Официально: Доктор Стрэндж появится в третьем
33 Комментарии: 23

Официально: Доктор Стрэндж появится в третьем "Человеке-пауке"

Дата: 08.10.2020 22:41
10 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    21 16.04.2024 07:55 от Esperanza88
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    39 16.04.2024 05:31 от G700

Как сообщает портал Deadline, Бенедикт Камбербэтч вернется к роли Доктора Стрэнджа в триквеле "Человека-паука" с Томом Холландом. Детали сюжета третьего фильма все еще держатся в секрете, поэтому в настоящее время не совсем ясно, появится Стрэндж лишь в качестве небольшого камео или сыграет более значимую роль в грядущей ленте.

Поклонники уже давно строят догадки о том, что в новом фильме Доктор Стрэндж станет своего рода проводником в мультивселенную, благодаря чему в картине появится Электро в исполнении Джейми Фокса и, возможно, альтер-эго Питера Паркера из других фильмов.

Сообщается, что сначала Бенедикт Камбербэтч снимется в триквеле "Человека-паука", а затем приступит к съемкам в сольнике "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", режиссером которого выступит Сэм Рейми.

Премьера "Человека-паука 3" запланирована на 2021 год.

Читайте такжеВнезапное откровение: Создатель Silent Hill: Shattered Memories хочет поработать над продолжением игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
adoY
adoY -3.26 08.10.2020 22:46 удалён
3

Официально: Марвел для невзыскательных зрителей. sad

justaregularguy
justaregularguy 59.93 08.10.2020 22:50 удалён
-4

боже мой, да всем насрать!

InoI63
InoI63 14.82 08.10.2020 22:51 удалён
1

Спайдерверс coming

adoY
adoY -3.26 08.10.2020 22:52 удалён
0

Lime577
Lime577 0.52 08.10.2020 22:53 (изменен) удалён
4

А самостоятельный паук там появиться не планирует, чтоб различные подсоски с ним не бегали, как у боссов в ds3 или нет? 

Kir_9010
Kir_9010 147.39 08.10.2020 22:57 (изменен) удалён
0

Я когда-нибудь дождусь Харди в пауке?

Или Файги специально игнорит Венома?

В идеале очередной миллиардник же.

foguss1983
foguss1983 40.92 08.10.2020 23:12 удалён
1

Интересно будет посмотреть на такой дуэт жду.

foguss1983
foguss1983 40.92 08.10.2020 23:14 удалён
1

Я когда-нибудь дождусь Харди в пауке?

Или Файги специально игнорит Венома?

В идеале очередной миллиардник же.

Не все сразу, нужно еще придумать как гармонично его ввести .

foguss1983
foguss1983 40.92 08.10.2020 23:16 (изменен) удалён
1

боже мой, да всем насрать!

Так чего ж ты в данную тему зашел если насрать ?

Tunguska
Tunguska 46.91 08.10.2020 23:20 удалён
2

сейчас вселенная марвел это клоака, как вообще на серьёзных щах взрослые люди могут смотреть эти помои?

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 08.10.2020 23:27 удалён
0

Одна надежда на Стренджа и Стражей Галактики осталась, остальные либо почили либо неинтересны совсем, Мстители мертвы после Финала, хз как они заинтересуют новыми героями.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 08.10.2020 23:38 удалён
4

Стрендж крутой и принесет в ЧП свою изюменку. Более того, этот шаг показывает что отношения между Sony и Марвел более-менее стабильны.

@Tunguska 

как вообще на серьёзных щах взрослые люди не могут видеть насколько качественные блокбастеры делает Файги.

Более того, не могу понять почему "на серьезных щах взрослые люди" лезут в обсуждения ненавистной им франшизы? 

У меня есть только два предположения, либо "взрослость" надуманна и служит лишь для поднятия самооценки - смотрите какой я взрослый и интелктуальный, либо жизнь подобных экспертов очень скучна и им не хватает "реальности" в жизни и они ищут ее в кино. 

 

amurorayzz
amurorayzz 2.5 08.10.2020 23:42 (изменен) удалён
0

Я, надеюсь, Стрэндж выпилит Холланда, со всеми его фильмами и камео 

Tunguska
Tunguska 46.91 08.10.2020 23:55 удалён
-1

@Kusarevich это вопрос не только условной зрелости взглядов, но и интеллекта в первую очередь, марвел это низкокачественный ширпотреб для совсем неизкушенного зрителя.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 08.10.2020 23:56 удалён
0

@Kusarevich это вопрос не только условной зрелости взглядов, но и интеллекта в первую очередь, марвел это низкокачественный ширпотреб для совсем неизкушенного зрителя.

Мне Вас жаль... 

 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.10.2020 00:00 удалён
0

@adoY чернее чёрного, но как же годно. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 09.10.2020 00:59 (изменен) удалён
0

А самостоятельный паук там появиться не планирует, чтоб различные подсоски с ним не бегали, как у боссов в ds3 или нет? 

Видимо нет, ибо теперь сам паук - это вонючий подсосок... который без гаджетов Старка и помощи всех, включая девочек, ничего не может сам... Максимально ущербный дурень, худшая киноверсия. Вот Стрэнджа от Рэйми посмотрю)

dedpyl
dedpyl 217.15 09.10.2020 01:08 удалён
1

Этот момент когда ты никогда не научишься шутить winklaugh

Wayne