Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона
28 Комментарии: 26

Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

Дата: 30.09.2020 11:07
11 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    60 26.10.2020 18:13 от RakshaZ
  • PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на PlayStation 5 и Xbox Series X - подробности работы игры по обратной совместимости

    2 26.10.2020 18:12 от zhilman
  • PlayStation 5 получит поддержку мониторов с разрешением 1440p

    8 26.10.2020 18:08 от Picard
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    38 26.10.2020 18:05 от Beren
  • "Полночное небо" - тизер-трейлер научно-фантастического фильма с Джорджом Клуни и Фелисити Джонс

    5 26.10.2020 18:01 от Grantovich

Канал CW выпустил новый трейлер последних семи эпизодов заключительного 15-го сезона своего хитового сериала “Сверхъестественное”, трансляция которых начнется с 8 октября.

Финальную 20-ю серию популярного шоу, продлившегося 15 сезонов, поклонники смогут увидеть 19 ноября, а предшествовать ей будет специальный эпизод-ретроспектива под названием "Сверхъестественное: долгая дорога домой".

Читайте такжеДжеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Vzhik
Vzhik 6 30.09.2020 11:16 удалён
1

Вау! Крутой сериал.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 89.85 30.09.2020 11:21 (изменен) удалён
5

Первые 5 сезонов были отличными! Смотрел и дальше, но забил на сезоне так 10м - надоело!

Breoreus
Breoreus 39.42 30.09.2020 11:28 (изменен) удалён
1

Я на 6м сезоне дропнул, дико нравился музон из какой-то серии про фокусников, где был мужик аля Крис Энджел и его нечистая замочила)))

Haskin
Haskin 1.12 30.09.2020 11:31 (изменен) удалён
2

Сериал затянули дико, против кого они там только не боролись, умирали по нескольку раз, воскрешались, муть короче, хотя первые сезоны было  интересно смотреть.

Boomer
Boomer 4.45 30.09.2020 11:37 удалён
0

Он что всё еще идет?

Я уж и забыл про него

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.2 30.09.2020 11:48 удалён
4

Санта-Барбара нашего времени... sad

xbuhby
xbuhby 0.51 30.09.2020 11:56 удалён
5

Я пару жён успел сменить))) а сериал всё идёт и идёт)))))))))))

deschain
deschain 11.71 30.09.2020 12:01 удалён
0

На этом карьера чуваков и закончится. Актеры одной роли, по другому их и не воспримешь...

AngryBoblik
AngryBoblik 4.31 30.09.2020 12:14 удалён
2

Конец эпохиno

На этом карьера чуваков и закончится. Актеры одной роли, по другому их и не воспримешь...

Ты о чем? Дин в сериал Пацаны вписался а Сэм новый техасский рэнджер, с ролями у них все хорошо буит.

Breoreus
Breoreus 39.42 30.09.2020 12:19 (изменен) удалён
0

Конец эпохиno

На этом карьера чуваков и закончится. Актеры одной роли, по другому их и не воспримешь...

Ты о чем? Дин в сериал Пацаны вписался а Сэм новый техасский рэнджер, с ролями у них все хорошо буит.

Эрик Крипке Эклза под крыло взял ибо до этого он вообще мало где снимался если вообще кроме супернатуралов снимался

AngryBoblik
AngryBoblik 4.31 30.09.2020 12:48 удалён
0

@Breoreus Был с ним фильм один неплохой, название не помню. Но сейчас то ситуация другая, их имена у всех на слуху, как я и сказал, Дина уже в Пацанов взяли, а это еще буст в карьере неплохой, будут значит еще предложения.

Breoreus
Breoreus 39.42 30.09.2020 12:49 удалён
0

@Breoreus Был с ним фильм один неплохой, название не помню. Но сейчас то ситуация другая, их имена у всех на слуху, как я и сказал, Дина уже в Пацанов взяли, а это еще буст в карьере неплохой, будут значит еще предложения.

Да чет такое помню он там весь пирсингованный ходил вроде, поваром был каким-то

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.18 30.09.2020 12:50 удалён
0

Конечно печально, что всё заканчивается, как буд-то старых друзей хоронишь. Надеюсь, что уже появившиеся разговоры о каких либо продолжениях реализуются.

Timcrock
Timcrock 3.48 30.09.2020 13:08 удалён
0

Помню как был в 9 классе, и друзья советовали сериал, я же говорил что посмотрю залпом как только он закончится .Прошло 10 лет

Breoreus
Breoreus 39.42 30.09.2020 13:11 удалён
1

Помню как был в 9 классе, и друзья советовали сериал, я же говорил что посмотрю залпом как только он закончится .Прошло 10 лет

Ох представляю как тебе залпом 10 сезонов смотреть blush

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.16 30.09.2020 13:13 удалён
0

Лол еще еще по рентв показывали вроде. Серии с переводом выходили на лостфильме. Закончил смотреть, поскольку там совсем какая-то дичь пошла. А это давно было. Чет даже удивился что он еще идёт.

xenosaga81
xenosaga81 2.15 30.09.2020 13:25 удалён
0

Шевроле Импала,мечта моя)))@AngryBoblik Он еще в Смолвилле играл и в полнометражке про валентинов день.

Grinders
Grinders 25.83 30.09.2020 13:33 удалён
0
Был с ним фильм один неплохой, название не помню.
Да чет такое помню он там весь пирсингованный ходил вроде, поваром был каким-то

Десятидюймовый герой.

AngryBoblik
AngryBoblik 4.31 30.09.2020 13:54 удалён
0
Был с ним фильм один неплохой, название не помню.
Да чет такое помню он там весь пирсингованный ходил вроде, поваром был каким-то

Десятидюймовый герой.

Точно, надо пересмотреть, понравился.

xtr
xtr 44.98 30.09.2020 15:44 удалён
0

@deschain: Один в ремейке Уокера играет.