Внезапно: Джейми Фокс вернется к роли Электро в
29 Комментарии: 26

Внезапно: Джейми Фокс вернется к роли Электро в "Человеке-пауке 3" с Томом Холландом

Дата: 02.10.2020 00:58
11 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    2 27.04.2024 07:05 от dandy1917

Издание The Hollywood Reporter разразилось довольно неожиданной новостью. По данным журналистов, Джейми Фокс, сыгравший злодея Электро в фильме "Новый Человек-паук 2" с Эндрю Гарфилдом в главной роли, находится на финальном этапе переговоров с Marvel Studios и Sony Pictures касаемо возвращения к этой роли в третьем сольнике "Человека-паука" с Томом Холландом.

На данный момент неизвестно, идет речь о переосмысленной версии Электро или в фильме появится именно тот самый персонаж из дилогии Марка Уэбба. Если же верен все-таки второй вариант, то это фактически подтверждает июльский слух об амбициозных планах Marvel и Sony объединить все паучьи вселенные и показать на одном экране сразу три версии супергероя: в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда. Согласно инсайдерской информации, данный сценарий будет обыгран в одном из будущих фильмов о Человеке-пауке.

При этом прецедент возвращения персонажей из старых фильмов о Пауке в MCU уже есть. В сцене после титров "Вдали от дома" было показано камео Джей Джона Джеймсона, которого вновь сыграл Дж. К. Симмонс из трилогии Сэма Рэйми.

Что касается "Человека-паука 3", то по нему есть только две детали: режиссер и дата выхода. Фильм будет снят постановщиком двух предыдущих частей Джоном Уоттсом и появится на экранах 5 ноября 2021 года.

Читайте также: Фильм "Джентльмены" получит сериал - его разработкой займется сам Гай Ричи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Velldanas
Velldanas 41.58 02.10.2020 01:07 удалён
8

Джона Джеймсон и Электро. Оба персонажа фигурировали в прошлых фильмах, причём с разными Паучками. Нас определённо ждёт Спайдервёрс со всеми Пауками. blush

Dim4ik
Dim4ik 130.69 02.10.2020 01:33 удалён
8

TASM2 после классной первой части ощущался таким говнецом. Зачем про это вообще вспоминать?

Электо там был очень неудачным злодеем. Спасибо сценаристам и тем кто решил покрамсать фильм. Хотя Джейми пытался. 

Kart
Kart 176.82 02.10.2020 01:50 удалён
6

Я как-то пропустил паучков с Гарфилдом. Прорсто проигнорировал их. Но вот недавно что-то меня толкнуло всё же сесть и посмотреть. Первый фильм произвёл весьма средненькие впечатления, с одной стороны старый добрый соседушка, а с другой внешность Гарфилда была весьма странной и какой-то взъерошенной, про Ящера вообще молчу, это был прям леденящий душу звиздец. Но в общем и целом от просмотра я остался доволен.

Тут же сел смотреть второй фильм и он вот прям с ходу ставит всё с ног на голову. Качество съёмки подтянули, Гарфилда причесали, солнышко с ясным небом завезли (ЭТО ВАЖНО!), одним словом я был преисполнен грядущим наслаждением. Но вот чего я не ожидал...так это того, что дальше всё будет на много, НА МНОГО КРУЧЕ! Сцена с Электро на Тайм Сквер меня просто вынесла, она была великолепна! Эти нашёптывания с нарастающей музыкой и яростными голосами просто невероятны. 

Однозначно один из самых любимых фильмов по Паучку, фильмы с Холандом (кеак оказалось) и рядом не стояли.

BBouH
BBouH 1.89 02.10.2020 02:55 удалён
5

Казалось что после всего известного на данный момент о новой фазе Марвел не может быть быть хуже, но нет самого неудачновоплощенного злодея возвращают wink

RoiDJi
RoiDJi 117.99 02.10.2020 02:58 (изменен) удалён
4

Пожалуйста ненадо второй раз черно-синего Электро...

r800
r800 171.16 02.10.2020 03:21 удалён
0
Однозначно один из самых любимых фильмов по Паучку, фильмы с Холандом (кеак оказалось) и рядом не стояли.

А мне там только концовка понравилась, когда эта баба навернулась... Все остальное фигня. И я даже не буду жаловаться на то что опять ниггер белого персонажа играл, тут это как-то просто не чувствовалось в обычном негативном ключе, но он же скучный шо пипец...

Quinzel
Quinzel 222.37 02.10.2020 03:26 (изменен) удалён
1

@Kart 

Я смотрел в кинотеатре изначальную трилогию Сэма Рейми, потом с Гарфилдом, для меня лично распределено следующим образом, трилогия Рейми на первом месте (даже не смотря на 3ю часть), Тоби на мой взгляд лучший, потом идёт Холланд, по моему новые фильмы всё таки превосходят Гарфилда, но пусть Гарфилд и на тертьем для меня лично месте, я полностью согласен что второй фильм был очень и очень неплох.

Сейчас я надеюсь что слух подтвердится и Тоби вернется к роли чтобы стать наставником Холланда, ещё был слух что в итоге они завершат сюжетную арку со смертью Паркера, где собственно сам Тоби и пожертвует собой, давая возможность Холланду продолжить.

BBouH
BBouH 1.89 02.10.2020 03:29 удалён
6
Однозначно один из самых любимых фильмов по Паучку, фильмы с Холандом (кеак оказалось) и рядом не стояли.

И я даже не буду жаловаться на то что опять ниггер белого персонажа играл, тут это как-то просто не чувствовалось в обычном негативном ключе, но он же скучный шо пипец...

Дело не в цвете коже Электро получился слабоумным. Взрослый мужик с разумом 12-13 летнего (мотивация, поступки и т.д.) это за гранью...

З.Ы. Концовка шикарна, соглашусь :)

Kart
Kart 176.82 02.10.2020 03:51 удалён
1

@Quinzel фильмы с Тоби конечно вне конкуренции. Как вспомню сэкси веном Питера, так на душе сразу тепло становится.

С Холландом мне первая часть очень понравилась, а вот вторая уже не так сильно. Но Мистерио там был конечно очень крутой.

Kart
Kart 176.82 02.10.2020 03:53 удалён
0

@BBouH почему слабоумным, обычный зашоренный человек футляр. Добавь к этому нездоровую одержимость, психоэмоциональный надлом и внезапную шокотерапию и получишь то что получишь. Как по мне так образ вышел не плохой.

id497768438
id497768438 0.01 02.10.2020 03:58 удалён
0

Это что, анонс всей зловещай шестерки уже в чп три, а сам фильм про них чуть по позже да.

WarlokIII
WarlokIII 24.42 02.10.2020 07:00 удалён
0

Походу спайдерверс завезут. И завезти его можно через сюжетные твисты с ВандаВижн (Дом М) и/или Доктор Стрэндж В Мультивселенной безумия. Если спайдерверс - то это будет просто разрыв еб.. лица

LeonStrife
LeonStrife 538.07 02.10.2020 07:06 удалён
0

Он хороший актёр и неплохо сыграл роль Электро, так что почему бы и нет.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 02.10.2020 07:19 удалён
0

Они же вроде не хотели использовать злодеев из фильмов, которые уже были в предыдущих версиях?

Ну раз вернули Электро, может нам ещё нормального Венома сделают?

TerobiteX
TerobiteX 93.23 02.10.2020 08:02 удалён
0

А про роль Эла Симмонса ничего не слышно? Я про Спауна. 

TerobiteX
TerobiteX 93.23 02.10.2020 08:03 удалён
0

Актёр мне нравится. Электро сыграл добротно. Умеет в общем. Хотя не самая лучшая его роль на самом то деле. Актёр играл во многих отличных фильмах.

InoI63
InoI63 14.85 02.10.2020 08:27 удалён
0

Надеюсь после титров появится. Не хочется, чтобы такой злодей был главным или вообще противником в третьей части. Надеюсь на драмму с ракрытием личности и т.п

prikolist
prikolist 94.54 02.10.2020 08:53 удалён
1

З.Ы. Концовка шикарна, соглашусь :)

и его боксерская внешность никак не вязалась с его типа "ученостью")

Kir_9010
Kir_9010 148.01 02.10.2020 11:19 удалён
1

Жду только Харди в пауке, сложно так добавить чтоли? Рейтинги одинаковые, да и как злодей Веном получше Электро будет.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 02.10.2020 14:26 (изменен) удалён
1
Сцена с Электро на Тайм Сквер меня просто вынесла, она была великолепна! Эти нашёптывания с нарастающей музыкой и яростными голосами просто невероятны. 

Возможно, это лучшее, что было в фильме. 

В остальном один из самых посредственных и невыделяющихся фильмов о Человеке-Пауке. Где даже фишки, на которые напирали в первой части взяли и слили в унитаз. Типа продуманные полёты на паутине, основанные на физике. В сиквеле ему пофиг, он за небо почти всегда цепляется и ему ок. Ну и куча других мелочей решили опустить, так как посчитали, что вторая часть должна быть максимум под пивко, где ни один из элементов не доведён до ума и фильм рассыпается не понимая каким хочет быть.