Создатели Life is Strange и Tell Me Why представляют: Психологический триллер Twin Mirror получил дату выхода
22 Комментарии: 22

Создатели Life is Strange и Tell Me Why представляют: Психологический триллер Twin Mirror получил дату выхода

Дата: 16.09.2020 11:52
12 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Студия Dontnod Entertainment огласила дату выхода своего психологического триллера Twin Mirror. Новый проект от авторов Life is Strange и недавней Tell Me Why поступит в продажу уже 1 декабря 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC в Epic Games Store.

Также команда представила новый геймплейный трейлер.

Соглашение с Epic Games позволило Dontnod выступить самостоятельным издателем проекта на ПК и расширить его разработку, чтобы максимально реализовать весь творческий замысел. Вместе с этим команда полностью пересмотрела модель распространения - первоначально задуманный как эпизодический тайтл, теперь Twin Mirror сразу выйдет в виде полноценной игры.

В центре сюжета Twin Mirror - бывший журналист-расследователь Сэм Хиггс, вернувшийся в родной город Бэссвуд в Западной Вирджинии, чтобы проститься со своим умершим другом. Все меняется, когда Сэм просыпается и обнаруживает окровавленную рубашку, но что произошло на самом деле, он не помнит. Преисполненному решимости докопаться до сути истины главному герою предстоит исследовать городок, встречаться с местными жителями, задавать им вопросы и собирать подсказки. Помогать во всем этом ему будет "Двойник" - более раскрепощенная версия Сэма, которая живет в чертогах его разума.

Читайте также: Как настоящая: Девушка из России показала волшебное перевоплощение в Йеннифэр из игры "Ведьмак 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
Munchie
Munchie 24.5 16.09.2020 17:43 (изменен) удалён
-1

@Munchie 

Стоит заметить, что "невеста афроамериканка" или ещё какая очень редко бывает на канале "СЖВ Правда", ну прям очень редко. 

Кстати, уже не настолько редко. Вот ещё один представитель:

Позабавило в ролике, что грабители - белые. Но черных сейчас изображать в негативном ключе - табу, скандал и грозит отречением.

Да, но реальность на самом деле другая. Женщины зачастую имеют женственную личность и подсознательно ищут более "надёжных" мужчин. Почему они так грызутся за репрезентацию? Ведь они же все такие хорошие, и ЛГБТ вообще семьянины достойные - зачем тогда? Выключить телик, и никакой репрезентации не надо, да? Они понимают, что это неправда, и разницы нет что там в жизни. Телик скажет все ЛГБТ жертвы - все будут думать, что так и есть. Менять себя - кому надо? Лучше покричу, что меня из телевизора притесняют.

А ещё есть такое "чувство сохранения рода", которое проявляется у людей, которые чувствуют, что их национальность ("mah people") под угрозой. Таким образом, даже если пускать пропаганду для всех сторон (белый + чёрная; чёрный + белая и т.д.), результата это не поменяет до тех пор, пока не перестанут ворчать со всех углов, что чёрных и ЛГБТ притесняют. Ну, а ворчать они не перестанут пока чёрные не станут либо 50% популяции, либо все сто. Потом ворчать про Европу, потом Азию и так пока не будет "Воканды" из концовки Джекса из Mortal Kombat 11. 

То есть, белые дамочки которые в свободное время читают Саркисян и ходят на йогу, они же будут тянуться к неграм, которых культура пытается поставить как "ответственных и надёжных, обиженных интеллигентов"... посмотри трейлер этого нового фильма Нолана - крутой негр на яхте, сзади сидит блондинка, мамкина звёздочка   Это в то время как мы имеем африканские племена с каннибализмом, ужасными экономиками и прочим. В то время как негры-братцы творят беспредел на улицах городов США, а новости говорят "всё нормально" на фоне пылающего города, и полицейских, в которых стреляют среди бела дня. Контраст занимательный )) Ну и афро-американцы не так далеко ушли по развитию, кроме реперов что они дали миру?

Представители женского пола афро-американцев эту пропаганду воспринимать не будут, так как женщины склонны "охранять свой народ" когда они подсознательно чувствуют, что он под угрозой. А белые что? У нас же везде белые националисты, какие там угрозы? "Белая вина" срабатывает и они чувствуют себя виноватыми, а белых "братьев" им зачем? Это ж не круто.

Они отрицают саму идею того, что расы развиваются по-разному и у всех свои проблемы, и своя история, которые нужно понимать и работать над ними. Нельзя вот так взять, показать по телеку, что негры на самом деле крутые ребята, и чтоб это мигом убрало все рассовые проблемы. Те, кто всю эту фигню продвигает и спонсирует - они прекрасно это понимают, потому и идёт кампания, где сказать "подождите, это другая раса, у них другие понятия и развитие" или "они более склонны к насилию и беззаконию, посмотрите на то как они живут" - сказать такое равно сказать "я расист". Даже если в 2010-ый глянуть - не было такого, и чтоб аж так сильно пихали со всех сторон.

Ну, а веду я к чему.. даже те примеры, которые ты привёл, и я могу вспомнить - они всегда из каких-то маленьких проэктов, которые народ массово смотреть или играть не будет. А тот фильм Нолана посмотрят сколько человек? А Пантеру? mail А Ластофас 2 пройдут сколько? Гангста-паучка сколько? И так далее..

 

То есть, идёт полноценная анти-белая кампания, а эти примеры - они мало того, что ничего не поменяют, так они по сути и сделаны для аудитории, которая их не посмотрит вообще. В игры ж больше всего молодые играют, так же само и с фильмами, анимацией.

Нам разницы особой нет, к счастью. Ну это пока что... Казалось, Европе ничего не грозит, а так раз и мигранты двинули. Мигом вырос уровень криминала. Казалось бы, никакой угрозы нет, а тут конфликт и даже в Европе почувствовали и до сих пор не разобрались, Эрдоган ещё пугает вторым кризисом. Несправедливо и неприятно видеть такое, но да... была культура для всего мира, а теперь исключительно для СЖВ пилят. .. Будем артхаус и классику смотреть. и в японские игры играть, нам же лучше! sad  

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 16.09.2020 20:05 (изменен) удалён
0

@Munchie  что сказать то хотел?

Позабавило в ролике, что грабители - белые.

еще один 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!