Джилл теперь совсем русская: Ремейк Resident Evil 3 обзавелся озвучкой от фанатов на русском языке
32 Комментарии: 21

Джилл теперь совсем русская: Ремейк Resident Evil 3 обзавелся озвучкой от фанатов на русском языке

Дата: 10.10.2020 22:31
21 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

Вышедший в апреле ремейк Resident Evil 3 содержал переведенный на русский язык текст, а теперь, благодаря усилиям фанатов, PC-версия зомби-хоррора обзавелась полноценной русской озвучкой, для создания которой были приглашены знаменитые актеры дубляжа, в числе которых Петр Гланц (голос Райана Рейнольдса).

По случаю завершения работы над русской озвучкой энтузиасты из команды MechanicsVoiceOver выпустили трейлер, демонстрирующий результат. (Внимание, ролик содержит ненормативную лексику и сюжетные спойлеры!).

Полный список актеров озвучки: 

Джилл Валентайн – Екатерина Дмитрова
Карлос Оливейра – Петр Гланц
Тайрэлл Патрик – Игорь Куликов
Николай Зиновьев – Сергей Чихачев
Натаниэль Бард – Алексей Щегорский
Михаил Виктор – Сергей Пономарев
Брэд Викерс – Александр Ганс
Роберт Кендо – Дмитрий Рыбин
Дарио Россо – Сергей Коптин
Мерфи Сикер – Виталий Кашеваров
Эмма Кендо – Екатерина Дмитрова
Марвин Брана – Валерий Козлов
Рики Скрим – Владимир Коваленко
Медсестра – Екатерина Луценко
Сканнер клиники – Лена Лунина
Система безопасности – Лена Лунина
Голос лаборатории – Рута Новикова
Голос оповещения об ударе – Екатерина Луценко
Пилот вертолета – Ярослав Кривоногов
Голос метро – Vyacheslav Stifflerstiv
Предсмертная запись – Влад Борисов
Громкоговоритель-женщина – Екатерина Дегтева
Полицейская рация – Владислав Андрейченко
Спасатели – Александр Кузнецов
Жители – Александр Луговский, Дмитрий Лунёв
Голоса из вступительного ролика – Рина Чернышова, Лена Лунина, Vyacheslav Stifflerstiv, Ярослав Кривоногов, Валерий Козлов, Никита Петров

Скачать русификатор можно здесь.

Напомним, что внешность Джилл в ремейке Resident Evil 3 подарила русская модель Александра Зотова.

Читайте также"Это так прекрасно": Россиянка приятно удивила сеть нежным косплеем Шани - подруги Геральта из игры "Ведьмак 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 10.10.2020 22:46 удалён
0

Механики вливаются в озвучку,не только в репаки)

Simple_Man
Simple_Man 105.41 10.10.2020 22:55 (изменен) удалён
7

Довольно неплохо надо сказать. Я конечно всё равно предпочту оригинал, английский тут не сложный. Но работа проделана качественно, любителям озвучки точно зайдёт...

Grantovich
Grantovich 135.47 10.10.2020 22:55 удалён
5

Какие молодцы, русская озвучка - радует слух.

MaxTsna
MaxTsna 9.14 10.10.2020 22:55 удалён
0

А кто озвучивал голос СТАСА?

Raje
Raje 3.32 10.10.2020 23:31 удалён
-3

На фиг пекарей с их озвучкой,сабы самый огонь,я пока их читаю как раз самые страшные скримаки пропускаю

 

foguss1983
foguss1983 40.92 11.10.2020 00:06 удалён
1

Довольно неплохо надо сказать. Я конечно всё равно предпочту оригинал, английский тут не сложный. Но работа проделана качественно, любителям озвучки точно зайдёт...

Полностью согласен.

foguss1983
foguss1983 40.92 11.10.2020 00:12 удалён
4

Я на прошитой пс3 уже прошел ENSLAVED и RE: код вероника с ихней озвукой и остался доволен, в ENSLAVED кстати Гланц персонажа по имени Пигси озвучил.

Gamer
Gamer 13.55 11.10.2020 02:34 удалён
0

огромный респект, только начал проходить

Dinozavr7
Dinozavr7 1.44 11.10.2020 02:36 (изменен) удалён
0

На консоли закинули бы файл, как это было с final fantasy 15

kro44i
kro44i 221.87 11.10.2020 05:16 (изменен) удалён
2

Ремейк Resident Evil 3 обзавелся озвучкой от фанатов на русском языке

Лучше уж GamerXXX_UA посчтит новости про фанатские локализации, чем про очереной потрясающий косплей.

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 05:47 удалён
2

Ремейк Resident Evil 3 обзавелся озвучкой от фанатов на русском языке

Уж лучше уж GamerXXX_UA посчтит новости про фанатские локализации, чем про очереной потрясающий косплей.

Я вообще поражаюсь, как он не постит новости о нюд-модах, их же клепают для всех игр ))) Сила воли у парня 

WarlokIII
WarlokIII 24.22 11.10.2020 07:41 удалён
0

Механики становятся новым Фаргусом?) 
Ну Гланца я не ожидал. Ставить не буду, но респек.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 11.10.2020 08:57 удалён
0

На сайте нет новости о дате выхода на PC (и не выхода на PS4) Uppers, но зато есть вот это.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 11.10.2020 10:06 удалён
0

Вообще во многом из-за этой рожи не хочу играть.

Xenosag
Xenosag 14.09 11.10.2020 11:02 удалён
0

У каждой озвучки по РЕ есть спонсор, не совсем понимаю зачем это ему нужно, может он богатей какой-то и меценат, но это факт. На любую произвольную игру они так не сделают, труд актёров дубляжа нужно оплачивать.

robotron
robotron 5.54 11.10.2020 12:22 удалён
0

На консоли закинули бы файл, как это было с final fantasy 15

@Dinozavr7 

А ну-ка, че там?
Я  как раз пару недель назад купил за 1.99£ на местной вторичке. 
Иии, мне внезапно зашло, сорок часов уже наиграл. 
Да, боевка какой-то кривой  огрызок. На фоне божественной и элегантной системы Гамбитов из двенашки (вышедшей на 10 лет раньше, лол) , выглядит как "новости" ГамерХХХУА на фоне новостей Ская. 
Да, ооочень примитивные сайды, завязаные на той же примитивной боевке и тд.
Крче, много чего сделано суперкриво, как будто в спешке собирали из наработок и прототипов, скрепив это говном и синей изолентой.
Но.
Душу однако, не пролюбили, и атмосфера такого-то приключения есть, в отличии от ссаной корридорной тринашки, в которую я смог вытерпеть часов 5 (а ведь так ждал некстген финалку, обожемой).
И внезапно, огромную роль  играет озвучка этих напомаженых питушков.
Английская ну это просто кал, а вот жапанская совсем другое дело, прям веришь в друзяшек, а не участников сосисочной вечеринки.

Я не виабу, это работает в обе стороны, скажем японская озвучка в ФФ10ХД полное убожество, перестал перепроходить на Вите этот шедевр, тупо из-за невозможности сменить язык в процессе. Ну тип подумал что "В АРИГИНАЛИ" будет лучше, ага, щаз.
 
Так что за файл для консолей? 

Kir_9010
Kir_9010 147.54 11.10.2020 12:25 (изменен) удалён
1

Там ещё вышла озвучка на Revelations 2 от GamesVoice.

Тоже годная.

 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 11.10.2020 13:54 (изменен) удалён
2

Я предпочитаю оригинал. 

У меня есть некоторые вопросы по переводу и так сказать "адаптации" тех или иных слов что вообще выбиваются из внутреннего мира игры. Понятное дело что неофициальный, фанатский перевод на плечах энтузиастов труд неблагодарный, но все же и хвалить за сам факт русской озвучки не могу. В любом случае озвучку оценит и будет превозносить множество игроков которым главное не читать субтитры и на оригинал плевать.

зы: На обложке новости Джилл очень красивая и секси. Очень люблю новую Джилл. Красотка.

foguss1983
foguss1983 40.92 11.10.2020 15:40 удалён
0

На консоли закинули бы файл, как это было с final fantasy 15

Это если б эта команда официальная была бы и с капком сотрудничала.

foguss1983
foguss1983 40.92 11.10.2020 15:41 удалён
1

Я предпочитаю оригинал. 

У меня есть некоторые вопросы по переводу и так сказать "адаптации" тех или иных слов что вообще выбиваются из внутреннего мира игры. Понятное дело что неофициальный, фанатский перевод на плечах энтузиастов труд неблагодарный, но все же и хвалить за сам факт русской озвучки не могу. В любом случае озвучку оценит и будет превозностит множество игроков которым главное не читать субтитры и на оригинал плевать.

зы: На обложке новости Джилл очень красивая и секси. Очень люблю новую Джилл. Красотка.

Полностью согласен.