Прямо с печатного станка Sony: Появились фотографии первого розничного диска с игрой для PlayStation 5
63 Комментарии: 30

Прямо с печатного станка Sony: Появились фотографии первого розничного диска с игрой для PlayStation 5

Дата: 15.10.2020 04:10
16 16 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены первые в мире ноутбуки с QHD-разрешением и частотой обновления экрана 165 Гц

    2 26.11.2020 04:21 от Enrike
  • Инсайдер: Resident Evil: Revelations 3 создается в первую очередь под Nintendo Switch

    58 26.11.2020 04:20 от Decay-Reel
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    14 26.11.2020 04:18 от Jababa
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    201 26.11.2020 04:02 от NeProfi
  • По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности

    3 26.11.2020 03:59 от opticoverload

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд похвастался у себя в Твиттере фотографиями первой в мире напечатанной розничной копии игры для PlayStation 5. Этим проектом стал лутер-слэшер Godfall от студии Counterplay Games и издательства Gearbox Publishing.

"Товарищи-любители игр, коллеги и энтузиасты, внимание: узрите первую игру для PlayStation 5! Прямиком с печатного станка, это первая в мире произведенная розничная копия игры для платформ следующего поколения".

Godfall заявлена в качестве стартового тайтла PlayStation 5. Игра также будет доступна на PC в Epic Games Store.

Недавно выяснилось, что Godfall будет работать только с постоянным подключением к Интернету в любом из режимов, однако позже авторы уточнили, что для игры в одиночку иметь подписку PlayStation Plus необязательно.

Читайте также: Милла Йовович против огромных монстров: Sony представила первый полноценный трейлер экранизации Monster Hunter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
BonJovy
BonJovy 25.17 15.10.2020 04:19 удалён
8

Ну ёлки,палки,реально синяя коробка...

Вот чем больше мне говорят что в этом поколении самый значимый скачок,тем больше я думаю наоборот.

А уж когда вижу даже коробки те же самые у обоих,то и вовсе не отделаться от мысли что это ещё один апгрейд карент гена.

У Сони то хоть цифра сменилась,а у Майков и того нет.

yahoo
yahoo 82.19 15.10.2020 04:24 удалён
0

Откуда столько новостей в четыре утра 😮

U_D1ED
U_D1ED 27.31 15.10.2020 04:32 удалён
7

Откуда столько новостей в четыре утра 😮

пока вы спите, гамаг не дремлет 

Syfin
Syfin 2.45 15.10.2020 05:52 удалён
9

Было бы супер ели бы коробку белой сделали

Polkanych
Polkanych 5.44 15.10.2020 06:23 (изменен) удалён
6

Было бы супер ели бы коробку белой сделали

Такое впечатление, что синих коробок наклепали на десятилетия вперед, как кирзачей для Советской Армии. И теперь не знаю, что с этим "добром" делать.

Хорошо, допустим, для PS4 сделали синими, так как содержимое - BlueRay диск, как и с фильмами, которые тоже на BD в почти таких же синих коробках. Ок!

Но теперь - другой формат! 4K UHD диски! Фильмы на таких дисках упаковываются в черные коробки! Логичнее было бы и для PS5 сделать черные или белые! В чем смысл синих? 

Или все с оглядкой на MS с их XBOX'ами  навечно прилипшими к зеленому?

Mr.Dzola
Mr.Dzola 9.53 15.10.2020 06:44 удалён
0

Дядька от возбуждения аж весь вспотел. Хорошее сочетание белого цвета с синим боксом. 

blood_echoes
blood_echoes 4.37 15.10.2020 06:46 удалён
4

В продолжение обсуждения коробок :) скажу, что мне больше всех нравились коробки от пс3. Прозрачные, что по цвету абсолютная нейтральность, и на ощупь казались как-то потверже и качественнее нынешних (исключение: коробки от удешевленных "хитовых" изданий).

Quinzel
Quinzel 133.35 15.10.2020 06:55 удалён
4

Жаль что они не додумались до белой коробки, наверное каждый человек понимает что это было бы удачным решением.

Slimin
Slimin 45.55 15.10.2020 08:03 (изменен) удалён
5

Столько ублюдства в печати, неужели так сложно двустороннюю обложку печатать, приятно же вытаскивать диск и за куском прозрачного пластика видеть композицию из игры, а то перевернешь коробку, а там миллион предупреждений и 2 микрокадра... 

NeProfi
NeProfi 6.14 15.10.2020 08:53 удалён
1

А всем кто рекламируют продукты Сони обязательно корчится??Что блоггеры японские что этот...все в конвульсиях бьются(((

Munchie
Munchie 20.12 15.10.2020 08:55 (изменен) удалён
2

Чё они этот Гадфол продвигают так?? Неделя пройдёт, об этой игре забудут как не было её..

Ну ёлки,палки,реально синяя коробка...

Вот чем больше мне говорят что в этом поколении самый значимый скачок,тем больше я думаю наоборот.

А уж когда вижу даже коробки те же самые у обоих,то и вовсе не отделаться от мысли что это ещё один апгрейд карент гена.

У Сони то хоть цифра сменилась,а у Майков и того нет.

Самое интересное, что они цену подняли, а экономят настолько, что коробочку не могут покрасить, во умора enlightened 

MaxTsna
MaxTsna 0.55 15.10.2020 09:00 удалён
0

Долго нам будут ещё этот недогодофворшлачок впаривать?

Jlepekup
Jlepekup 3.7 15.10.2020 09:02 удалён
0

Интересно когда начнут отправлять PlayStation 5 в магазины!? 

PolaC1
PolaC1 13.62 15.10.2020 09:09 удалён
0

У меня аж зачесалось...

Cheewbakka
Cheewbakka 4.93 15.10.2020 09:37 удалён
1

@Munchie щас бы разоряться  на покраску коробочекsad

NeProfi
NeProfi 6.14 15.10.2020 09:39 (изменен) удалён
1

Коробка и коробка,для коллекционеров только если важно.Хотя многие ли захотят эту игру в коллекцию

prikolist
prikolist 62.98 15.10.2020 10:03 удалён
0

эта игра скорей всего окажется говном в красивой обертке (коробочке) заценю для начала на пк из бесплатного магазина)

3frka
3frka 0.16 15.10.2020 10:03 удалён
0

Судя по новостям и ценам это будет весьма и весьма печальная игра.)

romandc
romandc 19.21 15.10.2020 10:09 удалён
0

Для меня, покупать Годупал на PS5 вообще не имеет смысла. А диски уже со времён PS3 перестал покупать. Только коллекционки GT и Анча. Инет - наше всё.

Slimin
Slimin 45.55 15.10.2020 10:10 удалён
0

@Syfin @Quinzel додумались, но полностью белая коробка это сами понимаете нотка расизма, в нынешних реалиях чёрные из кожи вон полезут, поэтому эту простую идею срубили на корню.