


Инсайдер успокоил фанатов, обеспокоенных проблемной разработкой Halo: Infinite
- Комментарии
- Форум
-
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
71 -
Инсайдер: Capcom собирается выпустить Resident Evil Requiem на PlayStation 4 и Nintendo Switch 2 — анонс скоро
47 -
Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
47 -
Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
27 -
СМИ: Sony планирует устроить презентацию State of Play в конце сентября — готовится показ PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine
15
По словам известного инсайдера Klobrille, специализирующегося на играх Microsoft, студия 343 Industries практически завершила разработку контентной части Halo: Infinite.
"В плане контента игра практически завершена, и теперь они могут полностью сосредоточиться на технических аспектах. Я абсолютно уверен, что Halo: Infinite выйдет в 2021 году".
Изначально шутер должен был выйти вместе с Xbox Series X / S в следующем месяце, но после критики дебютного геймплея Microsoft решила перенести релиз на будущий год. Ситуацию также осложнили постоянные перестановки в руководящем составе Halo: Infinite, что все вместе вызвало у сообщества обеспокоенность за игру. Однако если верить Klobrille, с проектом не все так плохо, как рисуют себе фанаты.
Он также прокомментировал недавнее назначение Джо Стейтена и Пьера Хинтца новыми руководителями разработки Halo: Infinite (синглплеер и мультиплеер соответственно).
"Если я чему-то и научился, рассказывая об играх, то это тому, что важно уточнять детали. У Джо нет задачи переделывать Halo: Infinite или делать что-то по масштабу близкое к этому. Он лишь помогает выпустить ту часть игры, за которую отвечает. Я верю, что Джо и Пьер Хинтце со всем справятся".
Читайте также: Самая маленькая консоль нового поколения: Смотрим видео с распаковкой Xbox Series S.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.09.2025 Релиз Hollow Knight: Silksong обрушил сервисы Xbox, Nintendo, PlayStation и Steam
- 04.09.2025 Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
- 04.09.2025 Кратос скоро вернётся на PlayStation 5: Sony готовит две новые части игровой серии God of War — инсайдер
- 04.09.2025 Новая консоль или VR-шлем? Valve зарегистрировала игровую систему Steam Frame
- 04.09.2025 Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza
- 04.09.2025 Гача Destiny: Rising переманивает игроков из Destiny 2
Как это? Это же сервис, который собрались целых десять лет поддерживать. Он не может быть уже завершён.
DLc, season pass, add-on. Не не слышал) Я понимаю, что часть игроков вместо нового контента привыкла к ремейками и ремастерам по фул прайсу, но
Не пори чушь
Ага, скажи это двум частям Дестени, в которые на старте больше недели играть невозможно, потому что весь контент заканчивается за 10 часов игры. Контент появляется спустя 2 года после выпуска игры. Я понимаю, что часть игроков привыкла фармить пару квестов по фулл прайсу, а не хотеть полноценную игру
Хало сравнивать с Дестини...
@Yuretz Эм, всё, что ты перечислил, тоже дополнительный контент, лол.
@RUFFGUIDE Что именно - чушь?
@keisuke так тебя же удивло, что игру будут поддердивать 10 лет. Это делают не доп контентом? Ты про ремейки все- таки?)))
Ща все будет, ну не ща
@Yuretz так разрабы одни и те же.
у инфинит и хало? Хм..
Ну и даже если это и допустить, что не так), то одни и те же разрабы могут делать совершенно разные игры. Как Дестини без сюдетной линии и сингла в общем, так и хало с крепким сюжетом. Но сейчас инфинит делают не Банжи.
Надеюсь запилили квест с Крейгом
будет спиноф. Вот без сарказма, за. По типу ОДСТ только наоборот)
Майкрософт надо отправить этих подмастерьев из 343 клепать что-то вроде платформеров за $20. И купить Банджи, чтобы те снова делали нормальный Halo
Ребят, вы странные вопросы задаёте "как так завершена, если это игра сервис". Ну логично же, что по некой их внутренней дорожной карте игра касательно контента завершена на текущем этапе планов?)
П.с. Господи, пошли нам в этот мир объективных хейтеров.
@Yuretz
Че за ремастеры по фуллпрайсу?
И к нормальным сингловым проектам)
Все там будет ОК. Уж на что Фил либерально подходит к отношениям с внутренними студиями, но тут достаточно значимые перестановки. Похоже, после переноса наступил более жесткий контроль "проштрафившихся". Мне нравятся эти изменения.
@Tigger вопрос не по теме) начали с того, что человека удивляет возможность поддержки игры в течение 10 лет. Упоминание аддон/длс парня удивило и парировать не смог. Фулпрайс или нет, не в этом суть)
@Tigger да)) однотипные ОВ под копирку - это победа. Но не спорю, пара - тройка есть очень годных)
Задняя с пробуксовкой
@Tigger не бесплатные же ремастеры