Gran Turismo 7 может выйти в первой половине 2021 года - дату заметили в рекламе игры
33 Комментарии: 21

Gran Turismo 7 может выйти в первой половине 2021 года - дату заметили в рекламе игры

Дата: 02.11.2020 22:55
18 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

    15 17.01.2021 15:34 от ShadowX1989
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    54 17.01.2021 15:32 от Sergwolf777
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    19 17.01.2021 15:20 от Decay-Reel
  • Не показывайте эту игру Аните: Датирован выход симулятора пикапера Super Seducer 3

    12 17.01.2021 15:14 от Furyofflame
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    38 17.01.2021 15:10 от Agent

Sony и Polyphony Digital еще не объявили дату выхода Gran Turismo 7, но, если верить рекламе игры с YouTube, новая часть гоночного симулятора нацелена на запуск в первой половине 2021 года.

Пользователи сайта GTPlanet заметили на YouTube официальную рекламу PlayStation 5 со скриншотом Gran Turismo 7 на котором в сноске снизу мелким текстом указано, что выход игры запланирован на первую половину 2021 года.

Если информация соотвествует действительности, то будущий год будет богат на эксклюзивы от студий Sony. Помимо возможной GT7, компания также готовит на 2021-й Ratchet & Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West и новую God of War.

Последней на данный момент игрой в серии Gran Turismo является GT Sport для PS4, вышедшая еще в октябре 2017 года.

Читайте также: Шутер Bright Memory: Infinite для Xbox Series X на новых скриншотах - перестрелки и отрубание головы катаной.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DoctorNet
DoctorNet 67.88 02.11.2020 22:59 удалён
0

Большой скепсис на все перечисленные сверху проекты, т.к  2020-й был крайне затруднённый для всех и расчитывать что эти игры все выйдут в следующем году, крайне наивно. 

Чудо что вообще некстген смогли подготовить к старту в этом году.

dreamfall266
dreamfall266 3.44 02.11.2020 23:01 (изменен) удалён
1

Хмм Кратос в след году точно не выйдет, на хорайзн то надежды мало...p.s прочитал, что и на пс4  вторая появится сомнения вроде ушли)) 

Cin-i
Cin-i 7.43 02.11.2020 23:06 удалён
0

Все в один год точно не выйдет, дай бог половина списка

d13selboy87
d13selboy87 14.3 02.11.2020 23:13 (изменен) удалён
1

.

yahoo
yahoo 84.8 02.11.2020 23:14 удалён
0
Чудо что вообще некстген смогли подготовить к старту в этом году.

Азиатов ковид не берёт

alexoz
alexoz 25.07 02.11.2020 23:14 удалён
0

Мазда rx vision бомба.

lt.Traxler
lt.Traxler 38.33 02.11.2020 23:15 удалён
0

Шикарно! Очень жду ее.

Agent
Agent 89.03 02.11.2020 23:30 удалён
1

Что у сони было круто так это море игр с геймплеем по этому релизы в 2021 уже не удивительны :)

Agent
Agent 89.03 02.11.2020 23:32 удалён
0

@dreamfall266 Кратос в конце года хорайзен первая половина /ратчет первая половина / уже интересно что в 2022 выйдет у сони ! ;)

Simple_Man
Simple_Man 17.25 02.11.2020 23:37 удалён
0

Очень жду ГТ7. Спорт был конечно неплох, но всё же это не полноценная ГТ. 6 часть выходила уже очень давно. Как бы 7 не была последней номерной частью. С такими темпами боюсь Ямаучи помрёт со старости...

U_D1ED
U_D1ED 27.59 02.11.2020 23:41 удалён
0

дожили, дата выхода важного эксклюзива "стартового окна" консоли нового поколения, цитирую - "в сноске снизу мелким текстом" 

RedGray
RedGray 0.13 02.11.2020 23:44 удалён
0

"Помимо возможной GT7, компания также готовит на 2021-й Ratchet & Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West и новую God of War. "

 

Источник в котором говорится про God of War в 2021 можно узнать?

NightWind
NightWind 7.62 02.11.2020 23:46 удалён
0

Да, на PS4 только через 3 года стало выходить обещанное. До этого если купить - такая разводка.

BonJovy
BonJovy 36.86 02.11.2020 23:47 удалён
0

Вот это именно то что мне нужно.

И фишки дуалсэнса тут вообще в тему будут.

iLisiy
iLisiy 3.89 02.11.2020 23:57 удалён
4

"Помимо возможной GT7, компания также готовит на 2021-й Ratchet & Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West и новую God of War. "

 

Источник в котором говорится про God of War в 2021 можно узнать?

Конфа сони сойдет за источник?

lordsky
lordsky 13.24 03.11.2020 02:33 удалён
1

опять год за ААА блокбастерами сони, сколько можно? из года в год одно и то же. ппц.

Хотя, тут они работают как обычно, просто конкуренты забили на игры

RedGray
RedGray 0.13 03.11.2020 03:57 удалён
0

"Помимо возможной GT7, компания также готовит на 2021-й Ratchet & Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West и новую God of War. "

 

Источник в котором говорится про God of War в 2021 можно узнать?

Конфа сони сойдет за источник?


Да, вполне сойдет, можно узнать что за конфа? Просто не припомню официального анонса даты выхода в 2021, в тизере его не было.

RAM
RAM 19.6 03.11.2020 05:07 удалён
0

После Асетты компетиционе играть в гт? Ну прям уж. 

Sodik
Sodik 3.37 03.11.2020 06:53 удалён
0

Серия хорошая. Искренне надеюсь что игра будет уровнем не хуже GT4.

iLisiy
iLisiy 3.89 03.11.2020 08:59 (изменен) удалён
0

"Помимо возможной GT7, компания также готовит на 2021-й Ratchet & Clank: Rift Apart, Horizon: Forbidden West и новую God of War. "

 

Источник в котором говорится про God of War в 2021 можно узнать?

Конфа сони сойдет за источник?


Да, вполне сойдет, можно узнать что за конфа? Просто не припомню официального анонса даты выхода в 2021, в тизере его не было.

В моей был странно ) 0:50