Создатели Life is Strange и Tell Me Why представляют: Психологический триллер Twin Mirror получил дату выхода
22 Комментарии: 22

Создатели Life is Strange и Tell Me Why представляют: Психологический триллер Twin Mirror получил дату выхода

Дата: 16.09.2020 11:52
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Купи игру один раз и не плати дважды: Microsoft подколола Sony, напомнив игрокам о программе Smart Delivery

    77 27.09.2020 13:43 от Decay-Reel
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    71 27.09.2020 13:43 от Sergwolf777
  • Брешь в защите Тодда Говарда: В сеть утекли скриншоты Starfield

    35 27.09.2020 13:41 от Cin-i
  • Чемпионы, объединяйтесь: Смотрим новый трейлер Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквела Breath of the Wild для Switch

    12 27.09.2020 13:40 от Anatoliy_Fantaz
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    2 27.09.2020 13:26 от Snell

Студия Dontnod Entertainment огласила дату выхода своего психологического триллера Twin Mirror. Новый проект от авторов Life is Strange и недавней Tell Me Why поступит в продажу уже 1 декабря 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC в Epic Games Store.

Также команда представила новый геймплейный трейлер.

Соглашение с Epic Games позволило Dontnod выступить самостоятельным издателем проекта на ПК и расширить его разработку, чтобы максимально реализовать весь творческий замысел. Вместе с этим команда полностью пересмотрела модель распространения - первоначально задуманный как эпизодический тайтл, теперь Twin Mirror сразу выйдет в виде полноценной игры.

В центре сюжета Twin Mirror - бывший журналист-расследователь Сэм Хиггс, вернувшийся в родной город Бэссвуд в Западной Вирджинии, чтобы проститься со своим умершим другом. Все меняется, когда Сэм просыпается и обнаруживает окровавленную рубашку, но что произошло на самом деле, он не помнит. Преисполненному решимости докопаться до сути истины главному герою предстоит исследовать городок, встречаться с местными жителями, задавать им вопросы и собирать подсказки. Помогать во всем этом ему будет "Двойник" - более раскрепощенная версия Сэма, которая живет в чертогах его разума.

Читайте также: Как настоящая: Девушка из России показала волшебное перевоплощение в Йеннифэр из игры "Ведьмак 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
G700
G700 95.98 16.09.2020 12:04 удалён
8

Донтнод, можно в этот раз интересную историю для натуралов или не потянете?

Ku6opr
Ku6opr 99.58 16.09.2020 12:22 (изменен) удалён
5

Я уже опасаюсь, вдруг главгерой окажется любителем под хвост... Или еще круче. Более раскрепощенная версия, ну знаете.

Leko
Leko 8.87 16.09.2020 12:22 удалён
0

@G700 Это она и есть 

Leko
Leko 8.87 16.09.2020 12:24 удалён
0

@Ku6opr Нет натурал,  расстался с девушкой до событий игры .

Ku6opr
Ku6opr 99.58 16.09.2020 12:29 удалён
1

@Leko , вот-вот, был натурал, а потом более раскрепощенная версия ему рассказала, какой он дремучий неандерталец, что нынче это немодно и гомофобно - он взял и расстался.

BRN
BRN 2.42 16.09.2020 12:34 удалён
1

А какая версия живет у него в чертогах разумах BLM или SJW?

Munchie
Munchie 4.6 16.09.2020 12:35 удалён
4

Я уже опасаюсь, вдруг главгерой окажется любителем под хвост... Или еще круче. Более раскрепощенная версия, ну знаете.

Фурьки?  Фурек не было ещё в играх, Донтнод исправят несправедливость )))

"Я родился натуралом..... но всю жизнь я смотрел на покемонов... и я не понимал почему у меня сердце так пылает, проклятое общество!!Притеснение!!!!" *волна слёз*

 

 

Ku6opr
Ku6opr 99.58 16.09.2020 12:38 удалён
1

А какая версия живет у него в чертогах разумах BLM или SJW?

Более раскрепощенная. Боюсь, аленем там не ограничится.

Seth
Seth 12.15 16.09.2020 12:50 удалён
0

Что-то как-то быстро они выпускают свой следующий проект. Помнится, когда Telltale начали хвататься за несколько игр сразу - их качество резко упало, и ничем хорошим в итоге для компании это не обернулось.

gk4man
gk4man 1.7 16.09.2020 13:07 удалён
0

На этот раз прям хочется попробовать, как говорится - ждем в геймпассеangel

DIAL1
DIAL1 58.87 16.09.2020 13:40 удалён
0

Главный герой белый цисгендорный мужчина, это точно Dontnod?!

Я думал там одни феминистки и геи работают?

Furyofflame
Furyofflame 29.93 16.09.2020 13:42 удалён
0

И где все те защники социальной справедливости, которые обычно тусуются в новостях про tlou2?

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 14:24 удалён
0

Главный герой белый цисгендорный мужчина, это точно Dontnod?!

Я думал там одни феминистки и геи работают?

Невеста афроамериканка. Совсем без политкорректности не смоги обойтись.smiley

Leko
Leko 8.87 16.09.2020 14:29 удалён
-1

@Seth Нет не быстро , они ее еще в прошлом году собирались выпустить, но потом был перенос .

kro44i
kro44i 45.61 16.09.2020 14:40 удалён
0

Такое ощущение, что у главного героя голос Шепарда из Mass Effect (по крайней мере в начале ролика так слышится).

Munchie
Munchie 4.6 16.09.2020 14:41 удалён
1

Главный герой белый цисгендорный мужчина, это точно Dontnod?!

Я думал там одни феминистки и геи работают?

Невеста афроамериканка. Совсем без политкорректности не смоги обойтись.smiley

Стоит заметить, что "невеста афроамериканка" или ещё какая очень редко бывает на канале "СЖВ Правда", ну прям очень редко. Они же считают, что если diversity, то это только негр + белая, или мусульманин какой. Не было бы никаких проблем (лично у меня) с diversity, если бы: а) она была бы действительно равной, а не направленной исключительно против белых мужчин; б) не подавалась как религия какая-то. 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 106.61 16.09.2020 14:54 удалён
1

Пока выглядит как что-то интересно, но учитывая их последние "хиты" гложат смутные сомнения.
Я конечно за равноправие и все дела, но вся эта sjw движуха к равноправию уже давно не имеет никакого отношения, а они её всё более активно прихают в свои игры, делая основной фишкой истории.

А какая версия живет у него в чертогах разумах BLM или SJW?

BLM, условно говоря, один из разделов sjw.

BRN
BRN 2.42 16.09.2020 15:31 удалён
0

@Decay-Reel сорян, в сортах продуктов жизнедеятельности организма не особо разбираюсь blush

Tigger
Tigger 80.7 16.09.2020 15:45 (изменен) удалён
2

@Furyofflame а почему они должны за вами бегать? И зачем они должны быть здесь? Смотреть на петросянфест на ровном месте? А для чего?

Ghoul
Ghoul 61.16 16.09.2020 15:52 удалён
0

@Munchie 

Стоит заметить, что "невеста афроамериканка" или ещё какая очень редко бывает на канале "СЖВ Правда", ну прям очень редко. 

Кстати, уже не настолько редко. Вот ещё один представитель:

Позабавило в ролике, что грабители - белые. Но черных сейчас изображать в негативном ключе - табу, скандал и грозит отречением.