Волк и Бульдог в одном лице: Гарик Харламов озвучит легендарного персонажа в ремейке
35 Комментарии: 10

Волк и Бульдог в одном лице: Гарик Харламов озвучит легендарного персонажа в ремейке "Ну, погоди!"

Дата: 17.09.2020 23:42
22 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Полуночная месса" хочет сыграть в экранизации The Wolf Among Us

    2 30.09.2022 22:29 от Happyface
  • Google забыла предупредить разработчиков игр о закрытии Stadia

    13 30.09.2022 22:24 от er432
  • Звезда сериала "Ведьмак" сыграет в новой части "Планеты обезьян"

    16 30.09.2022 21:58 от r800
  • Самара Уивинг сыграет главную роль в новом хорроре

    6 30.09.2022 21:31 от SJey
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    9 30.09.2022 21:30 от lex

Студия "Союзмультфильм" представила окончательный образ волка из перезапуска культового мультсериала "Ну, погоди!". Озвучит персонажа популярный комик и актер Гарик "Бульдог" Харламов, известный по шоу Comedy Club и картинам серии "Самый лучший фильм".

Как уже сообщалось ранее, создатели ожидают, что новый образ волка понравится современным детям. Герой появится на экране в кроссовках и рваных джинсах.

Известно, что перезапуск легендарного мультсериала будет выполнен в так называемом квази-3D, а события развернутся в наши дни.

Первая серия выйдет зимой 2020 года, а всего публике представят 52 серии.

Читайте также: На радость поклонникам аниме "Клинок, рассекающий демонов": Русские девушки красиво перевоплотились в трех сестер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Vadim2
Vadim2 38.68 17.09.2020 23:54 удалён
1

волк, бульдог и куколд тогда уж

Hippiek
Hippiek 1.5 17.09.2020 23:57 удалён
3

по-че-му это здесь? по-че-му мне надо это читаць?

legat86
legat86 72.11 18.09.2020 07:48 удалён
0

Детей пожалейте

RiddickABSent
RiddickABSent 0 18.09.2020 08:38 удалён
0

Какой волк? Гарик же Красную Шапочку исполнял..

angry

prikolist
prikolist 86.06 18.09.2020 09:14 удалён
0

надо говорить-гарик КУКОЛД харламов!) это как КАПИТАН джек воробей)

Rinzler
Rinzler 212.51 18.09.2020 10:19 удалён
0
@Hippiek по-че-му это здесь?

повторяет в 100500 раз: потому что тут постят разнообразный контент, в т.ч. и по кино, мультфильмам, аниме и сериалам! Удивительно, не правда ли? enlightened

по-че-му мне надо это читаць?

потому что ты сам зашёл и прочитал? правильнее было бы сказать: почему ты не прошёл мимо темы если она тебе не нравится? 

Yeah
Yeah 1.44 18.09.2020 14:26 (изменен) удалён
0

del

Munchie
Munchie 24.5 18.09.2020 14:28 удалён
0

Мать чесная...

новый образ волка понравится современным детям.

О, я не сомневаюсь! Надо, как говориться, популяризировать культуру гопников. 

по-че-му это здесь? по-че-му мне надо это читаць?

А почему нет? Анимехи из Японии здесь показывают, кинохи обсуждают. Или если показывают что-то своё (без разницы, плохое или хорошее), то это табу?

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 3.98 18.09.2020 16:54 удалён
0

по-че-му это здесь? по-че-му мне надо это читаць?

я слышал, что неинтересные новости можно пролистывать

Wersar
Wersar 3.03 18.09.2020 21:50 удалён
0
Герой появится на экране в кроссовках и рваных джинсах.

А еще с бородой и волосы у него будут собраны в пучок на затылке.