Days Gone и MediEvil станут доступны для прохождения на PC - анонсировано обновление PS Now
37 Комментарии: 24

Days Gone и MediEvil станут доступны для прохождения на PC - анонсировано обновление PS Now

Дата: 06.10.2020 13:08
9 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    7 25.04.2024 02:12 от KEHT_Twink
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju

Компания Sony объявила октябрьское обновление PS Now. В этом месяце пользователи облачного сервиса получат шесть игр с PlayStation 4, в том числе два эксклюзива. Все они станут доступны подписчикам уже сегодня.

Список включает в себя сетевой сурвайвл-хоррор Friday the 13th, сказочный платформер Trine 4, двухмерный экшен Battle Princess Madelyn, боевую гонку про байкеров Steel Rats, а также ремейк MediEvil и зомби-боевик Days Gone. Последний будет доступен в сервисе ограниченное время - до 4-го января следующего года.

Возможность удаленной игры через PS Now доступна на PS4 и Windows PC. Владельцы PlayStation 4 также могут загружать поддерживаемые системой тайтлы прямо на жесткий диск консоли и запускать их локально по аналогии с тем, как работает Xbox Game Pass.

В России сервис по-прежнему официально не запущен.

Читайте также: Microsoft: 2020 год выдался рекордным для Xbox Game Studios, много новых игр в разработке.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 06.10.2020 13:19 удалён
0

Проблема в том, что PSnow стримит мыльное, пережатое 720р. Очень посредственно оно выглядит на большом экране. Значительно хуже чем PS4.

pikochu
pikochu 49.99 06.10.2020 13:38 удалён
8

Зачем новости о пс нау в стране, где этого пс нау нет? Почему сони не может именно подписочную часть хотябы открыть для России? Мне не нужен стриминг например, но за возможность поиграть в игры на пс4 я бы оплатил подписку.

adoY
adoY -3.26 06.10.2020 13:47 удалён
-2

Вы нипанимаити, ЭТО ДРУГОЕ!!! sad

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 06.10.2020 14:01 удалён
-1

@BARULICK-sama значительно? Да там катастрофа 

Alex_26
Alex_26 -5.91 06.10.2020 14:04 удалён
-10

Очень обидно что Ps now доуступен на пиратской платформе.Но все же это лучше чем официальные порты от Сони вроде Horizon.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 06.10.2020 14:06 удалён
0

Опять кликбейт...

Rage
Rage 67.73 06.10.2020 14:12 удалён
0

Проблема в том, что PSnow стримит мыльное, пережатое 720р. Очень посредственно оно выглядит на большом экране. Значительно хуже чем PS4.

То есть даже при суперскоростях оптоволоконных-все равно мыло в 720р+артефакты?

MAPATuK
MAPATuK 87 06.10.2020 14:18 удалён
-2

@Alex_26 эта пиратская платформа уже как года 2 умерла Привет Denuva которую раз в пол года-год взламывают 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.10.2020 14:23 удалён
2

Не уподобляйтесь ixbt, плиз.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.10.2020 14:24 удалён
1

Мало того ,что мыло да,так еще геймпад их подавай с переходником."Удобство" во все поля прям.

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 06.10.2020 14:40 удалён
1

зомби-боевик Days Gone. Последний будет доступен в сервисе ограниченное время - до 4-го января следующего года.

Проблема в том, что PSnow стримит мыльное, пережатое 720р. Очень посредственно оно выглядит на большом экране. Значительно хуже чем PS4.


 Вот, кстати, учень грамотный ход - кто принципиально не хочет брать консоль, пусть довольствуются такими полумерами. По крайней мере именно при таком расскладе еще можно поверить, что часть пользователей Нау купят консоль, чтобы получать полноценный опыт и всю библиотеку экзов консоли.

Alex_26
Alex_26 -5.91 06.10.2020 14:41 удалён
-7

@MAPATuK Да толку от этого Denuvo если его взламывают.Пираты они терпиливые и будут ждать годами.Даже на многолетний Gta 5 налетели как мухи когда его раздавали в Epic Store.Так что единственный способ наказать пиратов это полный запрет одиночных игр на пк.Надеюсь это когда нибудь случится.

Munchie
Munchie 24.5 06.10.2020 14:45 (изменен) удалён
6

Очень обидно что Ps now доуступен на пиратской платформе.Но все же это лучше чем официальные порты от Сони вроде Horizon.

Настолько пиратская платформа, что Мортал Комбат 11 до сих пор не взломан, а на приставкАХ - давным-давно sad

djava
djava 53.18 06.10.2020 15:08 удалён
0

@Munchie зачем тролля кормить? cheeky

skatabaza
skatabaza 0.02 06.10.2020 15:16 удалён
0

@Alex_26 не случится

tsybulko.e
tsybulko.e 0.14 06.10.2020 15:20 удалён
1

Не понимаю хайпа на счёт эксклюзивности контента. Sony деньги зарабатывать надо. Ну выйдет игра на PC, и что с того. mail

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 06.10.2020 15:47 удалён
0

@Alex_26 обожаю таких нытиков. Что вы подразумеваете под пиратством вообще? Есть очень много примеров , когда благодаря пиратству игра стала популярна и стала приносить разработчикам деньги. Тот же ведьмак 3 , его очень много прошло на пиратке , но его покупают абсолютно каждый в стиме отдавая дань уважения разработчикам. 
А вот денуву я лично ненавижу и игры с ней принципиально не покаю ибо мне хватило , множество игр в которых на моем мощном железе, у игр постоянное падение производительности и некомфортная игра. 

Ну и так же вы забываете , что уровень заработка в СНГ маленький и покупать игр в стоимость 20-30% от зарплаты , люди не могут

Munchie
Munchie 24.5 06.10.2020 15:59 удалён
0

@djava пусть покушает! devil

Alex_26
Alex_26 -5.91 06.10.2020 16:09 удалён
-7

@BlackSTaP Забавно смотреть как пират пытается оправдывать свое воровство.Если зарплата у тебя маленькая значит жди скидку.Элита игры покупает по 4 тысячи а в новом покалении будет покупать по 5-6 тысяч и ничего а пираты уже по копеечным ценам и то не хотят покупать игры а лезут на торрент помойку.

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 06.10.2020 16:19 удалён
0

@Alex_26 как же у тебя все плохо))) Чет в голос ору) Я то пират?) Открой мой профиль стима и посмотри какой я "пират") Такой же ID как и ник на форуме. Жалко тебя, я более чем уверен с такой токсичностью , у тебя все плохо в жизни) А за зарплату мою не переживай, мой час работы , стоит 15$ , теперь посчитай сколько я в месяц получаю 8 часов с графиком 5:2