Подписчики PS Plus получат доступ к подсказкам в ремейке Demon's Souls
47 Комментарии: 26

Подписчики PS Plus получат доступ к подсказкам в ремейке Demon's Souls

Дата: 03.11.2020 17:13
17 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier

В прошлом месяце Sony впервые представила интерфейс PlayStation 5, и одним из его нововведений стала система подсказок для подписчиков PS Plus. В определенных играх пользователи смогут получать доступ к предзаписанным разработчиками видео с советами по прохождению непосредственно через пользовательский интерфейс консоли, вместо того, чтобы искать ответы в Интернете, рискуя нарваться на спойлеры. Так получилось, что PS5 выходит с идеальной игрой для тестирования этой функции - Demon's Souls.

Согласно новой статье The Washington Post, посвященной запуску PS5, в ремейке хардкорного ролевого экшена FromSoftware пользователям с активным членством в PS Plus будет доступно более 180 роликов с наглядными советами и гайдами по выполнению определенных задач и прохождению отдельных участков игры.

Ранее стало известно, что в обновленной Demon's Souls не будет вариантов сложности, однако система подсказок должна сделать игру более доступной для новичков.

В этом же материале креативный директор ремейка Гэвин Мур подробнее описал, как SSD PS5 и тактильная отдача DualSense делают игру менее раздражительной.

"Твердотельный накопитель меняет правила игры, особенно для Demon's Souls. В случае с оригиналом я думаю, что более раздражительными были не смерти или испытания, а долгие ожидания загрузки, чтобы вернуться в игру, отомстить, вернуть свои души и продолжить приключение.

С помощью DualSense вы сожете почувствовать удар металла о металл, тактильно понять, когда лучше сделать контратаку для идеального парирования, и ощутить, какой блок был правильным. Это действительно делает игровой процесс более приятным и немного легче".

Ремейк Demon's Souls выйдет одновременно с PlayStation 5 12-го ноября в Северной Америке и 19-го ноября в Европе.

Читайте также: В новом фильме Resident Evil появится шэф полиции Раккун-Сити - названо имя исполнителя роли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
danil6263
danil6263 40.33 03.11.2020 17:16 удалён
2

Кто первый пошутит?)

improlight
improlight 12.77 03.11.2020 17:16 удалён
5

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.11.2020 17:17 удалён
4

Так это же и так было понятно, если банально прочитать новость о наличии самих подсказок имея подписку, так и новость о том что для Демонов разрабы уже сделали 180 таких видосов. 

Опять новости из пальца

GraaD
GraaD 15.2 03.11.2020 17:21 (изменен) удалён
2

Следующий шаг: только подписчики PS Plus смогут видеть послания и пятна крови других игроков. Хотя, подождите-ка... это ведь так и есть. Без PS Plus онлайн-функции будут недоступны наверняка. =__=

Tigger
Tigger 528.8 03.11.2020 17:22 удалён
0

Че за Pay to win? Можно было и для всех тогда уж. 

@danil6263 я

miles_s
miles_s 65.79 03.11.2020 17:24 удалён
3

Это отвратительно.

RAM
RAM 39.47 03.11.2020 17:31 удалён
0

А кнопка press X to win появится? Или за дополнительную плату?

RomaXP
RomaXP 36.13 03.11.2020 17:32 удалён
0

@GraaD доступны

danil6263
danil6263 40.33 03.11.2020 17:39 удалён
0

Че за Pay to win? Можно было и для всех тогда уж. 

@danil6263 я

ЭТО НЕ ФИЗИКА, ЭТО ХАРАКТЕР другого лагеря....

Duskflow
Duskflow 28.91 03.11.2020 17:39 (изменен) удалён
1

Зумеры открыли для себя гайды и мануалы, которые раньше были прям в коробке с игрой.

И даже сейчас можно найти подсказку, как выбить тот или иной трофей в самом интерфейсе псн, без всяких пс+.

Rinzler
Rinzler 279.33 03.11.2020 17:42 удалён
1
однако система подсказок должна сделать игру более доступной для новичков.

ахахаахахаахахах, ну-ну, никакие подсказки не помогут когда боссы будут втаптывать новичков в грязь! sad

eden7
eden7 39.69 03.11.2020 18:06 (изменен) удалён
4

Это отвратительно.

А на боксе эта функция бесплатной будет?

BonJovy
BonJovy 181.9 03.11.2020 18:08 удалён
0

Судя по тому что не все баги уберут,одним из видео запросто может стать - как размножить любую вещь. изи платина)

Да и сами трофеи судя по играм Сони,вполне могут не требовать собирать всё.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.11.2020 18:15 удалён
1

Опять ждем 150+ комментов с нытьем, что "сони совсем зажрались", "сони обрезают функции консоли", "пихают их в платную подписку"?
sad

ELka_sq
ELka_sq 93.2 03.11.2020 18:18 удалён
0

А кнопка press X to win появится? Или за дополнительную плату?

За доп плату расширенное издание со шмотками облегчающими старт, если не ошибаюсь. Чем не pay2winlaugh

Это отвратительно.

А на боксе эта функция бесплатной будет?


Эта "функция" и сейчас бесплатна, вбиваешь запрос в ютуб и тебе вылезают подзказки-гайды-советы-билды, что угодно, разве что попу за тобой не подтирают. Кичиться подобной "фичей" - я не знаю кем надо быть, упоротым фанатиком разве что.

Piligrim380
Piligrim380 16.03 03.11.2020 19:13 (изменен) удалён
1

Сони изобрели платное сообщество как Стиме. 

Zabey
Zabey -0.01 03.11.2020 19:20 удалён
0

@GraaD, онлайн в играх с ассинсронным мультиплеером бесплатный, это написано на всех обложках таких игр. 

Xize
Xize 99.61 03.11.2020 19:32 удалён
0

Абсолютно все об этой системе подсказок отвратительно.

Black_Bullet
Black_Bullet 3.58 03.11.2020 19:33 удалён
0

Вот вам и хардкорный гейминг...

Makawelly