Несколько игр Sony для PS4 получили обновления в преддверии выхода PlayStation 5
56 Комментарии: 60

Несколько игр Sony для PS4 получили обновления в преддверии выхода PlayStation 5

Дата: 18.10.2020 13:04
32 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    56 25.10.2020 16:22 от CitizenX
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    23 25.10.2020 16:21 от Tigger
  • Каноничный Салли: Марк Уолберг показал фанатам густые усы со съемок фильма Uncharted

    13 25.10.2020 16:12 от Zilenj
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    26 25.10.2020 16:09 от Zilenj
  • Не переживайте, Cyberpunk 2077 - это полноценная RPG: Создатели "Ведьмака 3" успокоили ожидающих "Киберпанк" игроков

    11 25.10.2020 16:06 от Valera

На ResetEra обратили внимание, что за последние дни сразу несколько эксклюзивов PlayStation 4 получили новые патчи. Это произошло за месяц до выхода PlayStation 5, причем некоторые игры прежде не обновлялись уже годами.

Среди обновившихся проектов оказались God of War, God of War III: Remastered, PlayStation VR Worlds, Astro Bot: Rescue Mission, Everybody's Golf VR и Marvel's Spider-Man. Примечания к патчам ссылаются только на общее исправление ошибок. Также интересно, что апдейты выпускались не рандомно, а группами. Все три VR-игры обновились одновременно, как и обе части God of War, патчи для которых тоже вышли в одно время.

Пользователи предполагают, что новые обновления призваны подготовить игры к обратной совместимости с PlayStation 5. Уже известно, что избранные тайтлы с PS4 будут поддерживать некоторые новые функции пользовательского интерфейса PS5, о которых Sony рассказала на днях. Возможно, обновления потребовались для этого.

Запуск PlayStation 5 состоится 19-го ноября. На релизе приставка будет поддерживать более 99% игр с PS4.

Читайте также: Производство "Человека-паука 3" уже стартовало, первые материалы покажут в декабре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 94.62 18.10.2020 13:49 (изменен) удалён
28

Уж лучше старый GoW переигрывать, чем покупать новую срань за 5500, которую даже стесняются показывать, хотя до релиза месяц sad

то ли дело конкурент, да? 

Ох фанатики забавные такие! Какашками друг в друга кидаются, только забывают, что ручки то у них в какахах то и остаются! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
WolfFenrir
WolfFenrir 7.73 18.10.2020 13:11 удалён
0

А шо, с разрешением и фреймрейтом всех прокинут?))

SonyboyZ
SonyboyZ 6.46 18.10.2020 13:12 удалён
4

@WolfFenrir не всех, тлько биллибоев, у пк бояр еще еть шанс sad

Siro
Siro 29 18.10.2020 13:15 удалён
1
Danil6262
Danil6262 0.78 18.10.2020 13:16 удалён
3

Консоль не консоль, если на ней нет ГОВ (за 80€)sad

Double_Jump
Double_Jump 50.41 18.10.2020 13:24 удалён
6

Уж лучше старый GoW переигрывать, чем покупать новую срань за 5500, которую даже стесняются показывать, хотя до релиза месяц sad

 

pasotnik
pasotnik 7.74 18.10.2020 13:43 удалён
1

Где новые игры ???

Нахрен эти ремастеры

Rinzler
Rinzler 94.62 18.10.2020 13:49 (изменен) удалён
28

Уж лучше старый GoW переигрывать, чем покупать новую срань за 5500, которую даже стесняются показывать, хотя до релиза месяц sad

то ли дело конкурент, да? 

Ох фанатики забавные такие! Какашками друг в друга кидаются, только забывают, что ручки то у них в какахах то и остаются! 

Agent
Agent 55.31 18.10.2020 13:53 удалён
6

@pasotnik это не бокс новые игры анонсированны и выходят на старте а это так бонус небольшой ...

Демон соулс потанциально метит в 80-90% что для стартовой линейки вин 

+Паук который на 15 часов и метит в 80-85% диапазон .

Ну и мульт ласта 2 все ждут сюрпризом дл конца года дракман это тоже уже подтвердил твитом .

Так что есть систем селлер для майнстрима /подарок для фанатов и хардкорщиов /и ещё и убойный мульт на подходе . 

Впринципе линейка очень даже достойная ! 

В отличии от ремастеров и портов на боксе на котором за версту видно что МС опоздало с хало и отсюда весь фейл со стартовой линейкой

Double_Jump
Double_Jump 50.41 18.10.2020 13:56 удалён
5

@Rinzler 

1. Halo выходит не через месяц.

2. При этом Halo УЖЕ выглядит в миллиард раз круче и дороже, чем DAS.

3. Halo стоит 600 р., а DAS 5500 р.

Ты очень плохо подготовился, пока незачёт, приходи на пересдачу smiley  

fFox
fFox 18.26 18.10.2020 13:58 удалён
0

@Danil6262 

Консоль не консоль, если на ней нет ГОВ (за 80€)

Не плачь, его в подписке дадут поиграть. 

Double_Jump
Double_Jump 50.41 18.10.2020 14:03 удалён
1

Если бы Сони заботилась о своих фанатах, она бы перенесла DAS, а не продавала бы сырое говно за 5500. Но их политика такова: и так сойдёт, схавают devil

SupaDupa
SupaDupa 87.76 18.10.2020 14:07 удалён
1

@Rinzler 

Halo выходит не через месяц.

smiley  

Ты поэтому так возбужден - потому что Хало обещали, но потом зажали?

SupaDupa
SupaDupa 87.76 18.10.2020 14:11 удалён
1

Если бы Сони заботилась о своих фанатах, она бы перенесла DAS, а не продавала бы сырое говно за 5500. Но их политика такова: и так сойдёт, схавают devil

Сони заботится о своем кошельке.

Майкрософт тоже заботится о своем кошельке.

Альтруистов в бизнесе нет.

Agent
Agent 55.31 18.10.2020 14:12 (изменен) удалён
1

@Double_Jump ты этот баг из игры на коленке уже постил + от вашей комуны собрал ну и зачем это 2 раз или у тебя квота ?:)

dedpyl
dedpyl 62.23 18.10.2020 14:12 удалён
5

Уж лучше старый GoW переигрывать, чем покупать новую срань за 5500, которую даже стесняются показывать, хотя до релиза месяц sad

Интересно сколько ещё будет сообщений от тебя с этим скриншотом mail

Agent
Agent 55.31 18.10.2020 14:14 удалён
1

@Double_Jump дораха бохата sad

Agent
Agent 55.31 18.10.2020 14:14 удалён
0

@Danil6262 справедливости ради гов по подписке за 3 евро в месяц вместо 15 за ультимейт sad

Agent
Agent 55.31 18.10.2020 14:16 удалён
0

@Double_Jump а das разве фул прайс ?

dedpyl
dedpyl 62.23 18.10.2020 14:16 удалён
1

@Double_Jump ты этот бак из игры на коленке уже постил + мы от от вашей комуны собрал ну и зачем это 2 раз или у тебя квота ?:)

А это такой вид мазохизма, поэтому ждём скриншотов с нового отсосина и бежим постить перлы сырой игры enlightened

Agent
Agent 55.31 18.10.2020 14:18 удалён
0

@dedpyl на нем весь маркетинг иксбокс в СНГ ...

Думаю ещё раз 10 минимум + Филип Киркоров оденется как сериес секс ...:D