Карта мира и открытки: Появились фотографии содержимого коробочной версии Cyberpunk 2077
41 Комментарии: 22

Карта мира и открытки: Появились фотографии содержимого коробочной версии Cyberpunk 2077

Дата: 05.10.2020 11:33
28 11 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    24 16.04.2024 10:46 от Nitrous
  • Bright Memory: Infinite получила режим с видом от третьего лица

    12 16.04.2024 10:36 от id454957322
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    33 16.04.2024 10:35 от ATAMAH83
  • Адвенчура The Plucky Squire выйдет в России под названием "Отважный паж" и получит официальный перевод

    6 16.04.2024 10:27 от Nitrous
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo

Разработчики Cyberpunk 2077 еще летом подтвердили, что стандартное коробочное издание игры, помимо диска, предложит дополнительное содержимое. Сегодня в сети появились фотографии того, что будет включено в состав физических копий игры.  

В то время, как многие издатели в последние годы не добавляют в стандартные версии даже руководство пользователя, CD Projekt порадует поклонников довольно богатым наполнением дисков, куда в числе прочего войдет полноценная карта игрового мира и три открытки Найт-Сити. Кроме этого, обычное издание также предложит двухстороннюю обложку, компендиум c информацией о мире игры, набор стикеров и цифровые бонусы: саундтрек, мини-артбук, обои и руководство по настолке.

Стоимость игры при этом составит 3990 рублей, что даже ниже многих других выходящих осенью новинок.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19-го ноября. На днях авторы представили русский дубляж проекта.

Читайте также: Классика возвращается: EA анонсировала ремастер NHL 94, предзаказчики NHL 21 получат его бесплатно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 11:36 удалён
0

Вопрос не по теме. То, что вырезают для паст гена, вернут в некстген или нет?

gk4man
gk4man 12.28 05.10.2020 11:37 удалён
0

Надеюсь будет режим 4К с анлокнутым фреймрейтом, чтобы до nextgen патча хоть каких-то улучшений не СеХе ощутить А макулатура это всегда приятно, предзаказ оформленcrying

Player0
Player0 1.88 05.10.2020 11:41 удалён
2

"практикуют за правило не ложить" - до слёз!))

Grantovich
Grantovich 135.25 05.10.2020 11:41 удалён
0

Надо комп собирать под это дело, чтоб на максималочках ворваться в НАЙТ СИТИ.

Rinzler
Rinzler 278.74 05.10.2020 11:45 удалён
2

Шикарный бонус! Проджекты святые! indecision

В магазине Cropp кстати вчера видел футболки и толстовки по Киберпанку

Munchie
Munchie 24.5 05.10.2020 11:48 удалён
0

Вопрос не по теме. То, что вырезают для паст гена, вернут в некстген или нет?

Разве они что-то вырезают? Вроде ж графику только.

danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 11:52 удалён
1

@Munchie Вырезали метро, бег по стенам, кастомизацию машину и квартир, кат-сцены от 3 лица и что-то там я роботом пауком 

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.26 05.10.2020 11:54 удалён
0

Вопрос не по теме. То, что вырезают для паст гена, вернут в некстген или нет?

Разве они что-то вырезают? Вроде ж графику только.

Метро, бег по стенам ещё вроде.

AdamWest
AdamWest 19.15 05.10.2020 12:02 удалён
0

@danil6263 бег по стенам не нужен 

Munchie
Munchie 24.5 05.10.2020 12:13 удалён
0

@danil6263 а, ну так это ж не обещали для некст-гена, не? Я очень сомневаюсь, что они это добавят. Особенно учитывая то, что большинство купит игру сейчас. 

Если и добавят, то в виде сюжетных аддонов за $$$.

danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 12:14 удалён
0

@Munchie не слежу должным образом за игрой, но этот вопрос меня очень интересует. И вырезал вроде лишь потому, что консоли не тянули механику 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 05.10.2020 12:16 удалён
1

Вопрос не по теме. То, что вырезают для паст гена, вернут в некстген или нет?


Нет не вернут. Покарйней мере не было такого сказано разработчиками.

Munchie
Munchie 24.5 05.10.2020 12:19 удалён
1

@Munchie не слежу должным образом за игрой, но этот вопрос меня очень интересует. И вырезал вроде лишь потому, что консоли не тянули механику 

может позже скажут. Лучше подождать, так или иначе. Баги будут.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 05.10.2020 12:42 удалён
4

@Munchie не слежу должным образом за игрой, но этот вопрос меня очень интересует. И вырезал вроде лишь потому, что консоли не тянули механику 


Ну да, не тянули. А про ПК мы совсем забыли наверное. Типичная отмазка разрабов, когда нет времени\денег\людей на разработку того или иного элемента. Консоли не тянули - просто оправдание своей неспособности всё это засунуть в игру. Метро даже в первой Мафии было, а тут значит решили вырезать. Ну ок.

Munchie
Munchie 24.5 05.10.2020 12:44 удалён
0

@Munchie не слежу должным образом за игрой, но этот вопрос меня очень интересует. И вырезал вроде лишь потому, что консоли не тянули механику 


Ну да, не тянули. А про ПК мы совсем забыли наверное. Типичная отмазка разрабов, когда нет времени\денег\людей на разработку того или иного элемента. Консоли не тянули - просто оправдание своей неспособности всё это засунуть в игру. Метро даже в первой Мафии было, а тут значит решили вырезать. Ну ок.

Игра сделана в основном для США. Американцы в основном консольщики. Если на ПК будут какие-то уникальные фичи... представь какая волна негатива будет в твиттерах ))

 

danil6263
danil6263 40.33 05.10.2020 12:46 удалён
0

@Munchie на пэка будут лучиenlightened

Munchie
Munchie 24.5 05.10.2020 12:47 удалён
0

@danil6263 на RTX 3090 sad

zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 05.10.2020 12:52 удалён
0


 


Так о чём и речь. ПК всё это дело потянет, а тут стараться ради не самой прибыльной платформы - такое себе. Зевнули и забили. А все эти оправдания - по мне так довольно нелепые.

Munchie
Munchie 24.5 05.10.2020 13:25 удалён
0


Есть шанс, что они не хотят портить продажи каррент-гена. Вряд ли все мигом купят некст-ген, большинство подождёт до Рождества, а то и вообще до 2021-го... CDPR обещали некст-ген в первой половине 2021-го, да? Учитывая то, что они ещё и мультиплеер пилят, вполне возможно что добавят урезанные фичи в некст-ген версию. В 2021-ом вряд ли кто-то будет переживать по поводу каррент-гена.

Tunguska
Tunguska 46.91 05.10.2020 13:43 удалён
1

хочу карту Найт сити