Новый герой в старом городе: Insomniac показала геймплей Marvel's Spider-Man: Miles Morales
44 Комментарии: 33

Новый герой в старом городе: Insomniac показала геймплей Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Дата: 16.09.2020 23:33
15 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    15 22.09.2020 13:57 от Conqres
  • Подписчикам PS Plus приготовили приятный подарок: Sony уточнила информацию о сервисе PlayStation Plus Collection для PS5

    45 22.09.2020 13:55 от eden7
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    53 22.09.2020 13:50 от maestro
  • Вампиры и актуальная повестка: Обзор Vampire: The Masquerade – Shadows of New York

    10 22.09.2020 13:49 от LostCommander
  • Вам пока об этом не сказали, но Resident Evil Village выйдет на обычных PS4 и Xbox One - инсайдер

    40 22.09.2020 13:47 от maxguardi
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 13:46 от maxfutt
  • Отказ от вредных привычек

    1493 22.09.2020 13:44 от jack_b
  • Art of Video Games

    1532 22.09.2020 13:43 от LeGaTo
  • Mafia

    161 22.09.2020 13:40 от Happyface
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 22.09.2020 13:39 от SpikeLeeAngel

Студия Insomniac Games представила в ходе онлайн-презентации PlayStation 5 первый полноценный геймплей приключенческого экшена Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Видео началось с короткой прогулки Майлза Моралеса по заснеженному Гарлему, после чего нам показали сражение Паука с бандой врагов на мосту и спасение прохожих.

Игра выходит в это Рождество. Точную дату релиза во время презентации не назвали.

Читайте также: Новые опции настройки и меньше багов: Horizon: Zero Dawn для PC получила пятый патч.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.1 16.09.2020 23:41 удалён
14

Там, естати говоря, подтвердили, что игра выходит на PS4, а за 70 Бачей будет издания для Плойки 5 с ремастером первой части. 
Где там чувачки, доказывающие мне и многим другим, что PS4 тупо не потянет Miles Morales и это не просто аддончик? enlightened 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.1 16.09.2020 23:41 удалён
14

Там, естати говоря, подтвердили, что игра выходит на PS4, а за 70 Бачей будет издания для Плойки 5 с ремастером первой части. 
Где там чувачки, доказывающие мне и многим другим, что PS4 тупо не потянет Miles Morales и это не просто аддончик? enlightened 

Tunguska
Tunguska 10.59 16.09.2020 23:49 удалён
0

судя по трейлеру игра один сплошной скрипт и немного драк, такие себе впечатления

FrostM
FrostM 5.43 16.09.2020 23:50 удалён
0

Саунд такой кал, не хватает еще что бы Моралез во время файтов репчик читал.

В SpiderVerse например саунд был очень хорош и What's Up danger до сих пор в памяти.

FunkyPap3r
FunkyPap3r 3.41 16.09.2020 23:50 удалён
0

Хип-хоп паук какой-то((

Makawelly
Makawelly 10.4 16.09.2020 23:51 удалён
-1

@MechanicalAnimal15 про обратную совместимость не слышал?  На ПС5 можно и в прошлые игры эпохи ПС4 поиграть через ту же подписку, которую анонсировали. 

CyB3rMind
CyB3rMind 0.17 16.09.2020 23:52 удалён
0

Black spiders matter

Squidward
Squidward 3.95 16.09.2020 23:52 удалён
2

Куплю на ps5 сборник,так как не играл павука.Через года 3.Пока не вижу смысла.

Grandcock
Grandcock 2.79 16.09.2020 23:52 удалён
1

ну вот вам и эксклюзив для ps5 . выходит и на ps4 оказывается. такое себе.

Dim4ik
Dim4ik 86.09 16.09.2020 23:54 удалён
1

В итоге какие на старте системселлеры, напомните? 

.l1te
.l1te 8.69 17.09.2020 00:01 удалён
1

@Dim4ik походу никаких smiley

ledledledled
ledledledled 9.86 17.09.2020 00:01 удалён
-1

@Dim4ik только один паучок что ли..а demon souls и так выйдет на пк.лол

kSL
kSL 2.45 17.09.2020 00:16 удалён
0

Видимо решили таки кассу собрать с базы пс4

Electro-coma
Electro-coma 1.76 17.09.2020 00:26 удалён
0

Я не удивлюсь если и Ретчет по итогу тоже выйдет на ПС4laugh

Decay-Reel
Decay-Reel 104.62 17.09.2020 00:27 удалён
2


Где там чувачки, доказывающие мне и многим другим, что PS4 тупо не потянет Miles Morales и это не просто аддончик? enlightened 

А где те, кто орал "ууу, владельцев PS4 злая Соня кинула на Паука-Моралеса"? Вам по-ходу что так не то, что этак не это.

Ну и как бы надо ещё сравнение графона посмотреть на PS4 и PS5, а то вон Ведьмака 3 на Свич портировала, но графон, как бы так сказать...немного пострадал. И почему-то я уверен, что в том виде, в каком Моралес будет на PS5, на PS4 он и не пойдёт.

legato
legato 25.09 17.09.2020 00:29 удалён
0

Там, естати говоря, подтвердили, что игра выходит на PS4, а за 70 Бачей будет издания для Плойки 5 с ремастером первой части. 
Где там чувачки, доказывающие мне и многим другим, что PS4 тупо не потянет Miles Morales и это не просто аддончик? enlightened 

Так на ПС5 только загружается быстрее, в остальном видно что игра на тех же технологиях бегает.

BaHowka
BaHowka 1.14 17.09.2020 00:32 удалён
-2

Такой халтуры конечно, я еще не встречал, даже майков уделали) 

danil6263
danil6263 2.33 17.09.2020 00:59 удалён
0

чет такой геймплей

я рассчитывал, что нам покажут изменную физику полетов, что без рельс, а здесь...

Agent
Agent 45.16 17.09.2020 01:00 удалён
-1

@MechanicalAnimal15 все тебе правильно рассказали и объяснили версию пс5 пс4 не потянет обрезанную версию потянет даже сериес лох . А если обрезать ещё больше то тогда можно даже на пс2 запустить ...

Agent
Agent 45.16 17.09.2020 01:02 удалён
0

@Grandcock ну хоть не на ПК . Нормально есть версия супер с графоном и порезаная в рамках семейства пс5 . Всё супер !

gradey1992
gradey1992 0.38 17.09.2020 01:07 удалён
0

Интересно будет увидить сравнение версий PS5 и PS4, насколько некстген могет