Рэмбо появится в Mortal Kombat 11? Датамайнер нашел в файлах игры намек на новое DLC и персонажей
25 Комментарии: 18

Рэмбо появится в Mortal Kombat 11? Датамайнер нашел в файлах игры намек на новое DLC и персонажей

Дата: 01.10.2020 17:05
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    2 28.10.2020 20:34 от zhilman
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    117 28.10.2020 20:30 от ISkO
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    41 28.10.2020 20:27 от Decay-Reel
  • Возвращение уникальной стратегии от Nintendo: Обзор Pikmin 3 Deluxe

    3 28.10.2020 20:26 от Little
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    85 28.10.2020 20:11 от Blurrman

Хотя уже есть определенные признаки того, что команда NetherRealm Studios работает над следующей частью Mortal Kombat, кажется, что разработчиков еще не закончили с Mortal Kombat 11.

Датамайнер под ником Thethiny изучил недавнее обновление Mortal Kombat 11 и нашел там кое-что интересное. Прежде всего, похоже, что студия готовит еще одно крупное расширение. В файлах игры упоминается некое DLC под названием GOTY2, а вышедшее в марте сюжетное дополнение Aftermath, в свою очередь, именовалось в коде игры как GOTY.

Кроме того, энтузиаст заметил в файлах Mortal Kombat 11 сокращенные имена трех новых персонажей из состава DLC GOTY2, под которыми могут скрываться Рэйн, Милина и Рэмбо. Последний, если слух подтвердится, станет уже третьем гостевым бойцом в MK11. Ранее в игре появились Терминатор и Робокоп, так что добавление в файтинг еще одной иконы боевиков 80-х напрашивается само собой.

Читайте также: "Жги, как в последний раз": Вышел рекламный ролик Cyberpunk 2077 c Киану Ривзом под трек Билли Айлиш.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 0.28 01.10.2020 17:12 удалён
9

К терминатору и робокопу неплохо подошёл бы гайвер. Актера из 2 части могут взять, он многим придется по душе)

dandy1917
dandy1917 8.03 01.10.2020 17:16 удалён
3

Было бы круто! Очень классная 11-я часть, прям каеф))

Dmitry
Dmitry 2.62 01.10.2020 17:23 удалён
4

К терминатору и робокопу неплохо подошёл бы гайвер. Актера из 2 части могут взять, он многим придется по душе)

+100!

Обожал в детстве этот фильм, да и персонаж отлично впишется. Уж получше всяких гостевых истуканов, Гайвер хоть двигается, как боец.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 01.10.2020 17:27 удалён
4
К терминатору и робокопу неплохо подошёл бы гайвер. Актера из 2 части могут взять, он многим придется по душе)

какой нафиг гайвер-шмайвер, это не для анимешников, а для тех кто в теме: чтобы выяснить кто же все-таки круче - робокоп, терминатор или рэмбо!

Dim4ik
Dim4ik 87.82 01.10.2020 17:52 удалён
0

Эш где?

DoctorNet
DoctorNet 65.61 01.10.2020 18:10 удалён
0

Конечно круто, но по мне так такой персонаж не вписывается в файтинг, вот какие нить условные гири, да.

Slimin
Slimin 44.28 01.10.2020 18:39 удалён
0

К терминатору и робокопу неплохо подошёл бы гайвер. Актера из 2 части могут взять, он многим придется по душе)

Ох и этот тёмный герой, Гайвер больше в соулкалибур или гири подошёл бы. Вообще жду кинцо от дель Торо или ещё от какого-нибудь мэтра)

dedpyl
dedpyl 62.4 01.10.2020 18:45 удалён
1

Ещё будет 50 тысяч готи изданий, не понимаю такого честно wink

Wanmorden
Wanmorden 0.23 01.10.2020 18:46 удалён
0

К терминатору и робокопу неплохо подошёл бы гайвер. Актера из 2 части могут взять, он многим придется по душе)

+100!

Обожал в детстве этот фильм, да и персонаж отлично впишется. Уж получше всяких гостевых истуканов, Гайвер хоть двигается, как боец.

Если кто не в курсе, то Гайвера во второй части играл Дэвид Хейтер, он же Снейк из МГС. Ну тут уже размусоливать можно сколько угодно.

BBouH
BBouH 0.59 01.10.2020 18:49 удалён
4

Ждём Американского ниндзю laugh

Gaiver
Gaiver 48.29 01.10.2020 18:57 удалён
1

@M_E_Ghaleon @Dmitry звали? laugh

Grey
Grey 28.49 01.10.2020 19:01 удалён
1

Какой ещё Рэмбо в трынду?!? 🤦‍♂️ Как персонаж фильмов он хорош, но не в МК же... Я ещё не полностью проблевался от Майнкрафта в Смэше!! 🤢

r800
r800 27.59 01.10.2020 19:23 удалён
0

Последнее что я хочу видеть с одним из основных героев моего детства -- это как его рубят в капусту. Спасибо не надо, лучше сделайте нормальную игру с молодым Рэмбо.

kro44i
kro44i 48.45 01.10.2020 20:27 (изменен) удалён
2

К терминатору и робокопу неплохо подошёл бы гайвер. Актера из 2 части могут взять, он многим придется по душе

Некоторые сцены прям эпик, вроде первого появления.

 

А боевые сцены и сейчас смотрятся неплохо.

 

Еще там охрененные костюмы и отменный музон.

ten_cer
ten_cer 0.34 01.10.2020 21:28 удалён
1

Эш где?

Говорят, что не будет. Изначально планировали добавить, но потом не смогли договориться.

Deemonuss
Deemonuss 0.04 01.10.2020 22:17 удалён
0

В эту бы вселенную, как гостевой перс неплохо бы вписался Блэйд, но учитывая ,что это мрвел, а контора ВБ то это мало вероятно

horofil
horofil 0.84 01.10.2020 23:28 удалён
0

Последний, если слух подтвердится, станет уже третьем гостевым бойцом в MK11.

Тогда уж пятый, Спаун с Джокером как бы тоже гостевые персонажи.

RedJohn
RedJohn 9.09 01.10.2020 23:46 удалён
0

Да идите вы со своими робокопами, рэмбами и ксенами