Настоящую PlayStation 5 показали вживую, а уже завтра мы сможем увидеть ее в действии
117 Комментарии: 161

Настоящую PlayStation 5 показали вживую, а уже завтра мы сможем увидеть ее в действии

Дата: 03.10.2020 18:14
53 31 16 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    48 17.01.2021 14:54 от Jim_Ryan
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    55 17.01.2021 14:49 от Breoreus
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    31 17.01.2021 14:48 от ShadowX1989
  • Королевская битва во вселенной Resident Evil? Capcom приглашает игроков принять участие в бета-тесте нового проекта

    11 17.01.2021 14:48 от Kir_9010
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    23 17.01.2021 14:42 от Simple_Man

Как уже сообщалось ранее, компания Sony Interactive Entertainment предоставила избранным японским блогерам новенькие PlayStation 5, и за считанные часы до снятия эмбарго некоторые из них начали дразнить пользователей сети своими грядущими видеоматериалами о грядущей консоли следующего поколения.

Так, один из японских ютуберов запланировал на своем канале премьеру видео, посвященного PlayStation 5, на превью которого красуется сама консоль. Это одна из немногих возможностей увидеть настоящую PlayStation 5 - не рендер и не просто корпус. 

Также в сети появилась обычная фотография с PlayStation 5 в распоряжении японского блогера:

Японские блогеры выпустят свои видео о консоли завтра в 12:00 по московскому времени.

PlayStation 5 поступит в продажу на территории России 19 ноября. Японцы получат приставку 12 ноября.

Читайте такжеШабаш пройдет на HBO Max: Представлен трейлер фильма "Ведьмы" Роберта Земекиса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Formalin
Formalin 9.1 03.10.2020 18:23 удалён
50

Размером всего с половину японца, я думал она больше. 

Rinzler
Rinzler 111.31 03.10.2020 18:34 удалён
14

Полупрофиль я так понимаю самая выгодня сторона консоли, так она выглядит менее уродливо ?

Секрет почему фотографы всегда меня просили повернуться в полупрофиль - раскрыт! no

самая выгодная сторона консоли - это игры 

Японские блогеры выпустят свои видео о консоли завтра в 11:00 по московскому времени.

завтра смотрим на возбуждённых японцев 

П.С. смотрю у многих "малышка" комплексы вызывает  зато можно наконец сказать девчонке: приходи ко мне в гости я покажу тебе нечто огромное! 

Yuretz
Yuretz 12.58 03.10.2020 18:25 удалён
19

Вот она, лучшая консоль всей истории человечества. Самая быстрая, самая красивая, самая тихая и с самыми лучшими играми в лучших версиях. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (161)
Siro
Siro 39.63 03.10.2020 18:18 удалён
36

Вот она, лучшая консоль всей истории человечества. Самая быстрая, самая красивая, самая тихая и с самыми лучшими играми в лучших версиях. 

RoiDJi
RoiDJi 26.24 03.10.2020 18:20 удалён
12

Полупрофиль я так понимаю самая выгодня сторона консоли, так она выглядит менее уродливо ?

PITOS
PITOS 124.96 03.10.2020 18:20 удалён
21

Вот она, лучшая консоль всей истории человечества. Самая быстрая, самая красивая, самая тихая и с самыми лучшими играми в лучших версиях. 


sad

yahoo
yahoo 84.8 03.10.2020 18:21 (изменен) удалён
0

А у чела в маске она не белого цвета 🤔

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 116.23 03.10.2020 18:22 удалён
0

 

Breoreus
Breoreus 62.51 03.10.2020 18:23 удалён
0

Япончики уже бедную пс5 всю изнасякали, ну завтра глянем чего буряты нам покажут

Formalin
Formalin 9.1 03.10.2020 18:23 удалён
50

Размером всего с половину японца, я думал она больше. 

6wg
6wg 4.43 03.10.2020 18:24 удалён
5

вот это хлебница, как во времена PS3, правда тогда техпроцесс был в разы больше sad

MAPATuK
MAPATuK 34.34 03.10.2020 18:25 удалён
16

@Siro +сую 

Мем: "Лев лижет яйца (Лев лижет яйца)" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Yuretz
Yuretz 12.58 03.10.2020 18:25 удалён
19

Вот она, лучшая консоль всей истории человечества. Самая быстрая, самая красивая, самая тихая и с самыми лучшими играми в лучших версиях. 

SeeDJ
SeeDJ 2.57 03.10.2020 18:26 удалён
8

кто нибудь скажет мне для чего они в масках все?!что короновирус распространяется через фото и видео???sad

romandc
romandc 21.04 03.10.2020 18:27 удалён
5

Выглядит вовсе неплохо. Даже хорошо. Элегантно. как приоткрытый бумажник... намёк, что ли???? broken heart

danil6263
danil6263 18.19 03.10.2020 18:28 (изменен) удалён
1

@Siro сколько хейта к тебе в комментариях, но жалобу кинул именно я, конечно же )

MAPATuK
MAPATuK 34.34 03.10.2020 18:30 удалён
1

@danil6263 а смысл от жалоб на гмаге ?

3apa9lo
3apa9lo 9.69 03.10.2020 18:31 удалён
10

кто нибудь скажет мне для чего они в масках все?!что короновирус распространяется через фото и видео???sad

 

Думаю, что таким образом они распространяют месседж о необходимости носить маски в это время. Это подсознательно отложиться у смотревших видео. Вот и все. 

danil6263
danil6263 18.19 03.10.2020 18:32 удалён
0

@MAPATuK смысол - парень думает, что я ему кидаю жалобы. Коммент - сарказм, но как видно, жалобу есть кому кидать )

Double_Jump
Double_Jump 90.52 03.10.2020 18:32 удалён
14

Вот она, лучшая консоль всей истории человечества. Самая быстрая, самая красивая, самая тихая и с самыми лучшими играми в лучших версиях. 

 

Breoreus
Breoreus 62.51 03.10.2020 18:32 (изменен) удалён
0

@danil6263 а смысл от жалоб на гмаге ?

Проверят посту на разжигание рассовой консольной неновистиsad

Siro
Siro 39.63 03.10.2020 18:32 удалён
1

@Siro сколько хейта к тебе в комментариях, но жалобу кинул именно я, конечно же )

А я и не сомневался 

Breoreus
Breoreus 62.51 03.10.2020 18:34 (изменен) удалён
0

Чет вспомнил как школьница в вк, Медведева поздравила с др на его странице в вк))) и ее соц сеть чут не съела живьемsad