Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой
37 Комментарии: 18

Боевые жабы вернулись и взяли миллион: Разработчики новых Battletoads для Xbox One поделились интересной статистикой

Дата: 27.10.2020 23:55
23 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в декабре - линейка бесплатных игр для PS4 и PS5 раскрыта

    1 25.11.2020 20:00 от kAs1m
  • Ремейк Demon's Souls получил новый патч - обновление улучшает стабильность игры

    10 25.11.2020 19:55 от KiskaEmpire
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    64 25.11.2020 19:55 от Double_Jump
  • Инсайдер: Resident Evil: Revelations 3 создается в первую очередь под Nintendo Switch

    27 25.11.2020 19:53 от SJey
  • Утечка: Стала известна полная декабрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    25 25.11.2020 19:51 от NeProfi
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.11.2020 19:53 от mokujin
  • Футбол

    13592 25.11.2020 19:53 от JasonWU
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 25.11.2020 19:49 от Mountain View
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 25.11.2020 19:46 от ALF_9010
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.11.2020 19:44 от Qvasik

Вышедший в конце лета перезапуск Battletoads привлек более миллиона игроков, сообщила студия Rare на своей странице в Twitter. Вместе с этим разработчики опубликовали изображение с различной игровой статистикой, среди которой:

  • Самое быстрое время прохождения - 1:38:51;
  • Самым популярным среди игроков персонажем стал Раш, за ним последовали Пимпл и Зитц;
  • Общее число разбитых турбо-байков - 42,583,248.

Разработчики не уточнили, сколько людей купили игру, а сколько опробовали по подписке на Xbox Game Pass.

Наш обзор Battletoads читайте здесь.

Читайте такжеРазноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
ButcherG5
ButcherG5 6.93 28.10.2020 02:23 удалён
4

"Разработчики не уточнили, сколько людей купили игру, а сколько опробовали по подписке на Xbox Game Pass." 

 

Не мудрено. Ведь при всей моей любви к Battletoads и Xbox, этот продукт даже по геймпассу кушать не стал. 

Little
Little 14.33 28.10.2020 02:26 удалён
0

Отвращение.surprise

foguss1983
foguss1983 18.91 28.10.2020 02:55 удалён
4

До топовой street of rage 4 далекоyes

Tigger
Tigger 116.96 28.10.2020 04:31 (изменен) удалён
0

Хлебнули геймпассу, так сказать.

Ghoul
Ghoul 72.6 28.10.2020 05:47 удалён
0

Опять дутая статистика от майков. Зачем вообще озвучивать цифры игр из геймпасса, если они всё равно ни на что не влияют и ни о чем не говорят? Любая игра в геймпассе может миллион взять, потому что за неё не надо платить, если есть подписка. Ты просто качаешь, продуешь и удаляешь если не понравилась. 

Тем более количество подписчиков уже за 15 миллионов перевалило, т.е. грубо говоря 93% игроков даже бесплатно это качать не стали.

Grey
Grey 28.98 28.10.2020 08:39 удалён
0

Отлично, теперь давайте Жаб для нормальных пацанов! 😏

G700
G700 107.69 28.10.2020 08:49 удалён
0

Не мудрено. Ведь при всей моей любви к Battletoads и Xbox, этот продукт даже по геймпассу кушать не стал. 

Даже если считать, что игру абсолютно все пробовали в геймпассе, она в любом случае принесла мс пару миллионов долларов.

Ghoul
Ghoul 72.6 28.10.2020 08:58 удалён
2

@G700 расскажи, пожалуйста, на чем основываются твои подсчеты?

keisuke
keisuke 11.93 28.10.2020 09:05 удалён
5

@G700 

она в любом случае принесла мс пару миллионов долларов

Каким образом? В том и косяк пасса, что он обесценивает понятие финансового успеха/провала конкретной игры, ибо невозможно из общей суммы с подписок вычленить именно её долю. Если что и принесло майкам пару миллионов, то весь пасс, а не что-то конкретное в нём. 

Именно поэтому мы рискуем оказаться в ситуации, когда майки будут забивать пасс низкопробной шелухой. Они выбрали стратегию преобладания количества над качеством.

G700
G700 107.69 28.10.2020 09:05 удалён
0

@Ghoul банальное умножение миллиона игроков на минимальную цену геймпасса за месяцsmiley

keisuke
keisuke 11.93 28.10.2020 09:09 удалён
1

@Ghoul банальное умножение миллиона игроков на минимальную цену геймпасса за месяцsmiley

То есть, по-твоему, весь этот миллион игроков подписался в день релиза жаб и исключительно ради жаб?

G700
G700 107.69 28.10.2020 09:14 удалён
1

@Ghoul банальное умножение миллиона игроков на минимальную цену геймпасса за месяцsmiley

То есть, по-твоему, весь этот миллион игроков подписался в день релиза жаб и исключительно ради жаб?

Чисто теоретически такое возможно, разве нет? Прошел человек, допустим, все игры в геймпассе, не продлевал больше. Появились жабы - взял на месяцок за пару баксов. Так или иначе, я сомневаюсь, что на разработку жаб были выделены какие-то бешеные деньги - игра выглядит довольно дешево и ей нужно было бы сильно постараться, чтобы не окупиться даже за счет пасса.

Ghoul
Ghoul 72.6 28.10.2020 09:15 удалён
0

@G700 такая куча логических ошибок и всё в одном предложении.

1) в пассе не одни жабы, как минимум надо полученную цифру делить на количество всех игр

2) предполагать, что все попробовавшие жаб купили пасс ради них, а не других, гораздо более достойных игр

3) не учитывать стоимость разработки

Как я уже выше сказал, цифры загрузок пасса не говорят ни о чём, кроме того, что игра оказалась весьма не популярна, иначе бы её скачало больше чем 7% подписчиков. Если бы майки озвучивали продажи (чего уже никогда не будет), тогда ещё можно было как-то рассуждать о прибыли или потерях.

G700
G700 107.69 28.10.2020 09:21 удалён
0

@Ghoul я не финансовый аналитик, в отличие от экспертов с гамажика, так что прошу меня простить, если где-то рассуждаю плоско и примитивноfrown Думаю, если мс отчитались об успехе игры - значит она имела некоторую популярность в определенных кругах игроков. 

Tigger
Tigger 116.96 28.10.2020 09:33 удалён
0

@G700 сейчас любую шелуху с пасса можно обвешать громкими цифрами "попробовавших" игроков и назвать это успехом.

Rinzler
Rinzler 102.11 28.10.2020 10:48 удалён
0

разочарование года для меня! no ну хоть арты шикарные по жабам рисуют

m@XXL
m@XXL 0.8 28.10.2020 11:41 удалён
1

Сначала успокаивал себя, что бог с ним с визуальным дизайном, надо геймплэй попробовать. Потом попробовал и удалил. И что-то мне подсказывает, что таких как я могло набраться миллион...

И соглашусь с комментом выше - Street of Rage 4 получился шикарный, вот как надо серии возраждать.

Dinozavr7
Dinozavr7 0.78 28.10.2020 13:17 удалён
0

Ребята явно спасают игру, суетятся