


Призраки не страшны: В Fortnite появились предметы из "Охотников за привидениями"
- Комментарии
- Форум
-
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
47 -
Мультивселенная Янов: Обзор The Alters
17 -
Сериал по Assassin's Creed от Netflix запущен в полноценную разработку
6 -
Digital Foundry: PlayStation 6, скорее всего, получит 24 ГБ оперативной памяти — этого хватит на улучшенный рейтрейсинг и ИИ
16 -
Создатели Ghost of Tsushima и Ghost of Yotei хотели бы вернуться к работе над серией Infamous — она уже 10 лет не получала новых игр
27
Компания Epic Games объявила о том, что внутриигровой магазин игры Fortnite в преддверии Хэллоуина пополнился скинами, созданными по мотивам "Охотников за привидениями". Помимо уникальных обликов персонажей, игроки также могут получить украшения на спину, дельтаплан и кирку. Все это демонстрируется в видео ниже:
Ранее стало известно, что премьеру новых "Охотников за привидениями" перенесли.
Читайте также: Красивая встреча Геральта и Цири: Россияне приятно удивили косплеем героев сериала "Ведьмак" от Netflix.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
- 17.07.2025 Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
- 17.07.2025 Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
Солидненько
Надеюсь когда-нибудь они введут режим без строительства...