В октябре кроме DOOM Eternal подписчики Xbox Game Pass получат Brutal Legend и Forza Motorsport 7
28 Комментарии: 12

В октябре кроме DOOM Eternal подписчики Xbox Game Pass получат Brutal Legend и Forza Motorsport 7

Дата: 29.09.2020 21:51
24 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    38 19.04.2024 06:19 от box360
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Microsoft анонсировала часть игр для Xbox Game Pass на октябрь. Помимо уже ранее объявленного шутера DOOM Eternal, пользователи с активным доступом к сервису получат в следующем месяце гоночный симулятор Forza Motorsport 7 и культовую экшен-адвенчуру Тима Шейфера Brütal Legend. Последняя будет доступна для запуска по обратной совместимости с Xbox 360.

Полный список игр на первую половину октября смотрите ниже:

  • Doom Eternal (Android и Xbox One) - 1-го октября
  • Drake Hollow (PC) - 1-го октября
  • Brütal Legend (Xbox One) - 8-го октября
  • Forza Motorsport 7 (Android, Xbox One и PC) - 8-го октября
  • Ikenfell (Xbox One и PC) - 8-го октября

Вместе с этим стало известно, какие игры удалятся из “Геймпасса” следующими. С 15-го октября из подписки пропадут эти тайтлы:

  • Felix the Reaper (Xbox One и PC)
  • Metro 2033: Redux (Xbox One и PC)
  • Minit (Xbox One и PC)
  • Saints Row IV: Re-Elected (PC)
  • State of Mind (PC)

Ранее сегодня Microsoft датировала объединение подписок EA Play и Xbox Game Pass.

Читайте также: Расчехляем кошельки: Названы сроки проведения Хэллоуинской, Осенней и Зимней распродаж в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
PITOS
PITOS 151.16 29.09.2020 21:54 удалён
2

Просто огонь! indecision

Xopek
Xopek 167.13 29.09.2020 21:56 удалён
2

Блин я уже и забыл что MS купили Double fine indecision

Miles_Teg
Miles_Teg 55.47 29.09.2020 21:57 (изменен) удалён
4

Три игры из пяти буквально великолепные в своем жанре. Мое почтение, как говорится.

Особо рад за FM7 - надеюсь, теперь максимальное количество народу к этой серии пристрастится. Немного обидно, что кольцевые гонки ценят меньше, чем Horizon. Конечно, там нет таких красивостей, но по-своему игра просто прекрасная, особенно когда удается улучшить круг на пару десятых на сложной для себя трассе)

prikolist
prikolist 94.5 29.09.2020 22:07 удалён
0

Блин я уже и забыл что MS купили Double fine indecision

что там с их психонаутами 2 интересно? давно не слыхать...(

adoY
adoY -3.26 29.09.2020 22:10 удалён
0

Вечная слава геймпассу.

Casper79
Casper79 0.11 29.09.2020 22:21 удалён
0

Филимон красавчик во всех планах!!!

PolaC1
PolaC1 21.85 29.09.2020 22:35 удалён
0

Филька, ты лучше любой похотливой девки.

Надо коробку быстрей думать брать, а то рубль в могиле, чет хоть купить чтоль.

Marat_S
Marat_S 4.94 29.09.2020 23:08 (изменен) удалён
-1

А почему до этого не было форзы? Я думал, игры от MS на релизе попадают в геймпасс

NightWind
NightWind 30.16 29.09.2020 23:57 удалён
0

Я мечтал поиграть в Brutal Legends на PS3, но так и не купил. Самое время)

Agent
Agent 184.91 30.09.2020 00:55 (изменен) удалён
0

Средний возраст релизов 5 лет :)))

Я думал что все игры мс доступны в пасе по дефолту ! А оказывается форзу только сейчас подогнали это вообще как ? 

При всём уважении но дорогие фанаты паса почему прочитав новость о добавлении игр в пас там все время куча старья и мне на полном серьезе говорят выгода ...

Да игры сами хорошие некоторые шикарные но я в них играл когда в гимназию ходил .

Дл меня пас это всегда останется возможность пройти новые мс релизы за копейки на ПК и покупать его я согласен только когда мс добавит свой новый релиз !

Bobber
Bobber 48.17 30.09.2020 01:54 удалён
1

@prikolist в июле же показывали 

ronin99981