В продажу поступят новые фигурки Байонетты и Соры по цене от 4 до 5 тысяч рублей
25 Комментарии: 7

В продажу поступят новые фигурки Байонетты и Соры по цене от 4 до 5 тысяч рублей

Дата: 18.10.2020 13:57
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo

Компания Good Smile Company представила две новые фигурки из линейки Nendoroid по мотивам популярных игр.

Поклонники стильного экшена Bayonetta от студии Platinum Games смогут обзавестись фигуркой главной героини игры Байонетты, а фанатам ролевого экшена Kingdom Hearts производства Square Enix выпадет возможность заполучить фигурку Соры.

Обе фигурки могут похвастаться подвижными элементами и различными дополнительными фрагментами в комплекте. Их поступление в продажу ожидается летом 2021 года по цене в $69.99 (примерно 5,459 рублей) за Байонетту и $51.99 (около 4,055 рублей) за Сору.

Читайте такжеГигантская малышка: Sony объяснила, почему PlayStation 5 получилась такой большой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
gk4man
gk4man 12.28 18.10.2020 13:59 удалён
9

Лучше бы новая игра по Баянетте поступила в продажуwink

dedpyl
dedpyl 218.98 18.10.2020 14:20 (изменен) удалён
0

Лучше бы новая игра по Баянетте поступила в продажуwink

Столько лет уже прошло и 0 подробностей, даже боюсь представить, что у них там творится. В любом случае или потом бомбанут инфой либо ещё ждать 300 лет. 

THX1420
THX1420 19.98 18.10.2020 14:26 удалён
5

amiibo фигурки Байи по 1200р гораздо лучше, как по мне.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.10.2020 14:28 удалён
0

@dedpyl я вот не шарю в нинке, для меня это просто другая вселенная. Но вроде бы и с метроидом там не все гладко? Как то напряжно что две такие ожидаемые игры по ходу долгостроями стали, не?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 18.10.2020 14:54 удалён
0

amiibo фигурки Байи по 1200р гораздо лучше, как по мне.

У Амиибо каченство хуже (у меня есть Байка из 2 части). А эти чибики давольно хорошо сделаны, по текущему курсу дороговаты конечно, но своих денег стоят.

NightWind
NightWind 30.71 18.10.2020 15:33 удалён
2

@dedpyl Bayonetta Versus XIII

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 19.10.2020 14:04 удалён
0

Как они им открывают и закрывают рот?