Космическая семья: Появился очередной намек на то, что герои фильма
25 Комментарии: 21

Космическая семья: Появился очередной намек на то, что герои фильма "Форсаж 9" отправятся в космос

Дата: 12.09.2020 16:15
16 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom повысит требования с обновлением Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil VII на PC

    55 25.06.2022 16:50 от Preyas
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    25 25.06.2022 16:39 от Notsobeit
  • «Последний шанс сыграть»: Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и другие игры из нового PS Plus скоро покинут каталог

    32 25.06.2022 16:07 от ScorpSnake
  • Крис Пратт обещает «не похожий ни на что» голос Марио в мультфильме по мотивам Super Mario Bros.

    4 25.06.2022 15:57 от THX1420
  • Ремейк крупнее ремастера: The Last of Us Part I потребует 79 ГБ свободного места на PS5

    21 25.06.2022 15:33 от B3rezkuN

За 20 лет существования франшизы "Форсаж" зрители получили десять фильмов с полными экшена и погонь сценами, часто нарушающими законы физики. Теперь герои сериала, по всей видимости, отправятся в открытый космос. На это в беседе с ведущим YouTube-канала SiriusXM намекнула звезда "Форсажа" Мишель Родригес

"Не может быть. Как вы об этом узнали?", - шутливо ответила актриса, комментируя появившиеся несколько месяцев назад слухи о посещении персонажами фильма космических просторов. "Видите, что происходит? Когда фильм задерживается, подробности всплывают наружу. Никто не должен был этого знать!".

Ранее на путешествие в космос в девятой части "Форсажа" намекнул рэпер Ludacris. 

"Форсаж 9" первоначально должен был выйти еще 22 мая, однако его премьера была перенесена на 2 апреля 2021 года из-за эпидемиологической ситуации в мире.

Читайте такжеНе по-пацански это: Второй сезон сериала "Пацаны" подвергся ревью-бомбингу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 221.72 12.09.2020 16:20 удалён
10

Дошутились sad
Fast and Furious 9 Official Trailer (2019) - The Movie Time

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Wayne
Wayne 221.72 12.09.2020 16:20 удалён
10

Дошутились sad
Fast and Furious 9 Official Trailer (2019) - The Movie Time

Nexikus
Nexikus 45.46 12.09.2020 16:25 удалён
5

Иди Риддика продолжай играть дурило, покамест уважение к тебе окончательно не пропало...

Wayne
Wayne 221.72 12.09.2020 16:28 удалён
7

Иди Риддика продолжай играть дурило, покамест уважение к тебе окончательно не пропало...

Продолжит... Торетто в конце станет Риддиком

Citizenfour
Citizenfour 74.77 12.09.2020 16:29 удалён
1

Наркоманы enlightened

Panda69
Panda69 4.16 12.09.2020 16:29 удалён
5

Я знал, я верил, я ждал!!!))

Следующий шаг, путешествия во времени))

kassbarabas
kassbarabas 101.35 12.09.2020 16:30 удалён
0

Иди Риддика продолжай играть дурило, покамест уважение к тебе окончательно не пропало...

Какое уважение, когда фильмы с дизелем, тачками, "ничего не может быть важнее семьи", красивыми женщинами собирают миллиарды, ты о чем?) Сборы форсажей прям кричат - мы хотим ещё, больше бреда и небылиц в фильмах!

Кстати, про последнюю часть Форсажа могу сказать, что это настолько плохо, что даже хорошо))

FrostM
FrostM 25.08 12.09.2020 16:33 удалён
1

Жду кроссовер с Чужим.

Nexikus
Nexikus 45.46 12.09.2020 16:35 удалён
0

Иди Риддика продолжай играть дурило, покамест уважение к тебе окончательно не пропало...

Какое уважение, когда фильмы с дизелем, тачками, "ничего не может быть важнее семьи", красивыми женщинами собирают миллиарды, ты о чем?) Сборы форсажей прям кричат - мы хотим ещё, больше бреда и небылиц в фильмах!

Кстати, про последнюю часть Форсажа могу сказать, что это настолько плохо, что даже хорошо))

А ты молодец, продолжай в том же духе...

kro44i
kro44i 115.43 12.09.2020 16:46 удалён
7
Теперь герои сериала, по всей видимости, отправятся в открытый космос.

Доминик Торетто будет угонять машину Илона Маска.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.76 12.09.2020 16:47 удалён
0

Капец сколько тут снобов)

А я люблю отключить мозги и поугорать над этой феерией) 

В Форсажах это работает, а в последних частях транфсформеров нет.

THX1420
THX1420 17.18 12.09.2020 16:47 удалён
1

Следующий шаг, путешествия во времени))

Уже и отрывок есть. Называться будет: Fast To The Future.

Avocato
Avocato 84.42 12.09.2020 16:53 удалён
0

Я знал, я верил, я ждал!!!))

Следующий шаг, путешествия во времени))

Следующий шаг, путешествия во времени))

Уже и отрывок есть. Называться будет: Fast To The Future.

Но сперва попадут на Дикий запад, где будут помогать Доку и Марти вернуться назад в будущее и грабить дилижансы

tachchan
tachchan 3.11 12.09.2020 17:02 удалён
0

@Wayne это одна вселенная, дальше только заявление что мультивселенная.

sad

Wayne
Wayne 221.72 12.09.2020 17:06 удалён
1

@Wayne это одна вселенная, дальше только заявление что мультивселенная.

sad

DC и Марвел: соревнуются друг с другом в попытках создать самую масштабную и успешную киновселенную

Universal:
я все сделал 35 минут назад - Поиск в Google | Смешно, Поверхностное  натяжение, Комиксы
sad

alexoz
alexoz 35.72 12.09.2020 17:10 удалён
0

Без воскрешения Брайана нельзя лететь в космос

HAL-9000
HAL-9000 15.63 12.09.2020 18:59 удалён
1

Не знаю,может кто не видел это видео от Бунина,но советую-забавноsad

 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.84 12.09.2020 19:48 удалён
0

Жду кроссовер со звездными войнами 

Verminit
Verminit 12.22 12.09.2020 20:26 удалён
0

Захер им в космос? Мачете обратно завезти на землю?

zzzombie1989
zzzombie1989 95.75 13.09.2020 13:41 удалён
0

Крутяк. Вот на это я точно схожу в кино sad

EterniSamael