Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S
36 Комментарии: 36

Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

Дата: 30.10.2020 20:49
15 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я в состоянии сильного стресса": Игровой энтузиаст потерял коллекцию на сумму в 38 миллионов рублей - мама выкинула

    1 01.12.2020 06:19 от Quinzel
  • Итальянцы оштрафовали Apple за враньё в рекламе о водонепроницаемости iPhone

    2 01.12.2020 06:12 от neoRomi
  • "Да пребудет с ним сила": Умер Дэвид Проуз - сыгравший Дарта Вейдера в классической трилогии "Звездные войны" актер

    5 01.12.2020 06:12 от nostromo
  • Ждем анонса: Авторы Halo и Destiny уже несколько лет работают над новыми проектами

    1 01.12.2020 05:52 от Cheewbakka
  • СМИ: PlayStation 5 установила абсолютный рекорд по стартовым продажам в истории Великобритании

    57 01.12.2020 05:48 от Agent

В преддверии запуска Xbox Series X и Xbox Series S компания Microsoft решила детально продемонстрировать контроллеры для своих консолей нового поколения, представив соответствующий видеоролик. В нем демонстрируется распаковка геймпадов сразу в трех цветовых решениях, уже доступных для предварительного заказа.

Запуск Xbox Series X состоится 10 ноября.

Читайте такжеБратья с трагичной судьбой и королевство Валистия: Появились красивые арты и новая информация о Final Fantasy XVI для PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
zhilman
zhilman 12.58 30.10.2020 20:52 удалён
1

Красавцыindecision

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.79 30.10.2020 20:54 удалён
1

Вот тут хоть выбор есть. А сони что то тупит, только белый пад официально заанонсили. Я хочу второй дуалсенс купить, но не хочу тоже белый, и черный не хочу, что всплывал уже.

Conqres
Conqres 12.46 30.10.2020 20:55 удалён
1

Нужен ещё золотой, серебристый, красный. И конечно же зеленый, как посмели забыть главный цвет xbox

danil6263
danil6263 18.19 30.10.2020 21:06 удалён
0

 

alexoz
alexoz 22.91 30.10.2020 21:07 удалён
0

А они все шершавые будут?

opposer
opposer 4.65 30.10.2020 21:09 удалён
-9

но зажабить аккумуляторы и шнурок... майки всегда останутся майками, как во времена Х360 они выпустили консоль без возможности сохранить игру и без возможности вывода ХД-разрешения.

Baltazar
Baltazar 12.87 30.10.2020 21:32 удалён
1

Диверсия какая-то, где Зеленый?

FunkyPap3r
FunkyPap3r 8.97 30.10.2020 21:45 удалён
0

Красивые персики indecision

Breoreus
Breoreus 49.76 30.10.2020 21:58 удалён
-2

но зажабить аккумуляторы и шнурок... майки всегда останутся майками, как во времена Х360 они выпустили консоль без возможности сохранить игру и без возможности вывода ХД-разрешения.

Там 720пе по компоненту вывадилось и компонент конечно же продавался отдельноlaugh Позже в других ревизиях прикрутили HDMI

kro44i
kro44i 52.55 30.10.2020 22:11 удалён
0

А они все шершавые будут?

А вы персики не любите?

alexoz
alexoz 22.91 30.10.2020 22:16 удалён
0

А они все шершавые будут?

А вы персики не любите?

нектарины больше нравятся)))

Fisneo
Fisneo 0.69 30.10.2020 22:34 удалён
0

Только вот Россию нихрена не привезли no

Rzhevscky
Rzhevscky 13.76 30.10.2020 22:36 удалён
0

А они все шершавые будут?

Не шершавей языка жиробаса, застрявшего в заду у японцев. 

З.ы.: от дуалсенса с его микротекстурой из символов с кнопок ему вообще руки должно оторвать. 

alexoz
alexoz 22.91 30.10.2020 22:44 удалён
0

А они все шершавые будут?

Не шершавей языка жиробаса, застрявшего в заду у японцев. 

З.ы.: от дуалсенса с его микротекстурой из символов с кнопок ему вообще руки должно оторвать. 

ну он кстати хвалит икскоробку

Rzhevscky
Rzhevscky 13.76 30.10.2020 22:46 удалён
0

А они все шершавые будут?

Не шершавей языка жиробаса, застрявшего в заду у японцев. 

З.ы.: от дуалсенса с его микротекстурой из символов с кнопок ему вообще руки должно оторвать. 

ну он кстати хвалит икскоробку

Ага. Так хвалит, что главным месседжем остался бросок геймпада, кривляния и персики. 

И вот подобные индивиды с вопросом: " А они шершавые"? 

Expert2020
Expert2020 6.71 30.10.2020 22:48 удалён
0

Интересно, что там с курками. У Microsoft ведь тоже есть вибрация в курках как у Сони. Хотелось бы, чтоб они тоже эту тему развили немного. 

SENEL
SENEL 5.2 31.10.2020 00:06 удалён
1

Интересно, что там с курками. У Microsoft ведь тоже есть вибрация в курках как у Сони. Хотелось бы, чтоб они тоже эту тему развили немного. 

Обычные курки с вибро, как и на xone. 

opposer
opposer 4.65 31.10.2020 00:40 удалён
1

но зажабить аккумуляторы и шнурок... майки всегда останутся майками, как во времена Х360 они выпустили консоль без возможности сохранить игру и без возможности вывода ХД-разрешения.

Там 720пе по компоненту вывадилось и компонент конечно же продавался отдельноlaugh Позже в других ревизиях прикрутили HDMI

иными словами купленная  ХД консоль не умела ХД и не умела сохранять игры, то есть была негодна к использованию

 

Munchie
Munchie 20.12 31.10.2020 00:40 удалён
0

А с радугой будет? Или с розовогривым единорогом 

Wayne
Wayne 53.5 31.10.2020 00:43 удалён
4

Интересно, что там с курками. У Microsoft ведь тоже есть вибрация в курках как у Сони. Хотелось бы, чтоб они тоже эту тему развили немного. 

У Майков совершенно другая реализация, гораздо проще. У них обычное жужжание, нету сопротивления курков и вибрация не меняется в зависимости от ситуации. Самое близкое к вибрации Сони это Нинтендовский HD Rumble, но он почти не используется толком.