удалён
0

Почему в списках нет NFS ремастер за 1000р.?! Я что им должен 2 раза платить за игру чтоб поиграть в мультиплеер?!   первый раз платил 10 лет назад за диск