


Ключ к будущему лежит в прошлом: Microsoft показала трейлер второго и третьего эпизодов Tell Me Why
- Комментарии
- Форум
-
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
122 -
Инсайдер: Capcom хочет отправить Леона Кеннеди на пенсию — Resident Evil Requiem станет одной из последних крупных игр с его участием
33 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
20 -
Control разошлась тиражом в 5 миллионов копий — выручка Remedy растёт
10 -
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
22
Компания Microsoft опубликовала трейлер второго и третьего эпизодов нарративной адвенчуры Tell Me Why от авторов Life if Strange из студии Dontnod Entertainment. Оставшиеся главы истории выйдут в этом месяце с разницей в одну неделю: Episode Two станет доступен уже 3-го сентября, а Episode Three появится 10-го числа. Подписчики Xbox Game Pass на PC и Xbox One получат обе игры сразу в день релиза.
Tell Me Why - история о личных переживаниях близнецов Тайлер и Элисон Ронан, которые пытаются разобраться в своем непростом прошлом, используя необычную способность повторно переживать воспоминания. Один из персонажей игры - Тайлер - трансгендер, для проработки личности которого Dontnod тесно сотрудничала с ЛГБТ-организацией по защите прав секс-меньшинств GLAAD.
На территории России игра не доступна.
Читайте также: Захватывающее дух погружение: Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.08.2025 «Кровь прольётся»: Продолжение Lords of the Fallen покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 13.08.2025 Амбициозный корейский приключенческий экшен Crimson Desert отложили на 2026 год
- 13.08.2025 Официально: «Убийца The Sims» InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года
- 13.08.2025 Продажи Lollipop Chainsaw RePOP достигли 300 тысяч копий
- 13.08.2025 PvPvE в NCORE – как смешанные режимы становятся новой нормой
- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
После первой LiS студия Dontnod перестала для меня существовать. Отрабатывают повесточку.
Вампир был неплохой, атмосферный
Этого мало. Боёвка там была куцая.
Визитная карточка самой мощной консоли, не зря пиарят ?
Ну длц про нигрупавука примерно того же уровня "шедевр".
Только на днях видел игру в предзаказе в стиме.
Из-за дибильной цензуры, в России много игр недоступны и не только игры, музыка и тд.
Видимо пока правит предыдущее поколение, толерантности не видать в ближайшее время
В целом меня трансгендерность гг не смущает, но вот чего ему морду такую мерзкую сделали, какого-то слащавого хипстера.
А так по трейлерам смотрится на самом деле интересно.
@Seregaku
Например?
Даже про эту пока неизвестно почему недоступна.
Weedcraft Inc., например. Хорошая стратегия про выращивание травки. И опять у нас петушки-декокотаты подсуетились видимо.
@zzzombie1989 ну про выращивание травки, оно и понятно - это уже не просто цензура, а нарушение наших законов.
Тем не менее просто за упоминание и показ употребления наркотиков у нас ещё игры не запрещают.