10 Комментарии: 9

"Что скрывает лед?": Новый трейлер Destiny 2: За гранью Света посвятили Европе - заснеженному спутнику Юпитера

Дата: 22.09.2020 23:30
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    70 31.10.2020 06:25 от id159118836
  • Звуки Болетарии: Sony рассказала, как создавалась музыка для ремейка Demon's Souls на PlayStation 5

    4 31.10.2020 06:10 от Sith_1ord
  • Полицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации

    8 31.10.2020 06:02 от slava73
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    14 31.10.2020 06:01 от Maxinhell
  • Сквозь вселенные: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales появится костюм из Spider-Man: Into the Spider-Verse

    2 31.10.2020 05:54 от RomaXP

Студия Bungie показала новый кинематографичный трейлер предстоящего крупного расширения Destiny 2: За гранью Света. На этот раз авторы предлагают игрокам погрузиться в мрачное прошлое Европы - заснеженного спутника Юпитера.

Destiny 2: Beyond Light выходит 10 ноября на PS4, Xbox One, PC и облачном сервисе Google Stadia. Игра также позднее будет доступна владельцам PS5 и Xbox Series X.

Читайте такжеМстители не смогли справиться с усатым водопроводчиком: Super Mario 3D All-Stars мощно стартовал в британском чарте

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
PolaC1
PolaC1 13.12 22.09.2020 23:47 удалён
0

Трейлеры у банжей всегда красивые, но в этоге частенько получаешь жуткую скукатищу.

Nexikus
Nexikus 20.94 22.09.2020 23:51 удалён
0

Трейлеры у банжей всегда красивые, но в этоге частенько получаешь жуткую скукатищу.

И ведро лута в придачу.

Grantovich
Grantovich 51.17 23.09.2020 00:02 удалён
0

Трейлеры у банжей всегда красивые, но в этоге частенько получаешь жуткую скукатищу.

Ну не знаю, какойто бездушной синтетикой и фальшью от этой серии прёт...

Rzhevscky
Rzhevscky 12.05 23.09.2020 00:12 удалён
0

Для тех, кто играет, есть пару любопытных моментов - возвращение Варикса, возможная связь вексов и экзо. Но будь незнакомвм с игрой - меня бы этот трейлер не привлек к игре. 

Трейлеры у банжей всегда красивые, но в этоге частенько получаешь жуткую скукатищу.

Ну не знаю, какойто бездушной синтетикой и фальшью от этой серии прёт...

Написал ыанат каловдутья. 

Grantovich
Grantovich 51.17 23.09.2020 02:51 удалён
0

Для тех, кто играет, есть пару любопытных моментов - возвращение Варикса, возможная связь вексов и экзо. Но будь незнакомвм с игрой - меня бы этот трейлер не привлек к игре. 

Трейлеры у банжей всегда красивые, но в этоге частенько получаешь жуткую скукатищу.

Ну не знаю, какойто бездушной синтетикой и фальшью от этой серии прёт...

Написал ыанат каловдутья. 

я не фанат калды, я фанат хороших шутанов.

zlovred55
zlovred55 12.29 23.09.2020 03:26 удалён
0

Одна из моих самых любимых игр -гена, чистой воды наркота. Вообще не надоедает.

 

LastMoment
LastMoment 10.5 23.09.2020 04:55 удалён
-1

Спасибо не надо, уже напогружались в шэдоукип

Breoreus
Breoreus 41.27 23.09.2020 06:23 удалён
0

Если там будет как в шадовкип, сюжета на час и ждать продоллжения в виде пару синематиков в месяц, то сорян ребята это мимо!

Valera
Valera 4.31 23.09.2020 07:35 (изменен) удалён
0

Пробовал с братом в коопе,  не зашло.