Тройная угроза: No More Heroes 1 и 2 вышли на Nintendo Switch, а No More Heroes III получила новый взрывной трейлер
17 Комментарии: 15

Тройная угроза: No More Heroes 1 и 2 вышли на Nintendo Switch, а No More Heroes III получила новый взрывной трейлер

Дата: 29.10.2020 11:37
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Студия Grasshopper Manufacture представила новый взрывной трейлер безумного экшена No More Heroes 3 геймдизайнера Гоити Суды для Nintendo Switch. В нем мелькает кадр с Москвой.

Свежий набор скриншотов No More Heroes 3

Вместе с этим разработчики подготовили фанатам приятный сюрприз - оригинальная No More Heroes и ее сиквел No More Heroes 2: Desperate Struggle вышли в eShop на Nintendo Switch. Купить их можно прямо сейчас по цене в 1,349 рублей.

Релиз No More Heroes 3, третьей полноценной главы из жизни безумного убийцы Трэвиса Тачдауна, состоится в 2021 году только на Nintendo Switch.

Читайте также: Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 29.10.2020 11:48 удалён
1

Трейлер выглядет как с претензией на рынок СНГ, иначе зачем в конце переводить внутрироликовый текст, а не просто ограничаться субтитрами.

opposer
opposer 20.38 29.10.2020 12:11 удалён
0

пытался на вии играть в первую

объясните, что в ней крутого, может попробую еще

Coolex
Coolex 97.39 29.10.2020 12:21 удалён
0

@DoctorNet спин-офф перевели, может и тройку удосужатся. 

sid_meier
sid_meier 2.81 29.10.2020 13:41 удалён
0

Эмм, я в принципе к японской тематике отношусь хорошо. Проходил такие игры Suda51, как Shadows of the Damned (понравилась),  Lollipop Chainsaw,  Killer is Dead, No More Heroes: Heroes' Paradise. Что-то более нравилось, а что-то не очень. Но вот к серии No More Heroes как-то странно отношусь (трэш не трэш, но уж очень сумасшедшее всё как-то). Т.е. по мимо стилистики Suda51 и юмора, я здесь вижу некий дарк соулс (не поклонник этого жанра) со множеством поединков с привязкой нестандартного управления (видимо, чтобы подчеркнуть особенности платформы). Но здесь это смотрится совсем уж близко к печальному уровню Deadly Premonition 2.

Вот  и не знаю: брать или не брать (и всю ли серию в коллекцию)? Может кто подскажет..

kast_ru
kast_ru 1.77 29.10.2020 13:47 удалён
1

@opposer Прошел на wii первую. Кайфанул. Вторя часть своей очереди ( после Skyward Sword и Metroid Prime 3) Геймплей, крутые боссы, юмор. Что тебе объяснять? Этого не объяснить. Игра либо заходит, либо нет.

kast_ru
kast_ru 1.77 29.10.2020 13:48 удалён
-1

@sid_meier ни разу не дарксоулз

ASarafanov
ASarafanov 38.01 29.10.2020 13:58 (изменен) удалён
2

Обожаю нмх, огонь, купил погрузился в атмосферу безумного Санта Дестроя ещё раз frown

ИМХО: В первой части одна из лучших концовок среди видеоигр в принципе

geck
geck 2.09 29.10.2020 14:18 удалён
0

в дестве казалась супер крутой, но не мог помграть
купил сейчас на свич, но чет думаю будет " я тут ботинок лезнул, для экспириенса" 

Roman84
Roman84 0.77 29.10.2020 14:18 удалён
0

На кариках наверное ждать не стоит ?

 

Yeah
Yeah 1.64 29.10.2020 15:42 удалён
1

Проходил такие игры Suda51, как Shadows of the Damned

Вообще Shadow of the damned не совсем игра Суды, т.е. он как бы совсем другую игру изначально задумывал, а то что получилось по большей части родилось под давлением издателя (EA). Миками рассказывал что для Суды это было очень болезненно и он дистанцировался от разработки и в итоге игру директил другой чел, хоть об этом практически никто и не говорил.

Вот  и не знаю: брать или не брать (и всю ли серию в коллекцию)? Может кто подскажет..

Если нравятся игры Суды то определенно надо брать. Фирменный юмор и безумие прилагается. Все ли брать? Ну в первой части между крутыми уровнями и боссами были ненужные скучные элементы типа открытого города где надо было выполнять скучные однотипные задания. Во второй части все лишнее убрали и в итоге она получилась в разы круче. Но на мой взгляд внимания заслуживают обе.

По поводу нестандартного управления они довольно мудро рассудили что непрерывно махать виимоутом людям быстро надоест и поэтому взмахи использовались только для финишеров. Хотя не знаю как там в портах с управлением.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 29.10.2020 16:05 удалён
5

Очень захотелось купить первые 2 части. С огромнейшим удовольствием прошел обе на вии.

Музыку иногда слушаю до сих пор.

Какие-нибудь we are finally cowboys или no more no не надоедают вообще) 

 

 

 

sid_meier
sid_meier 2.81 29.10.2020 16:35 удалён
0

Спасибо за ответы!

@Yeah не знал. Но из всего перечисленного мне Shadows of Damned понравилась больше всего, а потом уже Killer is Dead.

@kast_ru возможно..видимо неверно выразился.

Cynic
Cynic 15.96 29.10.2020 16:55 удалён
0

Первые две части - крутые для своего времени игры были. Стоит взять на распродаже.

ASarafanov
ASarafanov 38.01 29.10.2020 16:57 удалён
0

@Cynic Цена и так вкусная, даже сейчас они ощущаются безумно круто и оригинально

Herman45
Herman45 132.01 29.10.2020 21:16 удалён
0

👀моушен завезли??