Создатели Life is Strange представляют: В сети появилось начало психологического триллера Twin Mirror
8 Комментарии: 3

Создатели Life is Strange представляют: В сети появилось начало психологического триллера Twin Mirror

Дата: 05.11.2020 04:06
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    56 16.01.2021 05:02 от Nomad_1976
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    47 16.01.2021 04:59 от Nomad_1976
  • The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us

    18 16.01.2021 04:47 от kro44i
  • Главные анонсы Samsung Unpacked 2021: смартфоны флагманской линейки Galaxy S21, беспроводные наушник, маячки и стилус

    63 16.01.2021 03:38 от heavy_rain
  • Летние каникулы с Похитителями Сердец: Наши первые впечатления от Persona 5 Strikers

    20 16.01.2021 03:25 от Decay-Reel

В сети появилось 30-минутное видео, демонстрирующее начало адвенчуры Twin Mirror от создателей Life is Strange, Vampyr и Remember Me из студии DONTNOD Entertainment.

В ролике грядущего психологического триллера мы видим, как главный герой игры, бывший журналист Сэм Хиггс, возвращается в свой родной город Басвуд под атмосферное музыкальное сопровождение, а затем исследует окрестности и погружается в собственный разум, где он видит собственные воспоминания и ищет необходимые ответы.

Twin Mirror выходит 1 декабря на PlayStation 4Xbox One и PC.

Читайте такжеЗвезда The Last of Us Part II показала себя в образе Эбби и произвела фурор - это самый органичный косплей героини Naughty Dog.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Decay-Reel
Decay-Reel 139.63 05.11.2020 04:54 удалён
1

Неплохо вроде, потенциал есть.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.16 05.11.2020 06:01 удалён
2

Эм...а что за дикие просадки местами?..

zzzombie1989
zzzombie1989 38.49 05.11.2020 13:18 удалён
-1

Эм...а что за дикие просадки местами?..


Там ещё и рассинхрон звука из-за лагов движка. Боже, купите разрабам нормальный комп (и движок, и программистов) sad