Ужас в лучах некстгена: Dead by Daylight получит поддержку рейтрейсинга на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
18 Комментарии: 13

Ужас в лучах некстгена: Dead by Daylight получит поддержку рейтрейсинга на PlayStation 5 и Xbox Series X / S

Дата: 10.10.2020 22:50
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream

В начале сентября авторы Dead by Daylight подтвердили, что до конца этого года игра получит улучшенную версию для Xbox Series X и PlayStation 5, а пользователи текущих консолей смогут загрузить апгрейд бесплатно.

Dead by Daylight обновят под некстген в рамках глобальной графической переработки проекта на всех платформах. Помимо улучшенного визуала, версия игры для новых консолей будет работать в разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Но это еще не все. В разговоре с порталом WCCFtech студия Behavior Interactive подтвердила, что игра также обзаведется трассировкой лучей на PS5, Xbox Series X / S и PC. По словам разработчиков, рейтрейсинг позволит поднять уровень погружения на новую высоту, но добавят RT-эффекты в проект не сразу, дабы избежать негативного влияния на игровой процесс и баланс.

Еще один момент, который уточнила студия, связан с Xbox Series S. Изначально Dead by Daylight будет работать на ней в 1080p, но позже авторы постараются поднять разрешение до 1440p.

Также на запуске в обновленной Dead by Daylight не будет поддержки уникальных особенностей PlayStation 5, в числе которых тактильная отдача DualSense, адаптивные триггеры и технология пространственного звука Tempest 3D AudioTech. Целью студии было успеть к окну запуска новых консолей, и для этого им пришлось расставлять приоритеты.

Dead by Daylight доступна на PC, PS4, Xbox One, Switch, iOS, Android и Google Stadia.

Читайте также: Распродажа на всех платформах: MachineGames празднует 10 лет скидками на шутеры Wolfenstein.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 10.10.2020 23:03 удалён
0

Даааааааааа, это самое то что игре нужно.. Что угодно, только не то что надо.

Raje
Raje 3.32 10.10.2020 23:18 удалён
-2

А мне говорили что все фишки Dualsense на старте будут,плохая игра и разработчики говно,удалю играть не буду

Agent
Agent 184.91 10.10.2020 23:34 (изменен) удалён
0

1080 р в ремастере на некс ген консоле sad

Это хоть в РТ режиме или даже без него sad

Но хоть стремятся добиться 1440 р ...

 

DoctorNet
DoctorNet 118.82 11.10.2020 00:28 (изменен) удалён
0

Прикольно, вот и первые звоночки про дуал сенс, а это значит, что студии принимаются с этими гимиками ещё максимум года три и забьют болт на них

Raje
Raje 3.32 11.10.2020 00:32 удалён
1

@DoctorNet нет так не будет,Сони сейчас всем по хлебалу и все будет робить

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.10.2020 01:40 удалён
0

@DoctorNet нет так не будет,Сони сейчас всем по хлебалу и все будет робить

Я так понимаю ты троль, косящий под Rage?)

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 11.10.2020 02:05 удалён
0

Еще один момент, который уточнила студия, связан с Xbox Series S. Изначально Dead by Daylight будет работать на ней в 1080p

Мне сразу не понравилось что майки пушат кастрата как 1440р консоль. Ему дай Бог фуллхд.

keisuke
keisuke 26.5 11.10.2020 02:35 (изменен) удалён
4
Изначально Dead by Daylight будет работать на ней в 1080p, но позже авторы постараются поднять разрешение до 1440p.

Но ведь весь зелёный лагерь в унисон говорил, что нужно просто ползунок у разрешения потянуть с 4к до 2к. Что началось-то?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 11.10.2020 05:33 удалён
0

Настройки яркости хоть ввели бы...на гидеоне вообще нихрена ж не видно...

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 06:02 удалён
1

Даааааааааа, это самое то что игре нужно.. Что угодно, только не то что надо.

А почему нет? Это хоррор. Лучи света там важны, так как много тёмных пространств. 

 

Также на запуске в обновленной Dead by Daylight не будет поддержки уникальных особенностей PlayStation 5, в числе которых тактильная отдача DualSense, адаптивные триггеры и технология пространственного звука Tempest 3D AudioTech. Целью студии было успеть к окну запуска новых консолей, и для этого им пришлось расставлять приоритеты.

Raje
Raje 3.32 11.10.2020 07:43 удалён
-1

@RussianGoodGuy чеэто тролль?Тролли не красивые а я милашка.

SupaDupa
SupaDupa 153.47 11.10.2020 09:27 удалён
0

Прикольно, вот и первые звоночки про дуал сенс, а это значит, что студии принимаются с этими гимиками ещё максимум года три и забьют болт на них

Какие еще звоночки, вам кто-то обещал новые фишки в старых игр с пастгена? Тем более там написано "на старте" не будет. И речь не только про фишки, но и про трассировку. Внезапно, да?

DoctorNet
DoctorNet 118.82 11.10.2020 16:15 удалён
0

@SupaDupa и?

Ты думаешь что кто-то дальше будет тебе эти гимики делать в остальных играх?

Сенсорная панель и гироскоп, динамик на дш4 даже не все эксклюзивы пс4 использовали, а мультиплатформа и подавно, а если и использовали то так же первый год другой и очень редкие экземпляры.