


Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise
- Комментарии
- Форум
-
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
23 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
7 -
Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"
23 -
Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
15 -
Sony очень довольна продажами PlayStation Portal — портативное направление будут развивать
6
Компания Capcom показала в рамках лайвстрима Tokyo Game Show Online 2020 более двадцати минут нового геймплея ролевого экшена Monster Hunter Rise. Японские фанаты серии остались под впечатлением от увиденного.
Расширенный трейлер:
Общемировой релиз Monster Hunter Rise состоится 26 марта 2021 года эксклюзивно для консоли Nintendo Switch. Более подробную информацию можно почерпнуть из недавнего материала с анонсом игры.
Monster Hunter Rise переведут на русский язык.
Читайте также: У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.05.2025 EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
- 14.05.2025 Улучшенная версия трилогии S.T.A.L.K.E.R. получила дату выхода на ПК и консолях
- 14.05.2025 Ubisoft решила дать своим студиям больше времени на разработку новых игр — фанатов ждет поток качественного контента
- 14.05.2025 Игроки провели 160 миллионов часов в Assassin’s Creed Shadows — Ubisoft довольна
- 14.05.2025 Кристен Риттер вернётся к роли Джессики Джонс во втором сезоне «Сорвиголовы» — зрителей ждут сюрпризы
- 14.05.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
картинка конечно после World не то что бы очень... и ведь никто никаких крейгов игре не рисует
Для Switch картинка супер. Фпс стабильный. Если выйдет версия switch "pro" в начале 21го - будет ещё лучше. Я ожидал худшего. Увиденное обрадовало, куплю однозначно. Как и stories 2.
это заговор
10 из 10. Пока одни пытаются получить коммерческую выгоду из игр, другие вкладывают в них душу.
Картинка на самом деле шикарная. Мне больше интересны новые фишки этой части.
Блииин. Посмотрел демонстрацию и точно буду покупать на старте. Мне кажется, что это будет лучшая часть МонХана. Столько всего нового добавили...
К сожеление свитча у меня нет и эту часть я пропускаю
Но по традиции капком через два года анонсирует следующую часть для больших консолей, уж этого момента я буду ждать! Может к тому моменту куплю PS5 Slim
БОЛЬШЕ НЯШНЫХ ЗВЕРУШЕК! БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ!!!
Наконец то с ударами брызги крови вернули, после Ворлда.
Ну да, давай портативку с мощностью не дотягивающей до 1 терафлопса сравним с самой мощной консолью во вселенной. Хватит фанбоить в каждой новости.
Уже только этим игра себя продала многим ))
Монстры крутые!
Выглядит по меркам свитча очень недурно. Локация пустоватая и далеко не такая сложная в плане архитектуры, как локации Ворлда. Жизни ворлда, к сожалению, тоже не чувствуется, но вполне ожидаемо. Гамма блеклая, очень сильно напоминает гамму самого первого МонХана. Нет цветовой вариативности Ворлда и нет кислотной пестроты последних портативных МонХанов. Пока не понял, нравится или нет, нужно на своём экране увидеть. Интересно взглянуть на другие локации.
Так имеем почти тот же Ворлд, только маленький. Анимации и ассеты из него же. Наиболее сложные механики с гарпуном заменили более простой и нескольки иной механикой с жуком. Немного развили возможности наездника, хотя на самом деле не слишком понятно, нужно ли это свободное управление монстром в действительности. И не сломает ли это систему, учитывая, что в трейлере чувак оседлал Паламута и без всяких проблем сбежал с битвы.
Новый крокодил - тот же самый Яграс, все те же атаки и анимации. Только Яграс раньше сбегал на другой конец карты проглотить огномного динозавра, чтобы раздуться, а крокодил просто надувается - похоже на урезанное взаимодействие монстров с окружающей средой. Если с этим беда, то могли бы и какую-то более интересную альтернативу дать, наделив монстра уникальными атаками, не завязанными на окружении (не удивлюсь, если всё самое интересное оставили для прямого сиквела Ворлда). Битвы за территорию, интересно, хоть оставили?
Но меня невероятно радует, что играться будет не так деревянно, как Ген.
Теперь вот интересно, что у игры будет с контентным наполнением.
Вы преувеличиваете, либо МонХан знаете слишком поверхностно. Нового тут почти ничего нет. Игра, по сути, младший брат Ворлда, с которым тягаться не по силам. Что в общем-то и совсем не обязательно, и меня даже радует, что Capcom взялась за новую игру, а не попыталась зарезать и упихнуть в свитч оригинальный Ворлд, как многие хотели.
Я просто рад, что они и дальше добавляют более удобные виды перемещения по карте и эти комбы с вайрбагами добавляют новую жизнь в старое оружие, этакая более интересная система конкретных скиллов на кулдаунах, как в какой-нибудь иной игре, но более креативно (плюс завязано на единой тематике), хочешь для комбы используй, можно и контр-атаковать, плюс уникальные связки о которых мы не знаем с каждым оружием, а хочешь вообще через два Вайрбага сматывайся.
Так он Нин хайпожор, это естественно. Все равно что бот комментирует, минимум конкретики максимум хайп.
Аминь.
Вообще классно выглядит игра, моё почтение Nintendo Switch.
@ZedCOcoZza
И слава богу. Локации MHW — это клубок из коридоров.
В MHW жизни не больше, чем в прошлых монханах. И в MHR её будет не меньше.
Мы видели одну локацию. Первая локация MHW (дженерик джунгли) визуально не особо оригинальнее того, что показали в MHR.
Имеем 3rd, только большой.
Анимации и ассеты кочуют из игры в игру. 90% анимаций MHW перекочевали прошлых игр.
Это всё механики амфибий из MH4 (Тэцукабра и Замит)
К сожалению, да. Благо показанная локация — не грёбаные заросли, где turf war превращается в полную неразбериху.
MHW самый деревянный монхан со времён, наверное, второй части. GU с его стилями просто на голову лучше играется.
Вы, конечно, извините, но ваши сообщения выдают в вас типичного worldbab.
MHR — пока что выглядит как настоящий праздник. Наконец-то новая полноценная высокобюджетная часть от Итиносэ (это тот самый человек, который превратил не особо примечальную серию в настоящий культ на территории Японии). Плюс снова вернулись к экспериментам с вертикальным геймплеем, которые начались в MH4. Интересно посмотреть, во что это выльется, и как этим будут пользоваться монстры.
@Nipponjin
Вы преувеличиваете - это раз. Два - разнообразие корридоров-развилок делало локации интересными и многоплановыми в плане структуры.
Лол. В Ворлде каждые два метра есть какие-нибудь муравьи, ящерицы, мелкая живность, жуки катают новоз или бомбы, птицы летают, садятся на динозавров, стервятники прилетают на трупы. И со всем этим можно как-то взаимодействовать, пусть даже просто поймать. Всё это и создавало приятную иллюзию живости мира Ворлда.
В трелере Райза есть момент, где можно увидеть коброподобное существо из Ворлда. В ворлде их на одной точке штук по 10-20, а тут лишь 1-2, которые на персонажа особого внимания и не обращают.
Визуально она разнообразная. Пляжи, водопады, озёра, гигантские тоннели в деревьях. Это не говоря уже про её великолепную структуру.
Если бы вы посмотрели дневники разработчиков, то знали бы, что все анимации в ворлде были воссозданы с нуля, ибо в игре даже геометрия поверхностей стала значительно сложнее.
Ещё что ляпните?
Яграс был типичным монстром ящерицей из МонХана (Вроде Лудроса), с той лишь разницей, что был воссоздан с нуля, это касается и полностью новых анимаций и его возможности кое-как взаимодействовать с интерактивным миром игры (а не просто выковыривать камни из плоской поверхности, как это делал Тэцукабра). Тут же черепахокрокодил один-в-один использует его анимации и атаки без каких-либо изменений (про то, что динозавров он разучился глотать уже написал).
Ну, тут понял, что вам вообще бессмысленно хоть что-то объяснять. Система стилей - никому не нужный костыль, от которого так быстро избавились, всем максимально полезным действиям были свои аналоги в Ворлде.
Про вторую часть просто смешно читать, ещё скажите, что во второй части атак и возможностей было больше.
Ещё ляпните, что устаревшая на несколько поколений общая механика игры в GU была удобнее и приятнее, было так здорово смотреть, как персонаж 15-20 секунд лезит по лианам в следующую комнату и смотреть на 5 секундные анимации лазания в каждом кусте за единицой стафа было интереснее.
Вы, конечно, извините, но ваше сообщение выдает в вас типичного неадеквата, который с пеной у рта будет нести любую пургу, цепляясь за каждое слово, лишь бы опустить пролетевший мимо портативок "богомерзский" Ворлд, и превознести "православные" портативные МонХаны (которые ещё и на приставках Н были, скорее всего).
Будьте спокойны, МонХан люблю со времён ПС2, Райз будет куплен в день выхода. Лишь говорил о своих критических впечатлениях из увиденного. Ворлд был истинной революцией в серии, а Райзу шаг назад можно простить из-за ограничений железа, а тот шаг, что был сделан в сторону - пока не понятно, насколько годная будет эта сторона.
Делало запутанными. Всё.
Ясно. Любим мишуру.
Я говорил не про Яграса, а про Тетранодона.
Не играли, да? Советую. Лучший монхан.
Ворлдоребёнка так задело, что его назвали ворлдоребёнком, что он как Гипцерос ядом плеваться начал. Фу таким быть.
@Nipponjin
Уверяли, что живости локаций в Ворлде не больше, чем в любом МонХане, а теперь это вдруг стало мишурой. Ну, ну.
Ох уж эти тыкания пальцем в небо и волшебные доставания выводов непонятно откуда.
Когда не можешь достойно ответить - завуалированно называй собеседника задетым школоло, типа не сливаешься и крутой такой, совсем не ребёнок. Вот реально, фу таким, как ты быть.
Щас бы графон Свича сравнивать со стационарной некстген консолью