Волк и Бульдог в одном лице: Гарик Харламов озвучит легендарного персонажа в ремейке
35 Комментарии: 10

Волк и Бульдог в одном лице: Гарик Харламов озвучит легендарного персонажа в ремейке "Ну, погоди!"

Дата: 17.09.2020 23:42
22 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    13 25.10.2020 19:42 от Munchie
  • iPhone 12 проверили на прочность — Ceramic Shield действительно крут

    10 25.10.2020 19:39 от Dreggs
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    63 25.10.2020 19:36 от Munchie
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    47 25.10.2020 19:35 от Dan333
  • Каноничный Салли: Марк Уолберг показал фанатам густые усы со съемок фильма Uncharted

    19 25.10.2020 19:27 от Yakish

Студия "Союзмультфильм" представила окончательный образ волка из перезапуска культового мультсериала "Ну, погоди!". Озвучит персонажа популярный комик и актер Гарик "Бульдог" Харламов, известный по шоу Comedy Club и картинам серии "Самый лучший фильм".

Как уже сообщалось ранее, создатели ожидают, что новый образ волка понравится современным детям. Герой появится на экране в кроссовках и рваных джинсах.

Известно, что перезапуск легендарного мультсериала будет выполнен в так называемом квази-3D, а события развернутся в наши дни.

Первая серия выйдет зимой 2020 года, а всего публике представят 52 серии.

Читайте также: На радость поклонникам аниме "Клинок, рассекающий демонов": Русские девушки красиво перевоплотились в трех сестер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Vadim2
Vadim2 14.11 17.09.2020 23:54 удалён
1

волк, бульдог и куколд тогда уж

Hippiek
Hippiek 1.61 17.09.2020 23:57 удалён
4

по-че-му это здесь? по-че-му мне надо это читаць?

legat86
legat86 48.42 18.09.2020 07:48 удалён
0

Детей пожалейте

RiddickABSent
RiddickABSent 0 18.09.2020 08:38 удалён
0

Какой волк? Гарик же Красную Шапочку исполнял..

angry

prikolist
prikolist 62.77 18.09.2020 09:14 удалён
0

надо говорить-гарик КУКОЛД харламов!) это как КАПИТАН джек воробей)

Rinzler
Rinzler 94.62 18.09.2020 10:19 удалён
0
@Hippiek по-че-му это здесь?

повторяет в 100500 раз: потому что тут постят разнообразный контент, в т.ч. и по кино, мультфильмам, аниме и сериалам! Удивительно, не правда ли? enlightened

по-че-му мне надо это читаць?

потому что ты сам зашёл и прочитал? правильнее было бы сказать: почему ты не прошёл мимо темы если она тебе не нравится? 

Yeah
Yeah 1.02 18.09.2020 14:26 (изменен) удалён
0

del

Munchie
Munchie 16.15 18.09.2020 14:28 удалён
0

Мать чесная...

новый образ волка понравится современным детям.

О, я не сомневаюсь! Надо, как говориться, популяризировать культуру гопников. 

по-че-му это здесь? по-че-му мне надо это читаць?

А почему нет? Анимехи из Японии здесь показывают, кинохи обсуждают. Или если показывают что-то своё (без разницы, плохое или хорошее), то это табу?

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 1.28 18.09.2020 16:54 удалён
0

по-че-му это здесь? по-че-му мне надо это читаць?

я слышал, что неинтересные новости можно пролистывать

Wersar
Wersar 0.16 18.09.2020 21:50 удалён
0
Герой появится на экране в кроссовках и рваных джинсах.

А еще с бородой и волосы у него будут собраны в пучок на затылке.