Dead by Daylight анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X, игра получит масштабное обновление графики
20 Комментарии: 12

Dead by Daylight анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X, игра получит масштабное обновление графики

Дата: 01.09.2020 20:53
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • THR: Хейден Кристенсен появится в спин-оффе сериала "Звездные войны: Мандалорец"

    3 23.10.2021 05:14 от Herman45
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    47 23.10.2021 05:01 от ScorpSnake
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    152 23.10.2021 04:57 от DreamEaglr
  • Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

    12 23.10.2021 04:50 от Valera
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    7 23.10.2021 04:44 от bat_dmitry

Сурвайл-хоррор с асимметричным мультиплеером Dead by Daylight от канадской студии Behaviour Interactive до конца текущего года появится на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Версия Dead by Daylight для консолей следующего поколения будет работать в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду. Игроки, уже купившие сетевой ужастик на PS4 и Xbox One, смогут обновиться до некстген-версии абсолютно бесплатно, сохранив при этом всю накопленную прогрессию.

Вместе с этим стало известно, что в ближайшее время в игре начнется масштабная переработка графики на всех актуальных платформах. Разработчики планируют "десятикратно улучшить эффект погружения, сделав окружающую среду такой же реалистичной, как и страшный, тревожный кошмар". Среди изменений игроков ждет переработанное освещение, эффекты, модели, текстуры и анимации. На картах появится больше реквизита, а в некоторые комнаты будут добавлены новые функции, что придаст им большей индивидуальности.

Графические апдейты будут выпускаться каждые шесть недель, начиная с 8-го сентября. Полное обновление визуальной части игры завершится к осени 2021 года.

Читайте также: Ключ к будущему лежит в прошлом: Microsoft показала трейлер второго и третьего эпизодов Tell Me Why.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
id68592512
id68592512 5.93 01.09.2020 20:57 удалён
0

Ахахах, новое поколение)

IvanKay
IvanKay 6.66 01.09.2020 21:00 удалён
0

Как-то надоело это,  на 1 новую игру приходится 5 ремейков\ремастеров

dedpyl
dedpyl 127.05 01.09.2020 21:00 удалён
0

Ого, интересно, а игра полученная посредством плюса тоже будет работать по такой схеме?!laugh

lil_heathen
lil_heathen 1.77 01.09.2020 21:13 удалён
0

Вот правильная работа с сервисной механикой.

RomaXP
RomaXP 34.14 01.09.2020 21:13 удалён
0

Не увидел пока обновления нормального

stig09
stig09 19.35 01.09.2020 21:19 удалён
0

Ого, интересно, а игра полученная посредством плюса тоже будет работать по такой схеме?!laugh

Почему нет, там ведь полная версия игры 

Zilenj
Zilenj 76.97 01.09.2020 21:21 удалён
0

Ого, интересно, а игра полученная посредством плюса тоже будет работать по такой схеме?!laugh

Почему нет, там ведь полная версия игры 


У Сони, конечно будет, даже купить не заставятsad

Cyrfix
Cyrfix 2.15 01.09.2020 23:28 удалён
1

Без подколов: есть кто-то в комментариях, кто в это играет? Чем вас цепляет подобная игра? 

ScorpSnake
ScorpSnake 54.36 02.09.2020 10:42 удалён
-2

Без подколов: есть кто-то в комментариях, кто в это играет? Чем вас цепляет подобная игра? 

Никто не играет, онлайн там мёртвый от слова совсем.

COMANCHE
COMANCHE 1.5 02.09.2020 13:55 удалён
0

Без подколов: есть кто-то в комментариях, кто в это играет? Чем вас цепляет подобная игра? 

Никто не играет, онлайн там мёртвый от слова совсем.

Ты прежде чем писать ахенею проверяй инфу ебобоша, онлай стабилен 2000-3000 в сутки

 

PS: 29.750 в игре на данный момент

ScorpSnake
ScorpSnake 54.36 02.09.2020 13:58 удалён
0
ебобоша

Ты бы полегче был на поворотах, дружок. Твоё количество не значит ничего перед тем фактом, что поиск игры может занимать до 10-15 минут.

DinaMuS
DinaMuS 4.83 02.09.2020 15:42 (изменен) удалён
1

@Cyrfix я играю бывает вечерами.

Меня игра цепляет во многом своей рандомностью и неизвестностью наперед - что у маньяка/сурва за перки/предметы и куда он пойдет. Нелинейность каждого раунда почти во всем, ибо перки могут регулировать почти каждый аспект игры. Вроде ты уверен в том, что вот ты открыл ворота, маньяк далеко и спасение в двух шагах, а маньяк БАЦ вешает кого-то на крюк и на 40 секунд выход с карты блокируется травой. Ты такой - Твою ж мать! =)) И с каждым появлением новых маньяковсурвов появляются новые интересные перки и карты.