Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона
28 Комментарии: 26

Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

Дата: 30.09.2020 11:07
11 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    3 19.03.2024 13:18 от SupaDupa
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Канал CW выпустил новый трейлер последних семи эпизодов заключительного 15-го сезона своего хитового сериала “Сверхъестественное”, трансляция которых начнется с 8 октября.

Финальную 20-ю серию популярного шоу, продлившегося 15 сезонов, поклонники смогут увидеть 19 ноября, а предшествовать ей будет специальный эпизод-ретроспектива под названием "Сверхъестественное: долгая дорога домой".

Читайте такжеДжеймс Кэмерон сообщил приятную новость для фанатов "Аватара".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Vzhik
Vzhik 6.26 30.09.2020 11:16 удалён
1

Вау! Крутой сериал.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 30.09.2020 11:21 (изменен) удалён
5

Первые 5 сезонов были отличными! Смотрел и дальше, но забил на сезоне так 10м - надоело!

Breoreus
Breoreus 112.96 30.09.2020 11:28 (изменен) удалён
1

Я на 6м сезоне дропнул, дико нравился музон из какой-то серии про фокусников, где был мужик аля Крис Энджел и его нечистая замочила)))

Haskin
Haskin 5.73 30.09.2020 11:31 (изменен) удалён
2

Сериал затянули дико, против кого они там только не боролись, умирали по нескольку раз, воскрешались, муть короче, хотя первые сезоны было  интересно смотреть.

Boomer
Boomer 10.04 30.09.2020 11:37 удалён
0

Он что всё еще идет?

Я уж и забыл про него

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 30.09.2020 11:48 удалён
4

Санта-Барбара нашего времени... sad

xbuhby
xbuhby 0.71 30.09.2020 11:56 удалён
5

Я пару жён успел сменить))) а сериал всё идёт и идёт)))))))))))

deschain
deschain 38.83 30.09.2020 12:01 удалён
0

На этом карьера чуваков и закончится. Актеры одной роли, по другому их и не воспримешь...

AngryBoblik
AngryBoblik 19.11 30.09.2020 12:14 удалён
2

Конец эпохиno

На этом карьера чуваков и закончится. Актеры одной роли, по другому их и не воспримешь...

Ты о чем? Дин в сериал Пацаны вписался а Сэм новый техасский рэнджер, с ролями у них все хорошо буит.

Breoreus
Breoreus 112.96 30.09.2020 12:19 (изменен) удалён
0

Конец эпохиno

На этом карьера чуваков и закончится. Актеры одной роли, по другому их и не воспримешь...

Ты о чем? Дин в сериал Пацаны вписался а Сэм новый техасский рэнджер, с ролями у них все хорошо буит.

Эрик Крипке Эклза под крыло взял ибо до этого он вообще мало где снимался если вообще кроме супернатуралов снимался

AngryBoblik
AngryBoblik 19.11 30.09.2020 12:48 удалён
0

@Breoreus Был с ним фильм один неплохой, название не помню. Но сейчас то ситуация другая, их имена у всех на слуху, как я и сказал, Дина уже в Пацанов взяли, а это еще буст в карьере неплохой, будут значит еще предложения.

Breoreus
Breoreus 112.96 30.09.2020 12:49 удалён
0

@Breoreus Был с ним фильм один неплохой, название не помню. Но сейчас то ситуация другая, их имена у всех на слуху, как я и сказал, Дина уже в Пацанов взяли, а это еще буст в карьере неплохой, будут значит еще предложения.

Да чет такое помню он там весь пирсингованный ходил вроде, поваром был каким-то

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 30.09.2020 12:50 удалён
0

Конечно печально, что всё заканчивается, как буд-то старых друзей хоронишь. Надеюсь, что уже появившиеся разговоры о каких либо продолжениях реализуются.

Timcrock
Timcrock 3.7 30.09.2020 13:08 удалён
0

Помню как был в 9 классе, и друзья советовали сериал, я же говорил что посмотрю залпом как только он закончится .Прошло 10 лет

Breoreus
Breoreus 112.96 30.09.2020 13:11 удалён
1

Помню как был в 9 классе, и друзья советовали сериал, я же говорил что посмотрю залпом как только он закончится .Прошло 10 лет

Ох представляю как тебе залпом 10 сезонов смотреть blush

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 30.09.2020 13:13 удалён
0

Лол еще еще по рентв показывали вроде. Серии с переводом выходили на лостфильме. Закончил смотреть, поскольку там совсем какая-то дичь пошла. А это давно было. Чет даже удивился что он еще идёт.

xenosaga81
xenosaga81 121.01 30.09.2020 13:25 удалён
0

Шевроле Импала,мечта моя)))@AngryBoblik Он еще в Смолвилле играл и в полнометражке про валентинов день.

Grinders
Grinders 78.88 30.09.2020 13:33 удалён
0
Был с ним фильм один неплохой, название не помню.
Да чет такое помню он там весь пирсингованный ходил вроде, поваром был каким-то

Десятидюймовый герой.

AngryBoblik
AngryBoblik 19.11 30.09.2020 13:54 удалён
0
Был с ним фильм один неплохой, название не помню.
Да чет такое помню он там весь пирсингованный ходил вроде, поваром был каким-то

Десятидюймовый герой.

Точно, надо пересмотреть, понравился.

xtr
xtr 53.27 30.09.2020 15:44 удалён
0

@deschain: Один в ремейке Уокера играет.