Ложная тревога: Sony опровергла снижение объемов производства PlayStation 5
57 Комментарии: 110

Ложная тревога: Sony опровергла снижение объемов производства PlayStation 5

Дата: 16.09.2020 00:54
33 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    48 27.09.2020 13:00 от Decay-Reel
  • Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

    1 27.09.2020 13:00 от Foxdiez
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    95 27.09.2020 12:57 от Blurrman
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    282 27.09.2020 12:55 от Decay-Reel
  • День The Last of Us отметили красивым артом от Ёдзи Синкавы и коллекцией мемных гифок - PS5-версию не анонсировали

    38 27.09.2020 12:44 от KEHT_Twink

Появившаяся во вторник утром информация о сокращении объемов производства PlayStation 5 из-за проблем с выпуском SoC оказалась неверной. Это в комментарии для издания GamesIndustry.biz официально подтвердила Sony.

Представитель японского платформодержателя заявил, что компания не публикует в открытом доступе подробности, связанные с производством некстген-консоли, однако информацию, распространенную журналистами Bloomberg, он назвал ложной. При этом было уточнено, что с момента начала массового производства PlayStation 5 планы по числу выпуска консолей не менялись.

Аналитик и инсайдер Даниэль Ахмад добавил, что Sony никогда не оглашала публично свои прогнозы касаемо объемов производства PS5, но известно, что компания стремится произвести за первый финансовый год больше единиц новых консолей, чем PS4, по двум причинам: удовлетворить повышенный спрос и компенсировать любое влияние COVID-19 на производство / логистику.

Продажи PlayStation 5 стартуют в рождественский сезон 2020 года. Точную дату и цену консоли, вероятно, назовут на сегодняшней презентации.

Читайте также: "Куда бы я не пошел, он идет со мной": Вышел первый трейлер второго сезона "Мандалорца".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Kusarevich
Kusarevich 1.52 16.09.2020 01:27 (изменен) удалён
16

ну хоть немного ясности внесли и не стали молчать, уже радует. 

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

 

Вот это я понимаю поток сознания... это под галоперидолом? Уж очень локонично мысли сформулированы) Тут и ифоны, и боссы сони, и дизайн с ценой. 

Ghoul
Ghoul 61.15 16.09.2020 01:45 удалён
11

- инсайдеры увеличили объем производства пс5

- инсайдеры уменьшили объем производства пс5

- сони опровергла заявления инсайдеров

Классика.

vincent_palmer
vincent_palmer 44.96 16.09.2020 00:56 удалён
14

ага, босс нинтендо тоже после публикаций блумберга не моргнув заявлял: "никакой новой нинтендо свич мы не делаем", а потом бах и тут же анонс ревизии и лайта sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (110)
StormRider88
StormRider88 2.34 16.09.2020 00:55 удалён
2

Ну и отлично surprise

vincent_palmer
vincent_palmer 44.96 16.09.2020 00:56 удалён
14

ага, босс нинтендо тоже после публикаций блумберга не моргнув заявлял: "никакой новой нинтендо свич мы не делаем", а потом бах и тут же анонс ревизии и лайта sad

WolfFenrir
WolfFenrir 6.93 16.09.2020 00:59 удалён
2

Ну было бы странно, если бы подтвердили "дада, чипы не тянут разгон, каемся"))

с другой стороны - Блумберг в своё время вбросили про "шпионские чипы" в supermicro-серверах.

так что увидим по результатам старта и первого брака))

Agent
Agent 46.24 16.09.2020 01:00 удалён
0

Не дня без фейла (с) 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 10.42 16.09.2020 01:06 удалён
-30

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

g-boroda
g-boroda 2.06 16.09.2020 01:26 удалён
0

"Твёрдо и чётко"(с)

Kusarevich
Kusarevich 1.52 16.09.2020 01:27 (изменен) удалён
16

ну хоть немного ясности внесли и не стали молчать, уже радует. 

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

 

Вот это я понимаю поток сознания... это под галоперидолом? Уж очень локонично мысли сформулированы) Тут и ифоны, и боссы сони, и дизайн с ценой. 

Ghoul
Ghoul 61.15 16.09.2020 01:45 удалён
11

- инсайдеры увеличили объем производства пс5

- инсайдеры уменьшили объем производства пс5

- сони опровергла заявления инсайдеров

Классика.

stig09
stig09 17.73 16.09.2020 02:00 удалён
1

Норм так блумберг сходили в штаны 

osam
osam 4.59 16.09.2020 02:46 удалён
1

Вы отравили? 
 

не

 

а ну тогда ок

 

 

tarantino047
tarantino047 8.48 16.09.2020 02:57 удалён
4

Сони порви всех сегодня на своей конфе😉

Tigger
Tigger 80.74 16.09.2020 03:28 удалён
4

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

Я отказываюсь понимать, почему тебя так неприкрыто корежит всего при любом упоминании Сони и их платформы. 

Tigger
Tigger 80.74 16.09.2020 03:29 удалён
1

Вы отравили? 
 

не

 

а ну тогда ок

 

 

Шо, Сони и Навального уже отравили? indecision

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 6 16.09.2020 03:38 удалён
0

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

Я отказываюсь понимать, почему тебя так неприкрыто корежит всего при любом упоминании Сони и их платформы. 

Это у Agent'а раздвоение личности :) 

OkaRin
OkaRin 120.08 16.09.2020 03:43 удалён
0

Малышка! Ждём конфу с нетерпением!devil

Saturianin
Saturianin 8.95 16.09.2020 04:14 удалён
0

Норм так блумберг сходили в штаны 

Ведь теперь там работает единственный игровой журналист всея света Шраер.

Decay-Reel
Decay-Reel 106.6 16.09.2020 04:33 удалён
9

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

Яркий пример тех самых вежливых и ни капли не токсичных фанатов ХБокс о которых мне рассказывали!

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 10.42 16.09.2020 05:00 удалён
-1

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

Яркий пример тех самых вежливых и ни капли не токсичных фанатов ХБокс о которых мне рассказывали!

Наоборот, в послании сострадание и советы спецам страны уходящего солнца. Все вы ищете двойные смыслы после наркоманских рекламных роликов ссд5.

Жаль седня ифоны за 1300 не показали, так бы конская цена белой раздроченной коробки не так бы напугала народ. Но сонька-боссы опять облажались. Я предложу и дальше тянуть с ценой, че sad

Я отказываюсь понимать, почему тебя так неприкрыто корежит всего при любом упоминании Сони и их платформы. 

Так у меня пс4про последние годы.

Tigger
Tigger 80.74 16.09.2020 05:18 (изменен) удалён
2

@TheXIIIDemon соу? У меня тоже, но меня же не бросает в конвульсии в новостях о Сони. Значит, причина в ином. 

Die
Die 3.1 16.09.2020 06:20 удалён
4

Да просто в предыдущем поколении модно было смеяться над Xbox One, а в этом многие переключились на PS5. Вот и изливают, так сказать, некоторые индивиды свой сарказм под каждой новостью про Sony. Дань моде что ли. Но вот дождёмся конференции сегодняшней и уж тогда поймём: кто прав, а кто — лев.