Классика возвращается: EA анонсировала ремастер NHL 94, предзаказчики NHL 21 получат его бесплатно
24 Комментарии: 24

Классика возвращается: EA анонсировала ремастер NHL 94, предзаказчики NHL 21 получат его бесплатно

Дата: 04.10.2020 17:47
14 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED в качестве уверена: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Cyberpunk 2077

    16 27.11.2020 11:21 от Kuplinsony
  • «Зима близко»: Стало известно, когда стартует третий сезон Fall Guys

    5 27.11.2020 11:21 от Cocodrillo
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    20 27.11.2020 11:19 от Artem_Gorlov
  • "Я аплодирую Sony": Глава Xbox Фил Спенсер похвалил контроллер DualSense консоли PlayStation 5

    84 27.11.2020 11:17 от xenosaga81
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    29 27.11.2020 11:16 от Rinzler

Компания EA Sports официально анонсировала NHL 94 Rewind - ремастер оригинальной NHL 94, вышедшей на консолях SEGA Genesis и SNES в далеком 1993 году. Обновленная версия хоккейной игры будет доступна в качестве бесплатного бонуса всем предзаказчикам NHL 21 в PS Store и Microsoft Store. Релиз состоится 30-го октября.

Переиздание предложит классическую графику и управление, однако команды и их составы будут заменены на актуальные. Главным лицом NHL 94 Rewind, как и в случае с NHL 21, стал российский хоккеист Александр Овечкин. Его 8-битный портрет с черным пикселем вместо выбитого переднего зуба разработчики разместили на цифровой обложке и заставке игры.

"NHL 94 считается одним из самых инновационных, качественных и неподвластных времени спортивных тайтлов. Проект имеет огромную фанбазу, и даже спустя 27 лет в него по-прежнему играют многие поклонники олдскульных хоккейных видеоигр по всему миру".

Фрагмент игрового процесса:

NHL 21 поступит в продажу 16 октября. На консолях следующего поколения игра будет доступна по обратной совместимости.

Читайте также: Фанатам шутеров на заметку: Серия Battlefield доступна с большими скидками в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Breoreus
Breoreus 49.51 04.10.2020 17:50 удалён
1

Не ну это уже не смешно, хотя смешноsad

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.21 04.10.2020 17:53 удалён
0

Не этот ремастер я жду, но ход мысли мне нравится.

Slimin
Slimin 45.85 04.10.2020 17:54 удалён
1

Уже не знают как завлечь..

alexoz
alexoz 22.68 04.10.2020 17:54 удалён
0

ООО да! Этот бирюзовый лёд, розовая разметка, звездочка под игроком, которым управляешь, надеюсь музыку из 97 добавят.

ivanich93
ivanich93 3.08 04.10.2020 17:55 удалён
0

Ну в качестве бонуса за предзаказ - неплохо, но вот отдельно если то вопрос цены, баксов если 5 будет то тоже норм 

pasotnik
pasotnik 9.64 04.10.2020 18:12 удалён
1

Совсем кукуха уехала )

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.69 04.10.2020 18:12 удалён
5

Запилили бы Mutant League Hockey, было бы весело!

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 58.58 04.10.2020 18:26 удалён
1

Не этот ремастер я жду, но ход мысли мне нравится.

Во-во, говоря о симах я бы с удовольствием навернул ремастер 6-7й фифы или 5го песа)

coprofags
coprofags 1.33 04.10.2020 18:33 удалён
3

 

maksimusinrome
maksimusinrome 23.58 04.10.2020 18:42 удалён
1

Не знаю радоваться такому подгону или плакать

Не думаю что запущу хоть раз этот ремастер....

KEHT_Twink
KEHT_Twink 1.45 04.10.2020 18:45 удалён
5

Интересный подход и просто приятный бонус.

Сам не прочь был бы поностальгировать в FIFA 98. Времена, когда ЕА умела делать прорывные игры и удивлять в хорошем смысле слова.

 

aden
aden 18.38 04.10.2020 19:03 удалён
0

Интересный подход и просто приятный бонус.

Сам не прочь был бы поностальгировать в FIFA 98. Времена, когда ЕА умела делать прорывные игры и удивлять в хорошем смысле слова.

Так в чем проблема - включаешь и ностальгируешь, сам раз в год пару матчей в Fifa 2000 отыгрываю.

artemnet
artemnet 1.9 04.10.2020 19:09 удалён
0

Развалю братюню в ревайнд, как в старые добрые времена, очень жду!

slava73
slava73 43.79 04.10.2020 19:15 удалён
1

NHL-98 Нужен Ремастер !

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 58.58 04.10.2020 19:22 удалён
1

Интересный подход и просто приятный бонус.

Сам не прочь был бы поностальгировать в FIFA 98. Времена, когда ЕА умела делать прорывные игры и удивлять в хорошем смысле слова.

Так в чем проблема - включаешь и ностальгируешь, сам раз в год пару матчей в Fifa 2000 отыгрываю.

Подкаты вратарямindecision

ScorpSnake
ScorpSnake 36.38 04.10.2020 19:22 удалён
0

NHL '98 лучшая))

alexoz
alexoz 22.68 04.10.2020 20:25 удалён
2

NHL '98 лучшая))

как в обменах засядешь под музыку и кайфуешь от менюшек))

Habeniht
Habeniht 9.4 04.10.2020 20:36 удалён
2

Идея  шикарна...нужны  NBA  96   и  FIFA  96...какая  ностальгия✨🎶❣.  До  сих  пор,  на  кариках  сохранились😊😂😅.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 1.45 04.10.2020 20:37 удалён
2

Подкаты вратарямindecision

Агась, причём в моменты выдачи горчичника, если продолжать клацать кнопку подката, футболист начинал жестикулировать, типа что-то там доказывал судье.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 58.58 04.10.2020 20:41 удалён
0

Подкаты вратарямindecision

Агась, причём в моменты выдачи горчичника, если продолжать клацать кнопку подката, футболист начинал жестикулировать, типа что-то там доказывал судье.

Вот этой фишки я не помню) помню ток удаления и технарь))