Есть ли шанс на возвращение
28 Комментарии: 23

Есть ли шанс на возвращение "Обители зла" с Миллой Йовович? Пол Андерсон ответил на вопрос фанатов

Дата: 12.10.2020 10:27
15 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

До работы над фильмом во вселенной серии ролевых экшенов Monster Hunter режиссер Пол Андерсон отметился вместе со своей супругой Миллой Йовович созданием шести фильмов по бренду Resident Evil.

В связи с тем, что в скором времени культовая франшиза обзаведется новыми экранизациями от Netflix в формате фильма и сериала с живыми актерами, в беседе с Полом Андерсоном на панели New York Comic Con была поднята тема вероятности его возвращения к работе над "Обителью зла".

Отвечая на вопросы поклонников, режиссер объяснил, что больше не собирается возвращаться к франшизе, поскольку в рамках шести фильмов ему с женой удалось реализовать все задуманное.

"После создания шести фильмов, собравших по миру 1,2 миллиарда долларов и ставших самым успешным примером адаптации видеоигр за всю историю, я думаю, что мы выполнили свое дело. Мы проделали большую работу. Мы завершили франшизу очень хорошо, и теперь мы начали что-то совершенно новое, а именно экранизацию Monster Hunter, и я очень рад вложить в нее свою энергию".

Российская премьера фильма "Охотник на монстров" запланирована на 3 декабря 2020 года.

Читайте также"Это так прекрасно": Россиянка приятно удивила сеть нежным косплеем Шани - подруги Геральта из игры "Ведьмак 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Rendes
Rendes 7.82 12.10.2020 10:34 удалён
2

Портить еще одну серию?...

MaxTsna
MaxTsna 9.14 12.10.2020 10:37 удалён
8

В резике надо рассказывать историю персонажей игры а не какой-то там Элис, которой и в игре то не было 

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 12.10.2020 10:37 удалён
2

Хоть я до сих пор в обиде за смерть Карлоса, но я бы посмотрел на продолжение приключений Элис, правда вернуть потерянных персонажей между последними фильмами.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 12.10.2020 10:44 удалён
4

Мне первые три части норм показались, в четвёртой, просто уныло и скучно, в двух остальных там что то сильно перегнули, хотя идея стреляющих из АК зомбей и катающихся на уазиках по красной площали была забавной sad

Slimin
Slimin 119.56 12.10.2020 10:45 удалён
1

Всё задуманное)) Ай да задумщики) 

Panda69
Panda69 5.47 12.10.2020 10:54 удалён
8

Мистер Андерсон, пожалуйста, не надо больше🙏.

Такой чуши нагородить, надо талант иметь))

WarlokIII
WarlokIII 24.24 12.10.2020 11:11 удалён
4

Хз
Для меня лучшие киноадаптации 
Это Принц Персии и первая Сайлент Хилл. 
Плохие. Но относительно всего того остального, в особенности от Андесона и Уве... 

aldnoah
aldnoah 7.52 12.10.2020 11:24 удалён
2

Когда они внедрили в одном из фильмов Леона и Аду, кровь из глаз пошла самопроизвольно

DoctorNet
DoctorNet 118.84 12.10.2020 11:25 удалён
1

В резике надо рассказывать историю персонажей игры а не какой-то там Элис, которой и в игре то не было 

Это было пожелание самой Капком.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 12.10.2020 11:31 удалён
1

Мила ок, но последние фильмы адовый ад. Лучше даже не пытайтесь что-то перезапустить. Тошнит уже от наплевательского подхода к такого рода вещам

LeonStrife
LeonStrife 537.57 12.10.2020 11:59 удалён
0

А может лучше вообще перестать снимать фильмы по Resident Evil. Серия как игровая франшиза чувствует себя отлично без всяких экранизаций.

namcod
namcod 21.86 12.10.2020 12:10 удалён
0

Почему знак качества всё еще даллары а не пожелания фанатов? Как же так, заберите у него уже камеру

Leko
Leko 32.74 12.10.2020 12:10 удалён
1

@Artemis_Remi @WarlokIII А как же Варкрафт ? 

Quinzel
Quinzel 222.36 12.10.2020 12:14 удалён
1

Спасибо что перестал мучить нас обителью зла, к сожалению после оглашения нового актерского состава грядущей экранизации, есть огромные сомнения, что теперь мы получим годный фильм, скорее наоборот, как бы не получилось ещё хуже, хотя казалось бы, куда хуже.

dedpyl
dedpyl 218.81 12.10.2020 12:48 удалён
0

В резике надо рассказывать историю персонажей игры а не какой-то там Элис, которой и в игре то не было 

Зачем делать то, что сделала уже игра?!

voiceofreason
voiceofreason 33.28 12.10.2020 13:04 удалён
0

@LeonStrife нужно больше золота.

 @namcod а что если не на одних фаната строились фильмы обитель зла? Я знаю кучу людей которым фильмы нравятся а про игры они не слышали или слышали но не нравились

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 12.10.2020 13:33 удалён
0

Спасибо. Не надо больше такого счастья. Натерпелись художеств вашего семейного подряда. 

После создания шести фильмов, собравших по миру 1,2 миллиарда долларов и ставших самым успешным примером адаптации видеоигр за всю историю

Ох какой же лол. Какие громкие слова. Но по факту ты наскреб 1,2 лярда за почти 20 лет с доильни семи своих дерьмофильмов.

namcod
namcod 21.86 12.10.2020 14:02 удалён
0

@voiceofreason если режисер оценивает свое творчество в первую очередь по деньгам то у него явно не та фанбаза и на таких зрителей я бы не ссылался

BBouH
BBouH 1.89 12.10.2020 14:49 удалён
2

Хз
Для меня лучшие киноадаптации 
Это Принц Персии и первая Сайлент Хилл. 
Плохие. Но относительно всего того остального, в особенности от Андесона и Уве... 

У Андерсона отличные первая(!) часть Обителя зла и культовая Смертельная битва 

Хватает и хороших фильмов по играм. Варкрафт, финалка к примеру enlightened

MaxTsna
MaxTsna 9.14 12.10.2020 15:43 удалён
0

В резике надо рассказывать историю персонажей игры а не какой-то там Элис, которой и в игре то не было 

Зачем делать то, что сделала уже игра?!

Зачем тогда делать фильм по игре, если в нём от игры только название?!