


Ключ к будущему лежит в прошлом: Microsoft показала трейлер второго и третьего эпизодов Tell Me Why
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
18 -
Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
7 -
"Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
23 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
94 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
37
Компания Microsoft опубликовала трейлер второго и третьего эпизодов нарративной адвенчуры Tell Me Why от авторов Life if Strange из студии Dontnod Entertainment. Оставшиеся главы истории выйдут в этом месяце с разницей в одну неделю: Episode Two станет доступен уже 3-го сентября, а Episode Three появится 10-го числа. Подписчики Xbox Game Pass на PC и Xbox One получат обе игры сразу в день релиза.
Tell Me Why - история о личных переживаниях близнецов Тайлер и Элисон Ронан, которые пытаются разобраться в своем непростом прошлом, используя необычную способность повторно переживать воспоминания. Один из персонажей игры - Тайлер - трансгендер, для проработки личности которого Dontnod тесно сотрудничала с ЛГБТ-организацией по защите прав секс-меньшинств GLAAD.
На территории России игра не доступна.
Читайте также: Захватывающее дух погружение: Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.09.2025 Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
- 06.09.2025 Чарли Ханнэм примеряет кожаное лицо в тизере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
После первой LiS студия Dontnod перестала для меня существовать. Отрабатывают повесточку.
Вампир был неплохой, атмосферный
Этого мало. Боёвка там была куцая.
Визитная карточка самой мощной консоли, не зря пиарят ?
Ну длц про нигрупавука примерно того же уровня "шедевр".
Только на днях видел игру в предзаказе в стиме.
Из-за дибильной цензуры, в России много игр недоступны и не только игры, музыка и тд.
Видимо пока правит предыдущее поколение, толерантности не видать в ближайшее время
В целом меня трансгендерность гг не смущает, но вот чего ему морду такую мерзкую сделали, какого-то слащавого хипстера.
А так по трейлерам смотрится на самом деле интересно.
@Seregaku
Например?
Даже про эту пока неизвестно почему недоступна.
Weedcraft Inc., например. Хорошая стратегия про выращивание травки. И опять у нас петушки-декокотаты подсуетились видимо.
@zzzombie1989 ну про выращивание травки, оно и понятно - это уже не просто цензура, а нарушение наших законов.
Тем не менее просто за упоминание и показ употребления наркотиков у нас ещё игры не запрещают.