Не время для скидок в PS Store: Sony отказала автору Return of the Obra Dinn в снижении стоимости на его игру для PS4
34 Комментарии: 15

Не время для скидок в PS Store: Sony отказала автору Return of the Obra Dinn в снижении стоимости на его игру для PS4

Дата: 19.10.2020 12:43
12 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трогательная история: Отец 13 часов обновлял страницы интернет-магазинов, чтобы купить сыну PlayStation 5

    3 25.11.2020 20:10 от drunkmantis193
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в декабре - линейка бесплатных игр для PS4 и PS5 раскрыта

    7 25.11.2020 20:10 от cake_baker
  • Инсайдер: Resident Evil: Revelations 3 создается в первую очередь под Nintendo Switch

    30 25.11.2020 20:08 от SkyerIst
  • Ремейк Demon's Souls получил новый патч - обновление улучшает стабильность игры

    11 25.11.2020 20:06 от Evgeniy
  • Не слишком внятный хоррор: Обзор Observer: System Redux

    20 25.11.2020 20:02 от alexgray130

Вчера, 18 октября, экспериментальная нарративная-адвенчура Return of the Obra Dinn, созданная независимым разработчиком Лукас Поупом, отметила свой второй день рождения - релиз состоялся осенью 2018 года. По такому случаю автор проекта решил временно снизить цену на свое детище, устроив тематическую распродажу. 

Сейчас Return of the Obra Dinn почти на всех платформах можно купить с большой скидкой. Исключение составляет лишь PlayStation Store, где ценник остался неизменным. Причина этому, по словам Поупа, заключается в Sony - она отказалась корректировать цену

Вскоре после того, как новость разлетелась по сети, пользователи форумов ReesetEra нашли еще несколько похожих ситуаций, когда японский платформодержатель отказал инди-разработчикам в прошении о временном снижении стоимости их проектов на цифровой платформе PlayStation Store

Приобрести Return of the Obra Dinn по скидке сегодня можно на PC (Steam, GOG), Nintendo Switch, а также Xbox One.

Читайте также: В продажу поступят новые фигурки Байонетты и Соры по цене от 4 до 5 тысяч рублей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
John92Shepard
John92Shepard -10.94 19.10.2020 12:45 удалён
15

For the playerssad

maksimusinrome
maksimusinrome 23.58 19.10.2020 12:50 удалён
1

For the playerssad

Нет ,вы не так всё поняли.

romandc
romandc 19.2 19.10.2020 12:52 удалён
0

По идее, сейчас идёт переделка Стора. Может быть, поэтому отказали?

Rinzler
Rinzler 102.11 19.10.2020 12:53 удалён
8

Сони просто хочет чтобы инди-разраб получил больше денег за свою игру, пока остальные по беспределу раздают его труды за бесценок! angel

Ku6opr
Ku6opr 101.98 19.10.2020 13:01 удалён
10

For the PAYers

 

Rondiboss
Rondiboss 86.29 19.10.2020 13:04 удалён
5

Ни дня без фейла sad

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 19.10.2020 13:14 удалён
0

Хорошо хоть Сони понимает, что это не её эксклюзивы - на этот шедевр стыдно скидку давать не то, что через пару месяцев, а даже через два года. За такое - моё уважение Сони 

Munchie
Munchie 20.12 19.10.2020 13:19 удалён
0

Ни дня без фейла sad

Ты Adoy хочешь призвать сюда? sad

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.96 19.10.2020 13:23 удалён
0

Ни дня без фейла sad

Ты Adoy хочешь призвать сюда? sad

Siroindecision

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.96 19.10.2020 13:24 удалён
0

Хорошо хоть Сони понимает, что это не её эксклюзивы - на этот шедевр стыдно скидку давать не то, что через пару месяцев, а даже через два года. За такое - моё уважение Сони 

Хорошая игра же хоть и не в моем вкусе.. или не эксклюзив не игра? Не ааа не игра?

NeProfi
NeProfi 6.12 19.10.2020 13:45 удалён
0

Как избавится от игры на своей платформе?Сони расскажет.

vitaho
vitaho 4.96 19.10.2020 13:54 (изменен) удалён
0

@maksimusinrome Это другое. 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 19.10.2020 15:10 удалён
0

Хорошо хоть Сони понимает, что это не её эксклюзивы - на этот шедевр стыдно скидку давать не то, что через пару месяцев, а даже через два года. За такое - моё уважение Сони 

Хорошая игра же хоть и не в моем вкусе.. или не эксклюзив не игра? Не ааа не игра?

Так я же написал - шедевр. Без шуток. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.96 19.10.2020 16:48 удалён
0

Хорошо хоть Сони понимает, что это не её эксклюзивы - на этот шедевр стыдно скидку давать не то, что через пару месяцев, а даже через два года. За такое - моё уважение Сони 

Хорошая игра же хоть и не в моем вкусе.. или не эксклюзив не игра? Не ааа не игра?

Так я же написал - шедевр. Без шуток. 

Я думал сарказм)

User_rk800
User_rk800 1.56 19.10.2020 18:34 удалён
0

Мде, очередной фейл. Поэтому я не кормлю жадную Sony, а беру диски на Авито на пс4